8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Советов Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Советов, д 60А

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Советов»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Новороссийске и Краснодарском крае.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и УФ фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Советов (25)

Для меня Компания ЭВИТА - единственный фафорит в установке натяжных потолков, только ей я доверяю. Решил во второй раз установить натяжной потолок, теперь сестре, и снова связался с Компанией ЭВИТА, проблем в работе не возникло. Пригласили специалиста, обсудили цену, она была ниже, чем у конкурентов. Результат работы нас удивил, все было установлено качественно, без помарок и зазоров. Всем рекомендую!
Сегодня не то, что в старые времена, когда потолки нужно было выравнивать, белить и каждый год обновлять побелку. Сегодня вызвал специалистов по натяжным потолкам и получил результат - красивый ровный потолок. А выбирать компанию долго не нужно - я пользуюсь услугами Эвиты - это всегда быстро, надежно и не очень дорого.
Решил жене сделать сюрприз пока уезжала на пару дней,поменять трескающиеся потолки на идеально ровные,спасибо компании ЭВИТА и её менеджерам и установщикам ,что уложились во время.Жена в восторге от парящих потолков.
Хочу сказать большое спасибо за работу. Заказывали здесь натяжной потолок для квартиры студии. Выбрали необычный темный матовый потолок. Мастера приехали в назначенную дату и установили все качественно, причем довольно быстро.Смотрится стильно и при этом просто. То, что и нужно. Спасибо большое!
Очень долго искали компанию для установки натяжных пот полков,пока знакомый не посоветовал ЭВИТУ. Цена нас устроила. Ребята выполнили все быстро.Потолки натянули качественно,неудобств и уборки после монтажа было минимум, что особенно радует! Спасибо вам!!!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Советов на карте
Секреты успешного ремонта