8 (861) 205-81-798 (861) 205-81... — показать

+7 861 205-...+7 861 205-81-79 ещё
г Краснодар, проезд им Тургенева, д 57
Район: Западный

Про «МК Лизинг»

В ходе операционной деятельности вашему предприятию понадобилось какое-то дорогостоящее имущество, однако ввиду ряда причин вы не можете приобрести его в данный момент? Или пока не желаете держать его в качестве актива? Тогда вас может заинтересовать МК Лизинг, который предстаёт в роли лизингодателя. Долгосрочная аренда предоставляет возможность не только взять объект в своё пользование, но также выкупить его, выплатив сумму остаточной стоимости, - досрочно или по истечении срока. Перед оформлением сделки консультанты предложат варианты аренды с разной ставкой регулярных выплат и размером авансового платежа.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: проезд им Тургенева, д 57. Номер для связи: +7 861 226-24-23. Веб-сайт: https://mkleasing.ru/krasnodar/

Другие клининговые услуги 1
Гидроэлектростанции
Деревообработка
Оборудование для автомоек
Оборудование для лабораторий
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для производства мебели
Оборудование для сельского хозяйства
Специализированные дорожные средства и устройства
Стоматологическое оборудование и материалы
Ткацкое оборудование
Такси 1
Аренда такси
Типографии 1
Офсетная печать
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про МК Лизинг (10)

Добрый день. Мое мнение о работе с компанией абсолютно положительное! Благодарю и компанию, и менеджера Артамонову Елену за долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Спецтехника была закуплена в кратчайшие сроки и на хороших для меня условиях. Документы составляются грамотно, ошибок не бывает. Менеджер очень внимательный человек, грамотный профессионал. Желаю успехов Вашей компании!
МК Лизинг
Здравствуйте, Григорий! Рады, что смогли предложить вам выгодные условия. Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника.
Если цените свое время, то только сюда. Также большое спасибо сотрудникам, которые здесь работают за их помощь.
МК Лизинг
Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Высокая скорость работы – это один из приоритетов нашей компании, так как мы очень ценим комфорт и время наших клиентов. Будем очень рады видеть Вас снова!
С помощью МК Лизинг сделал большое и важное дело – купил в собственность недвижимость для своего бизнеса. Условия поинтереснее, чем в банке, и плачу теперь каждый месяц уже за своё, а не арендное. График платежей, кстати, менеджер помог выстроить индивидуально. Собираюсь продолжить сотрудничество с этой компанией.
МК Лизинг
Здравствуйте, Виктор! Спасибо! Очень приятно получать такие отзывы. Успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу! И ждем с нетерпением следующей сделки!
Впервые обращался за лизинговыми услугами и удивило вот что: скорость сделки (вложились в неделю) и минимальный пакет документов - это вам не за кредитом в банк идти! Спасибо, МК Лизинг - думаю, не последний раз обратился.
МК Лизинг
Здравствуйте, Влад! Благодарим, что выбрали нас! Очень приятно, что именно в стенах нашей компании были развеяны мифы и стереотипы про лизинг. Обращайтесь - всегда рады помочь!
Вчера провел последний платеж за компрессор для покраски и даже немного тоскливо стало, что придется расставаться с командой МК Лизинг - очень приятные люди и профессионалы с самой большой буквы! Сильно благодарен знакомым, которые вас порекомендовали!
МК Лизинг
Здравствуйте, Петр! Наши сотрудники тоже тоскуют по любимым клиентам, но, как показывает практика, со многими мы работаем повторно. В любом случае, было приятно помочь решить вашу проблему!
МК Лизинг на карте