8 (861) 213-83-028 (861) 213-83... — показать

Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина Сеть

8 (861) 213-83-028 (861) 213-83... — показать
г Краснодар, ул им Калинина, д 328
(пересечение с ул. Брюсова) 2 этаж.
Район: Западный

Про «Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина»

Наша цель – помочь каждому пациенту быстро и безболезненно, помочь нашим клиентам открыть для себя здоровый образ и стиль жизни, показать вам, что в клинике «Народная стоматология» лечение зубов, протезирование и имплантация доступно и надежно. Мы надеемся, что благодаря вам, нашим клиентам, стоматология станет лидером в оказании качественных и недорогих стоматологических услуг в городе Краснодаре!

Уважаемые жители и гости г. Краснодара, наш дружный и высокопрофессиональный коллектив приглашает каждого из вас на бесплатную консультацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Зубные импланты SuperLine
Керамические коронки
Показать все 42
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина (127)

Просто супер! Очень доволен результатом лечения зубов. Доктор Марина очень профессионально все сделала - пломбы стоят как вкопанные, боль больше не мучает. А жену просто в восторге от отбеливания и чистки! Теперь у меня здоровая улыбка, а у нее прямо голливудская! Благодарю за качественное лечение и приятное отношение!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Больше никаких проблем с прикусом, благодаря стараниям Субботиной Александры Андреевны. Блестящий ортодонт и просто душевный доктор.
Рекомендую Народную стоматологию.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Долго выбирали с мужем клинику, т.к. обоим нужно было капитально пролечить зубы) Выбрали эту по хорошим отзывам в интернете и не жалеем. Клиника действительно достойная, с вежливыми и грамотными специалистами. Нас здесь проконсультировали и составили план лечения. Дело близится к завершению и результатом лечения мы очень довольны! Всё идет как по маслу.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теперь даже не возникает вопросов, где лучше заниматься зубами. Народная стоматология на Калинина отвечает всем нашим семейным требованиям: все делают быстро, относительно не дорого, без болей и ставят качественные пломбы
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Спасибо от меня огромное доктору этой прекрасной клиники Жуйковой Вере Павловне. Удалила мне зуб мудрости, за который я очень переживал, он был очень проблемный и в нескольких клиниках за него не взялись. Но она провела удаление долго меня не мучая, при этом я практически ничего не почувствовал. Конечно лунка некоторое время после удаления поныла, но потом успокоилась и уже практически затянулась.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина на карте