8 (988) 240-80-408 (988) 240-80... — показать

Магазин товаров для скрапбукинга Наше хобби

8 (988) 240-80-408 (988) 240-80... — показать
+7 988 240-...+7 988 240-80-40 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 204

Про «Магазин товаров для скрапбукинга Наше хобби»

Любите занять себя шитьём, музицированием или игрой в настольные игры? Что бы это ни было, Магазин товаров для скрапбукинга Наше хобби поддерживает рвение своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению, а потому надеется, что представленные здесь товары придутся вам очень кстати и окажутся полезными, помогая расслабиться за приятным делом. Ведь занимая своё воображение и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек по-настоящему восстанавливает силы!

Также здесь продают товары для творчества. Посетителей с развитым художественным вкусом и в особенности поклонников изобразительного искусства в этом месте постараются удивить выбором всевозможных разновидностей красок, карандашей для графики и, разумеется, холстов и мольбертов. Не останутся обделёнными и те, кто привык воплощать образы в виде объёмных фигур.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 988 240-80-40 или загляните на сайт www.nashe-hobby.ru. Магазин товаров для скрапбукинга Наше хобби располагается по адресу: г Краснодар, ул Ставропольская, д 204.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 5

Отзывы про Магазин товаров для скрапбукинга Наше хобби (5)

Вчера опять столкнулась с проблемой в личной жизни.
И вновь обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241. Она уже много лет мне помогает в личных вопросах и решает их. Спасибо е за ее дар и умение
Прямо скажем бывают у людей проблемы, которые не выносят на всеобщее обозрение. Особенно если речь идет о любовнице. Тогда мне и понадобилась помощь гадалки Натальи Георгиевны +79647220488. Я просто хотела продлить наши отношения, сказать никому не могла, вот мне Наталья Георгиевна и помогла удержать мужчину, которого я очень любила. Спасибо большое за вашу помощь
Никогда не увлекалась рукоделием или чем то подобным. То ли из-за нехватки времени, то ли просто думала, что это скучно. Заглянув с сестрой в магазин Наше хобби, удивилась богатому ассортименту товаров. Глаза разбегались и лезли так сказать на лоб от увиденного. Неужели это все можно использовать в рукоделии? Оказывается да. Ах да, и кстати, поздравьте меня, скоро я заканчиваю делать свою первую красочную открытку.
Хороший магазин, все для вашего хобби и развлечений, товар самый разнообразный, также много приколов и просто забавных вещиц. Ассортимент в магазине просто огромен, цены разные, но в основном все по приемлемым ценам, все хорошего качества, часто там покупаю вещицы для рисования и лепки, много чего покупаю просто в подарок, атмосфера приятная, продавцы тоже, всем советую!)))
Отличный магазин, приветлевый персонал, богатый ассортимент, хорошие скидки:-)
Магазин товаров для скрапбукинга Наше хобби на карте