8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице, 176 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 176

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице, 176 (27)

Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Эвита за качественную работу по установке у нас в зале натяжных потолков, работу выполнили быстро и недорого.
Действительно стоящая вещь натяжные потолки! Мы с женой очень довольны потолками и тем, как быстро работают мастера. Красиво и уютно стало- даже не верится, что раньше было по-другому)). Советуем всем- очень хорошая фирма и очень качественные потолки. Спасибо мастерам фирмы «ЭВИТА» за профессионализм!
Я очень довольна проделанной работой по натяжным потолкам. Работа проделана очень качественно, профессионально, быстро, четко, чисто. При необходимости буду предлагать своим друзьям Вашу компанию для проведения таких работ. Большое спасибо!
В нашем главном офисе нужны были натяжные потолки. Мне дали задание нации хорошую проверенную компанию. Эвита очень помогли нам. Установка заняла немного времени и цена порадовала. Сейчас офис выглядит светло и просторно. Спасибо за качество и сервис компании Эвита.
Отличная компания Эвита,одна из лучших на рынке по натяжным потолкам,как по ассортименту так и по качеству потолков и работ.не первый раз заказывал потолки у этой компании,результатом оставался доволен,хорошие профессиональные сотрудники,акции подарки,скидки,фирма однозначно топ,рекомендую
Добрый день!Решили в своей новой трехкомнатной квартире сделать потолки и после долгих поисков обратились в компанию ЭВИТА.Понравилось то что у них большой выбор потолков,индивидуальный подход к каждому клиенту,профессиональные консультация.Да замерщик приехал в удобное время,произвел замеры ,рассчитал стоимость и составили договор.Монтажники приехали на следующий день,работали быстро и слаженно,все сделали качественно.
Нужно было обновлять все потолки в новой квартире. Поэтому я искала студии натяжных потолков, где есть большой ассортимент и притом недорогие цены. Студия Эвита выделилась для меня, не только адекватными ценами, но большим выбором потолков европейского стиля. Подобрать потолки было сложновато, но мне подобрали необходимые модели с учетом моих пожеланий. Потолки по всей квартире установили очень быстро. Всего за пару дней. Вообщем работой довольна.
Заказывали в компании Натяжные потолки ЭВИТА себе в купленную квартиру, у них оказывается большое разнообразие и есть из чего выбирать и мы в одной компании сразу подобрали и заказали потолки на все комнаты, тем более у них есть все комплектующие и даже установщики свои. Через три дня уже монтажники приступили к работе и довольно быстро справились с поставленной им задачей, я даже не ожидала , что так быстро они всё установят. Получилось всё очень красиво, кругом всё идеально подогнато не смотря на сложность конфигурации во многих местах и мусора ни какого после их не осталось. А квартира стала выглядеть празднично и красиво. Спасибо.
Мои родители решились сделать себе ремонт в доме и одним из составляющих ремонта решили сделать натяжные потолки в комнатах. Мы долго выбирали куда обратиться, ведь моя мама очень серьезно относится к выбору мастеров. Мы выбрали компанию Эвиту и мои родители остались довольны их работой. Работники строительной компании сделали зеркальные натяжные потолки, которые выглядят очень круто. Будем советовать своим знакомым.
Обращался в "ЭВИТу" по срочному вопросу установки натяжных потолков в новострое. Позвонил я после работы в субботу и в этот же день пришел замерщик с каталогом. Произвел необходимые замеры, предложил мне варианты, определились по цвету, типу( взяла матовые), понравилась лед подсветка на одной из работ. Монтажники приехали точно в оговоренное время и принялись сразу за дело. Работу сделали быстро, четко, без суеты и лишней грязи. Одним словом, остался доволен как слон после бани.всем рекомендую.
доброго времени суток!решили обновить потолок в спальной комнате и по совету сестры обратились в компанию ЭВИТА.У них большой выбор потолков грамотные консультанты,нам помогли определиться с потолками.замерщик приехал в удобное для нас время,произвел замеры и составили договор.Монтажники приехали через 3 дня,сделали все быстро и качественно,дали советы по уходу за потолками.
Делали ремонт в квартире, которая была в ужасном состоянии. Пришлось все переделывать, касалось это и потолков. Очень долго подбирали компанию, которая бы подходила нам по цене и качеству работ. Нашли Эвита в интернете, приятный и понятный сайт, поэтому решили заказать у них. Ребята выполнили работу быстро, хотя в каждую комнату мы выбирали другой вид потолков. Результатом очень довольны!
Делали ремонт в новой квартире, только купленной.Та еще морока. Пришло время сделать потолок- тут разыгралась фантазия. кто что хочет. Благодаря менеджеру данной компании мы быстро определились с выбором (тканевые потолки с фотопечатью). Сама установка заняла около 4-5 часов вообщем не считая замеров. Благодарна сотрудникам компании за честность и открытость. Буду советовать друзьям!
Обратилась в компанию ЭВИТА и не пожалела!!!
Я в восторге! Нереальная красота)
Позвонила, заказала, ребята сделали замеры (замеры бесплатные, входят в стоимость потолка), помогли мне определиться с цветом и материалом потолка, помогли мне подбить под цену на которую расчитывала.
Ребята которые приехали делать потолок работали профессионально, слажено и очень быстро, очень интересно было наблюдать за самим процесом.
Работой очень довольна, потолок очень хороший и качественный, делали с любовью. Настоящие профессионалы!!
Рекомендую всем эту компанию. Соседи уже приходили смотреть, следующие на очереди)
Недавно сделали сыну натяжные потолки Эвита. Остались довольны результатом работы. Потолки сделали в виде неба со звездами. Дизайнеры очень много подсказали с выбором рисунка и цветов. Ребята большие молодцы. Все установили в кротчайшие сроки и аккуратно. Цена обрадовала. Советую.
Здравствуйте. Заказали натяжные потолки в вашей компании. По итогу результат оправдал все наши ожидания, натяжные потолки сделали очень быстро и не дорого. Думали больше денег уйдет. Будем теперь на кухню у вас заказывать.
По совету друзе обратились в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на Красной улице с целью украшения и обновления потолков в нашем доме. Он крепкий, хороший, просто надо было украсить интерьер. В офисе нас встретил внимательный менеджер. Он посоветовал нам подходящий для нас вид потолка. Цена была приемлемой. Замер у них бесплатный, срок исполнения заказа недолгий. Муж оформил договор. Монтаж потолка осуществили через пять дней. Нам понравилось, что мастера знающие, грамотные, умелые. С ними была нужная фурнитура, современное оборудование. Потолок установили качественно, профессионально, тщательно и аккуратно. Теперь у нас в доме везде новый, гладкий, ровный, белоснежный потолок. Всё чисто и красиво! Мы рады сотрудничеству с Компанией ЭВИТА.
Залили соседи обратились к вам.Потолок нельзя было спасти. поэтому и заказали через вашу компанию новый но теперь многоуровневый темного цвета зеркальный. В выборе не могла определиться, поэтому остановилась на дорогом.Фурнитура была заранее подготовлена и доставлена,специалисты как только получили её выехали ко мне что сделать все потолки в 3 комнатах.К вечеру всё закончили,изьянов не заметила.
Здравствуйте все! Делал ремонт дома и ставил натяжной потолок. Для этого обратился в профессиональную компанию Эвита. Здесь выбор ассортимента огромный и цены по приемлемей. Я заказал здесь. Ко мне приехали мастера и всё очень быстро, аккуратно и профессионально сделали. Вот что значит мастера своего дела. Я доволен очень, рекомендую всем!
Хочу поблагодарить за прекрасный вид, который придала команда Эвиты нашему офису. Теперь его просто не узнать. Смотрится потрясающе. Идеально ровная поверхность, все гладенько, швов совсем не видно. Неприятные запахи отсутствуют, никаких аллергических болезней у моих сотрудников за все время замечено не было. Порадовала цена. Также впечатлил ассортимент, который нам предложили в Эвите. В будущем мы будем обращаться только в эту компанию.
Остались довольны работой монтажников от Эвиты. Видно, что специалисты обладают необходимым опытом в данной сфере, так как выполнили установку натяжных потолков в двух комнатах буквально за один рабочий день. Монтаж полотен не занял много времени, а также не оставил за собой какого-либо мусора или же строительных отходов. Благодарим за красоту в квартире!
В купленную гостинку требовался ремонт. После его окончания при выборе потолков остановила свой выбор на компании Эвита-посоветовал знакомый. Потолки установила тканевые-они немного дороже общепринятых, но и прослужат дольше. Фотопечать на них не выгорает, повредить их сложнее. Так что в итоге получается экономичнее. Работу мастера выполнили отлично. Замерщик приехал в тот же день, монтажники на следующий. Кроме потолков установили светильники После работы за собой все убрали, хотя обычно сами хозяева убирают после мастеров)) Спасибо большое! Установкой осталась очень довольна! Буду советовать знакомым)
Хорошо всё установили, сказать в минус или придраться вовсе не к чему. Я видела лично как устанавливали и итог самой работы порадовал. Легко и просто так далась рабочим эта работа. Видимо люди с опытом, что ни в чём не ошиблись при установке, что было в моих интересах.
Заказывала в этой компании матовые натяжные потолки в свой офис, думала что долго будет это тянуться, но консультант всё объяснил и сразу озвучил сроки и в этот же день прислал замерщика, он быстро и без лишний возни произвёл нужные замеры и сразу назвал цену, получалось не дорого, а светильники на потолки они дали мне бесплатно. Полотна они изготовили за 1 день и через день после замера монтажники принесли с собой сами все полотна и комплектующие и сразу взялись за работу. Потолки установили они быстро буквально за пол дня, получилось всё очень красиво и в офисе сразу стало светлее и уютнее. Спасибо за быструю и качественную работу.
Решили в детскую сделать фотопечать. Искала долго компанию. Оказывается немногие компании делают фотопечати на натяжных потолках. Ну вот мне повезло наткнуться на Эвита. Все очень замечательно, а главное - качественно. Выражаю благодарность. Сотрудники во всём консультировали и подсказывали как сделать лучше. Рекомендую.
После соего приезда специалисты стали показывать мне варианты потолков, и я выбрал немецкий, он их ткани, красивый, но при этом не такой уж и дорого, но из качественного материала. Сделали быстро, обошлось по деньгам вполне нормально. Доволен действиями этих парней.
Новой квартирой рады все. Единственное, что смущало - кривые да еще с трещинами потолки. Исправить ситуацию помогли натяжные потолки, которые я заказала в этой компании. Очень понравилась оперативная работа сотрудников, буквально через полтора часа после моего разговора с менеджером приехал замерщик. Сделал нужные замеры быстро, рассказал все об особенностях натяжных потолков и показал образцы. Я выбрала матовые со встроенными светильниками. На следующий день уже и монтажники приехали. Полотна натянули быстро, аккуратно, к качеству нареканий нет никаких. Молодцы!