8 (861) 277-47-818 (861) 277-47... — показать

Наша аптека, ООО в Карасунском округе

8 (861) 277-47-818 (861) 277-47... — показать
+7 861 277-...+7 861 277-47-81 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Фадеева, д 413

Про «Наша аптека, ООО в Карасунском округе»

Наша аптека, ООО в Карасунском округе (рейтинг на нашем сайте — 2.3) оказывает населению помощь в приобретении медицинских препаратов. В случае, если вас "подкосил" грипп, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "проснулась" сезонная аллергия — здесь существует возможность приобрести различные препараты, которые назначил доктор. Также здесь находится фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (например, витаминно-минеральные комплексы или сиропы) или же средства личной гигиены. О наличии медицинских устройств — бактерицидных облучателей, глюкометров, тонометров и прочего — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону компании.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Краснодар, ул им Фадеева, д 413.

Задать вопросы можно по телефону +7 861 277-47-81.

Отзывы про Наша аптека, ООО в Карасунском округе (3)

2.3
Милые коллеги! У кого есть желание поработать даром? Тогда вам сюда. Зарплата платится в конверте. Компьютеры живут своей жизнью. В итоге вы будете платить недостачу за недостачей .
Сегодня, 23.12.2013г., в 8ч. 05 мин. обратилась в аптеку, которая находится в г. Туапсе, ул. Богдана Хмельницкого, д. 23/2. Мне нужны были сумамед и эриспал в таблетках. Эриспала нет, сдачи тоже нет, заведующей нет, телефона вышестоящей администрации нет, адреса тоже нет. Фармацевт вообще принципиально Нет на все мот вопросы. Как зовут не знаю, бейджа не было. Уважаемые бизнесмены. Понятно, что у вас, судя по объявлениям, недобор кадров. Но и такие кадры, которые портят репутацию компании, как мне кажется, не нужны. Примите меры. Цены я не сравнивала. Пришла в аптеку с высокой температурой, а там вот такой кадр.
Очень нравится эта аптека,как хорошо что она открылась!фармацевты грамотные-всегда все подскажут,расскажут,объяснят,посоветуют если спросишь.Обычно всё есть,что нужно.Если нет,то девочки отмечают это и заказывают.Скидок никаких нет, т.к. цены по себе ниже,чем в других аптеках. Я довольна!
Наша аптека, ООО в Карасунском округе на карте
Профилактика и лечение травм