8 (900) 292-54-528 (900) 292-54... — показать

8 (900) 292-54-528 (900) 292-54... — показать
+7 900 292-...+7 900 292-54-52 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 203
11/13 офис; 2 этаж

Про «Компания Надежные окна в Карасунском районе»

Компания Надежные Окна изготавливает металлопластиковые изделия высокого качества и по приемлемой цене. Все изделия изготавливаются на заводе, проходят тщательный контроль и имеют сертификаты качества. Установка производится по ГОСТу. Так же имеется беспроцентная рассрочка. Индивидуальный подход к каждому клиенту, консультация и советы грамотного специалиста. Гарантия на все виды услуг. Мы не завышаем цены, что бы потом сделать большую скидку, мы предлагаем сразу реальные цены делаем честные скидки.

Окна 16
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 1

Отзывы про Компания Надежные окна в Карасунском районе (5)

долго мониторил компании по остеклению балкона. просмотрел много рейтингов и отзывов. Что могу сказать, все отлично- компания работает на 5+. все замерили, приехали демонтировали старое окно, установили новый стеклопакет. без задержек и всяких подводных камней.
Компания Надежные окна в Карасунском районе
Благодарим за положительный отзыв !
Долго выбирали компанию по установке окон. И не пожалели,что выбрали Надёжные окна! Приемлемые цены,заказ выполнили в срок,как и договаривались. Приятно было то,что после работы монтажников позвонили с компании и поинтересовались довольны ли мы работой. Всем рекомендую!
Компания Надежные окна в Карасунском районе
Виктория, спасибо большое за Ваш отзыв.
Спасибо компании за наши красивые и большие окна.Все посчитали,посоветовали,в оговоренный день приехали и поставили. После установки вместе проверили.Идеально выполненная работа с сложными оконными проемами.Весной только в эту компанию за очередными окошками
ReviewForm Mobile 1601478
Компания Надежные окна в Карасунском районе
Евгения, спасибо большое за Ваш отзыв.
Заказывали 3 окошка с ламинацией, остались довольны! Приемлимая цена, работа выполнена в срок, качественно, аккуратно! Поставили детские замочки сразу! Ждите нас снова!
Компания Надежные окна в Карасунском районе
Мария, спасибо большое за ваш отзыв.
Заказали остекление балкона и внутреннюю отделку. Через неделю установили балкон, а на следующий день выполнили все работы по отделке балкона. Работа выполнена аккуратно и качественно, сам присутствовал про монтаже, отношение установщиков к работе очень понравилось. Всем доволен, молодцы, рекомендую!
Компания Надежные окна в Карасунском районе
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв.
Компания Надежные окна в Карасунском районе на карте