8 (988) 388-39-80 8 (988) 388-39... — показать

Отзывы о компании Небеса в Прикубанском округе

8 (988) 388-39-80 8 (988) 388-39... — показать
+7 988 388-... +7 988 388-39-80 ещё
Россия, г Краснодар, ул 1 Мая, д 196/1

Отзывы про Небеса в Прикубанском округе (7)

3.7
Если честно заведение оставило не очень хорошее впечатление . Меню может и разнообразное, но блюда приготовлены на троечку. Оформление и вкус не понравились. Сервис нормальный, но могло бы быть и лучше. Интерьер до конца не продуман.
Здравствуйте уважаемые краснодарцы, вот это место просто рай, а так же поразил его интерьер, и сами масштабы помещения, несколкьо залов с разным оформлением, баром это не назовешь, ну в хорошем смысле, ибо впечатление пипец какое произвело, ведь это все второстепенно, я даже описать не могу о потрясной кухне здесь, и внимательность и вежливость официантов
коктейли там совсем не вкусные, готовятся не по рецептуре, соответственно и вкус не тот, который должен быть.Единственное с чем солашусь, интерьер, на 3,5 балла из 5 потянет.Так что ловить там нечего, если вы дейсвительно ценитель хороших столичных клубов и позитивного отдыха.
Еда меня не особо впечатляет, а вот пиво очень даже. И место приятное, все такое ирландское, зеленое, уютное. Пока работала на Профсоюзной, иногда сюда заглядывала с друзьями по вечерам, сейчас редко выходит.
Горячее от 600 р и салаты от 400 р при крайне убогом качестве блюд. Разбавленное (!) пиво, которое невозможно пить
мне очень понравилось проводить свои досуг в замечательном уютном ресторане. приемлемые цены.великолепное обслуживание. кухня просто супер!!!! замечательная музыка! спасибо директору за замечательный ресторан персонал уют!даже не думал что такое место есть в Краснодаре.
Прекрасно отдохнула после рабочего дня. Бар и столики очень кстати оказались, честно приходите и смотрите сами. Мне очень понравилось посещение этого клуба хорошая музыка и сценарий проведения мероприятия. Ничего отталкивающего только хорошее.
Небеса в Прикубанском округе на карте