Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Школы и лицеи в Краснодаре

Частная общеобразовательная школа Академическая Гимназия

г Краснодар, ул Зиповская, д 5/2

Похожие организации

Про «Частная общеобразовательная школа Академическая Гимназия»

"Академическая гимназия" - частная общеобразовательная школа, в которой высококвалифицированные педагоги создадут все необходимые условия для всестороннего развития вашего ребёнка.
Школа осуществляет набор детей в 1-4 классы.

Детский сад 18
Тип детсада 1
Группа полного дня
Языки 1
Английский

Отзывы про Частная общеобразовательная школа Академическая Гимназия (4)

этой школе учиться мой сын, мы всем довольны!
Ребенок находиться там весь день, занимаются, потом танцы, доп английский, информатика, делают уроки и обязательно гуляют на свежем воздухе (в роще).
Вечером нет необходимости делать уроки, мы просто общаемся, играем и развиваемся.
Хорошее здание, отличное питание!
Всем своим друзьям и знакомым рекомендую.
Подходит к концу первый учебный год в Академической гимназии! Благодарим педагогический коллектив и руководство гимназии за Ваш труд, терпение и профессионализм! Все проблемы - большие и маленькие, которые неизбежно возникают на первом году обучения, когда дети из детского сада попадают в новый коллектив, решаются быстро, благодаря тесному взаимодействию педагогического коллектива с родителями. Спасибо нашим педагогам: Русских Полине Александровне и Рыбниковой Дарье Сергеевне, за то, что вечером мы забираем детей домой довольными и счастливыми!
Спасибо учителю информатики - Кривуля Михаилу Андреевичу
Ваших уроков мы всегда ждали, вы большой профессионал, и наш ребенок как и любой другой не фанат учится) но вы перевернули его отношение к учебе. Каждый раз, помогая и объясняя каждую мелочь, спасибо еще раз терпение. Спасибо гимназии!!!
Спасибо учителю информатики - Кривуля Михаилу Андреевичу
Частная общеобразовательная школа Академическая Гимназия на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?