8 (861) 207-21-03 8 (861) 207-21... — показать

Отзывы о компании Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной Сеть

8 (861) 207-21-03 8 (861) 207-21... — показать

Отзывы про Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной (142)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (130)
Дотянула визит в клинику до последнего, пока не развился пульпит. Но благодаря слаженным действиям врача зуб спасли от удаления и успешно вылечили. Спасибо!
Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Я довольна обращением в клинику. Всего за несколько визитов вылечила все испорченные зубы и сделала чистку.
Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Очень уютная и приятная стоматология. Хожу сюда не первый год лечиться. Пока минусов не находила для себя ни разу. Лечение проходит бережно, стараются каждый зуб сохранить, если такая возможность есть. Рекомендую.
Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
В Народной стоматологии меня избавили от кариеса в тяжелой форме. Без боли и аккуратно, сохранили мне нижние зубы и их жевательную функцию. Душевные и добрые доктора, каких только поискать! Приятные впечатления.
Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной
Честно, приятно найти не только стоматологию с хорошими врачами, но и чтобы лечиться было комфортно. Эта клиника идеально подошла. Стильная, уютная, чистая, персонал тут вежливый, а главное, что лечат замечательно! В этом убедились всей семьей.
Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Отличное место. Хочу выразить благодарность врачу-ортодонту Дарье Павловне, замечательно всё прошло, результатом довольна! Спасибо за поддержку, за помощь!
Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной
Здравствуйте, Галина! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Вчера первый раз побывала в этой стоматологии и посещением осталась полностью довольна. Персонал вежливый и к клиентам относятся хорошо, врач который делал мне чистку настоящий профессионал. Процедуру провел безболезненно. Продолжу сюда ходить, уже даже на лечение записалась.
Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Я когда ещё жила на Кубанской, приходила сюда проконсультироваться насчёт восстановления зубов, в том числе на счет коронок. Спустя 2 месяца переехала, но в клинику все равно пришла лечится) Стоматология хорошие впечатления оставила. В помещениях светло, чисто, запах приятный, все с тобой вежливы, работу максимально качественно делать стараются. Мне клиника запомнилась только с хорошей стороны)
Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Спасибо Авякан Полине Самвеловне за удаление зуба мудрости, все прошло абсолютно безболезненно. Чувствовала я себя спокойно, хотя очень сильно боюсь таких процедур. После удаления ни в этот день ни на следующий не было ни боли, ни отека. Я очень довольна, что все так легко прошло, врача советую! В самой клинике находиться было приятно, хороший ремонт, в кабине было чисто. Цены мне показались вполне приемлемыми по сравнению с другими местами.
В клинике лечила кариес у врача Адмаевой Татьяны Александровны. Прошло лечение успешно. После лечения стоматолог дал рекомендации по уходу за зубами и полости рта. Теперь буду ходить на профилактические осмотры к Татьяне Александровне.
Решил обратиться в данную стомотологическую клинику с острой зубной болью, ибо терпеть уже не было ни каких сил. Попасть сюда было сложно из-за загруженности, но администратор вошла в мою ситуацию и приняли меня в тот же день. Лечить конечно же есть что и не за один день, не за один приём. Благодаря квалифицированному специалисту я теперь не страдаю от боли. Сейчас решил заняться всеми зубами. Здесь я не переживаю за результат!
Одна из лучших стоматологий, в которых я успел побывать, довольно таки проблемные зубы и часто прохожу различные лечения. Понравилось, что персонал и врачи заинтересованы в здоровье своих пациентах, клиентообразованность на высоком уровне.
Клиника Народная стоматология на Кубанской набережной на карте