8 (861) 244-02-148 (861) 244-02... — показать

8 (861) 244-02-148 (861) 244-02... — показать
+7 861 244-...+7 861 244-02-14 ещё
г Краснодар, ул им. Репина, д 42

Про «НАШ ДОМ»

Ремонт квартир, домов, коттеджей. Выполняем качественную отделку под ключ

Монтаж и демонтаж 68
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонт загородных коттеджей
Ремонтные предприятия
Садоводческие товарищества
Садовые дома
Сантехнические работы
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство домов из газосиликатных блоков
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство каменных домов
Цемент
Энергетическое строительство
Показать все 401

Отзывы про НАШ ДОМ (19)

Купили новую квартиру и решили делать в ней ремонт по дизайн-проекту. Из всех приглашенных компаний здесь цены показались нам наиболее гуманными и привлекательными. Результат не разочаровал. Прораб грамотный и опытный, держал весь процесс под контролем и все время был с нами на связи. Простоев не было. По срокам успели день в день, смету не завысили. В целом результатом довольны. Рекомендуем, не пожалеете.
1209548912095490120954911209549212095493+2
Это та фирма, которой по-настоящему можно доверить ремонт своей квартиры и не бояться за последствия. Здесь очень хороший состав работников, они нам помогли не только с выбором материалов для ремонта, но и выполнили все необходимые работы с надлежащим качеством.
Мне нужно было сделать ремонт квартиры под ключ. Соседи порекомендовали мне эту компанию. Думаю в этом вопросе лучше довериться специалистам, чтобы сделали не только быстро, но и качественно. Договорились, что приедет замерщик и составят смету. После подписания договора, в назначенный день привезли все необходимые материалы для ремонта. Когда закончили ремонт, то мы приехали смотреть. Ремонт сделан хорошо, а главное красиво. Поэтому у меня к ним претензий нет.
1196059511960596119605971196059811960599+3
Все прошло просто отлично! Мы делали ремонт дома. Искали компанию в интернете. У компании Наш дом понравились условия. И самое главное они авансов не берут. Ремонт прошел как по нотам! Все сделано настолько качественно, как на картинке. Мы только заходили пару раз в неделю и наблюдали процесс. Все остальное мастера взяли на себя. За что им огромное наше спасибо.
Заказывала в этой компании ремонт квартиры. Все вышло очень солнечно и жизнерадостно! Мастера большое внимание уделили мелочам, благодаря чему квартира смотрится уютной и теплой. Работу выполнили быстро и качественно.

Частые вопросы про НАШ ДОМ

Как узнать график работы НАШ ДОМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 244-02-14

НАШ ДОМ находится по адресу г Краснодар, ул им. Репина, д 42.

НАШ ДОМ на карте
Секреты успешного ремонта