8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Мира, 55 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Краснодарский край, г Армавир, ул Мира, д 55

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Мира, 55 (25)

Заказывали в Эвита потолки для коммерческого помещения, остались довольны ценой и результатом- все очень быстро и качественно сделали, от заявки до сданной работы прошло всего два дня. Замер мастер сделал бесплатно не смотря на то, что делали не как физ лицо
Недавно заехали с супругой в новую квартиру, ну как новая...купили недавно, разве что потолки в ужасном состоянии. Видимо соседи не раз топили. Слышали неоднократно что натяжные потолки хорошее решение , особенно когда соседи любители искупаться) Жена нашла в интернете, в соц сетях кто-то из знакомых скинул ссылку на компанию ЭВИТА, так мы к ним и попали. Потолки заказали обычные, без излишеств. Для нас было важно качество, что бы было экологически безопасно и противопожарно. Убедившись в этом, выбрали в цвет кухни глянцевый нежно голубой глянец и в комнаты сатиновые потолки. Смотрится конечно очень прикольно, ничего не скажешь. По цене полный порядок, нас устроило, не дорого. Рекомендую компанию ЭВИТА.
Спасибо огромное за работу: приехали, посчитали, померяли. Хочу отметить, что работы все выполнены в срок! Работу закончили даже раньше, чем предполагалось. Ребята ответственные, очень приятные, воспитанные и очень аккуратные. Потолок получился очень красивым!
доброго дня!решили родителям в квартиру поставить потолки и обратились в уже проверенную компанию ЭВИТА.У них большой выбор потолков,внимательный и грамотный персонал,дорожат каждым клиентом.Монтажники ребята профессионалы своего дела,сделали все качественно,мусор за собой убрали,дали советы по уходу за потолками.
Замечательная компания Эвита потолки. Выручает нашу семью уже не первый раз. В этот раз мы делали заказ на потолки с фотопечатью. Как всегда все очень быстро и качественно. Да ещё и скидка как постоянным покупателям. Спасибо огромное за отличный сервис!
Доброго времени суток!и вот ремонт в нашей новой двухкомнатной квартире подходит к концу,осталось сделать потолки.По совету хороших знакомых обратились в компанию ЭВИТА. Замерщик приехал в удобное для нас время,произвел замеры,составили договор.Монтажники приехали через 2 дня,работали быстро и слаженно,сделали все аккуратно.
Решила у себя в квартире установить натяжные потолки и на сайте компании Натяжные потолки ЭВИТА увидела что у них большое разнообразие предложений разных потолков из качественного материала и заказала для начала глянцевые потолки в ванную и матовые в прихожую. Замерщик приехал быстро и сняв все размеры сразу сказал сколько это будет стоить уже с учётом их скидки, причём светильники на потолки они дали мне без платно. С установкой они не затягивали и как и обещали через два дня монтажники привезли весь материал с собой и быстро установили потолки. Получилось всё очень красиво и идеально всё подогнано, не смотря на то что в прихожей у меня много разных изгибов. в общем я осталась довольна результатами их работу и скоро буду у них заказывать потолки в другие комнаты.
Заказывал у них демонтаж старого потолка и установку нового, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно, установили натяжные потолки трех цветов, красота! Спасибо большое Вам!
Очень хорошая компания Эвита ,убедились на собственном опыте,связались с менеджерами ,сделали заказ,ребята приехали сняли замеры,через пару дней потолок у нас уже был установлен,очень остались довольны сервисом,рекомендуем,спасибо
Когда подошло время ремонта квартиры, то у меня остро возник вопрос по поводу того, какую компанию привлечь для ремонта потолка и установки натяжных потолков. Порывшись на просторах интернета я вышел на сайт компании «Натяжные потолки Эвита», которая меня очень заинтересовала. Пообщавшись со своими друзьями по этой теме выяснилось, что часть моих друзей уже пользовалась услугами данной компании и не пожалели об этом, так как сотрудники компании к каждому клиенту подходят индивидуально, внимательно выслушивают все пожелания и стараются их учитывать при монтаже потолков. Действительно, когда я обратился в компанию всё оказалось так, как говорили мои друзья. Заключив договор с компанией я в установленные сроки пришёл принимать работу. Моё удивление было безграничным! Всё было сделано просто идеально. Красиво, чисто! Квартира словно обрела абсолютно новый вид! Я был очень доволен работой сотрудников компании. Рекомендую всем!
Помогали близким друзьям с ремонтом. Поскольку я и мой муж уже довольно опытны в этом, были приглашены непосредственно к процессу. Когда дело дошло до потолков мои друзья растерялись, ибо никогда еще не заказывали натяжные потолки. Но я посоветовала " Эвиту" моих старых добрых друзей в этом деле . Результатом остались довольны все! Красивые глянцевые потолки добавляют немного стиля в старые стены чем и разбавляют интерьер. Передаю вам благодарность!
Меняла потолки в своей студии кройки и шиться. На работе я провожу достаточно много времени, поэтому хотелось установить потолки с качественным материалом без какого-либо запаха. Студия Эвита имеет большой ассортимент натяжных потолков. Выбрала двухуровневые потолки.Они мне сразу приглянулись. Приехали монтажники сделав замер, через день уже приступили к работе. Думала , что будут сложности монтажа в труднодоступных местах, монтажники Эвита сразу видно, что профессионалы. С легкостью справились с проблемой. Очень довольна результатом работы
Узнал о вашей компании от друзей. И решил навести справки. Был приятно удивлен. И когда встал вопрос о том где делать потолки я не сомневался. Заранее я удовлетворил свое дюбопытство позвонив в компанию ,где смог прояснить нюансы,выбрать материал потолка, просчитать стоимость материалов и работ и записаться на замер. Замерщик приехал вовремя,произвел замер и посоветовал сделать закладную под гардину. Хочется сказать и о бригаде установщиков. Вежливые, аккуратные молодые люди. Всем большое спасибо! Вы все молодцы!
Моя семья очень любит все необычное и что-то новенькое. Когда мы делали ремонт, то узнали, что появилась новая технология в монтаже потолков - DOUBLE VISION (3D) и именно Эвита может такое установить. Поэтому почему бы не попробовать! Мы заказали, ребята установили быстро и качественно. И как же хорошо выглядит комната, и главное необычно!
Потолки сделали качественные и взяли немного. Выбрали звёздное небо и не ошиблись с выбором. Подошли работе над монтажом с аккуратностью,делали всё по схеме, лишнего и дополнительного по договору не приписывали. Я довольна, муж также.. Поработали великолепно.Запах потолки не выделяют.Спасибо!
очень классные потолки. Сделали с мужем сыну звездное небо, он счастлив на 200%. Ребята очень ответственно подошли к изготовлению и установке. Дизайнеры помогли с рисунком. Компания Эвита - это профессионалы своего дела. Очень обрадовало, что нет постороннего запаха, что важно для детской комнаты.
Потребовались мне в квартире новые натяжные потолки в кухне, в прихожей и в ванной. По совету друзей пришла я в офис Компании натяжных потолков ЭВИТА на улице Мира 55. Обнаружила я здесь хороший ассортимент потолков. Внимательные менеджеры помогли мне подобрать хороший материал для влажной ванной, кухни, для прихожей. Непромокаемые потолки. Выбрала цветные, однотонные, красивые. Для кухни с рисунком. В компании цены невысокие, средние. Устанавливают в недолгий срок. Оформила договор, есть бесплатный замер, обслуживание после установки. Мастера установщики были умелые, хорошо знали свою работу. Потолок в квартире установили крепко, добротно, ровно и профессионально. Всё было сделано в течении недели. Потолок получился нарядным, качественным, красивым. И ремонт самой выполнять не нужно. Это довольно практично. Рада отличной работе мастеров от компании ЭВИТА.
Хочу сказать большое спасибо профессионалам со студии Эвита, которые превратили мою старенькою коммуналку в настоящий дворец. Сделали мне потолок с подсветкой , выглядит потрясающе. Комната визуально увеличилась. Цена вполне лояльная для данной работы. По срокам тоже без задержек. Я доволен
Я очень благодарен, что есть такие компании как ваша. Позвонил, обсудил график когда смогли бы рабочие приехать и установить. Вы подстроились под все мои условия и в итоге всё сделали постепенно и даже быстро. До этого я как и все приценился на сайте ко всему и решился оформить заказ о чём не жалею вовсе.
Долго думала где и какие потолки заказать в квартиру, когда попала нечаянно на сайт компании Натяжные потолки ЭВИТА, то была поражена большому разнообразию предлагаемых ими натяжных потолков . На мой запрос консультант быстро отозвался , всё подробно объяснил и этим помог мне определиться с выбором и я заказала в спальню двухуровневый потолок звёздное небо. Замерщик после замера комнаты сразу назвал и цену с учётом скидки , получилось сравнительно не дорого, тем более они даже светильники на потолки дали бесплатно.. Полотна изготовили они и установили их быстро без задержки в строго оговоренные сроки. Комната получилась очень красивой и даже романтичной, при этом они учли даже мои пожелания и созвездия было именно таким каким я его и заказывала. Теперь буду в этой компании заказывать потолки в другие комнаты.
Всем привет! Я давно хотел себе установить натяжной потолок в зал, но не знал к кому стоящему обратится. Мне мои коллеги порекомендовали компанию Эвита. И правда выбор потолков у них большой и цены подходящие не дорогие. Я сделал заказ. Мастера их очень быстро приехали да и всё аккуратно и профессионально сделали. Я очень доволен. Спасибо и рекомендую их всем!
Решил поэкспериментировать со своей старенькой квартирой за городом и поставить парящие натяжные потолки. Позвонил в эту компанию, у них около 400 рублей за метр выходит, это очень выгодно. И сделали итоге всё качественно, обрадовали прямо, ребята молодцы.
К выбору выбору кампании, устанавливающей натяжные потолки я подошел очень ответственно и очень серьезно. Детально изучив все отзывы и предложения я обратился в компанию Эвита. Ребята попались действительно толковые, без лишней суеты и телодвижений все было сделано точно в срок. Стоимость на порядок ниже, чем в других компаниях. Качество меня полностью устроило. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Вчера закончили установку натяжных потолков в родительском доме. Ремонт помогали делать родителям, хотя мы тоже живем в том же доме. Так что найти согласие по ремонту 2 поколениям было очень трудно. Потом все таки уговорили их заказать пололки у Эвиты. Показали родителям на сайте все доступные виды и самих потолков, и материалов. Оператор очень досконально ответила на все интересующие нас вопросы. Вчера установка потолков с фотопечатью была завершена. Спасибо большое и мастерам, и самой компании. Все остались очень довольны. Даже мои капризные родители, которым очень сложно угодить. Дом и комнаты приобрели совсем другой, новый и живой вид. Сама площадь зрительно стала больше, а комнаты выше. Монтажники сделали все очень аккуратно и быстро, После ух работы убирать ничего было не надо-после себя оставили чистоту и порядок. Спасибо большое. Мы очень довольны))
Когда делали ремонт, выбрали натяжное покрытие "сатин" - он не совсем матовый, но и не глянец. И результатом довольны. Хотя знакомые нас пугали, что такой потолок как пластик выглядеть типа будет. При первом обращении заказала потолок только в основной(большой) комнате, а когда делала ремонт, решила и по всей квартире натяжные потолки установить.. И качеством материала, и качеством проделанной работы осталась довольна. Спасибо всем сотрудникам ЭВИТЫ.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Мира, 55 на карте