8 (861) 279-45-238 (861) 279-45... — показать

Студия Небесный Лотос

8 (861) 279-45-238 (861) 279-45... — показать
г Краснодар, ул Московская, д 59/1
16 этаж; вход через 14-й этаж

Про «Студия Небесный Лотос»

Фитнес-студия "Небесный лотос", расположенная на ул. Московской, является излюбленным местом для тех, кто любит держать себя в форме!

Опытные квалифицированные преподаватели фитнеса помогут привести фигуру к совершенству благодаря уникальным методикам, а мастера йоги - обрести гармонию души с телом. Студия располагает наличием оборудованных залов для спортивных занятий, бассейна, спа-кабинета и кабинета ногтевого сервиса.

"Небесный лотос" предлагает постоянным посетителям скидки и клубные карты нескольких видов. Занятия производятся как в групповой обстановке, так и в индивидуальной.

Виды массажа 5
Фитнес-клуб 3
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал

Отзывы про Студия Небесный Лотос (2)

3.0
Посещали на днях студию "Небесный лотос". Стоит отметить, что сама студия чистая и опрятная, все новое. На этом плюсы и заканчиваются. Для спа-программы (которую заказывали заранее) просили 2 массажистов, чтобы делать параллельно массаж и расслабляться вместе с подругой. В итоге, когда мы пришли, в студии заявили , что никакой договоренности не было, хотя по их лицам было видно , что они просто забыли договорится с массажистами (первая оплошность). Дальше больше - не халатов, не тапочек, не полотенец нам не предоставили.Когда мы попросили нам предоставить хоть простынку, то началась суета...беготня... в итоге принесли одноразовое белье.....!!!! Хотя я по телефону спрашивала : надо ли что-то с собой брать? Мне сказали , если будем купаться , то купальник. Вот в этом купальнике мне и делали массаж :( (вторая оплошность). Из-за того что массаж затянулся, так как делали нам его по очереди, мы не смогли полноценно насладится купанием в бассейне. Так как у меня по времени все было рассчитано и я спешила домой сменить мужа, сидевшего с нашим маленьким ребенком. (третья оплошность). Цены за услуги с сайта исчезли, я позвонила узнать расценки , мне по телефону сказали, что цены сейчас повышают и я узнала какую сумму мне надо отдать за предоставленные услуги. В итоге при расчете цены оказались еще выше, чем были и по телефону и на сайте за несколько дней до похода в салон, на мое заявление о том , что мне говорили другие цены, мне вежливо ответили, что наверное это какая-то ошибка и сказать они мне могли только эту (высокую) цену. Хотя если бы я знала эту высокую цену, я бы просто у них не бронировала ничего !!!!! (четвертая оплошность). И напоследок , у меня было день рождение, и на сайте ясно указано, прям даже подчеркнуто, что в день рождение и неделю после него предоставляется скидка 10% при предъявлении паспорта. В итоге когда при оглашении счета я выложила на стойку паспорт, меня удивленно спросили, он нам не нужен, зачем вы его выложили. ТОгда я напомнила про скидку, на что мне сказали что на сайте информация не верная и почему ее все не удалят никак ! (пятая оплошность). В общем это была последняя капля. После которой я просто забрала свою сдачу и мы собиралась уходить, но администратор нам почти уже в след спросила: вам понравилось у нас ?
АХАХ....просто слов нет!!! Больше ни шагу туда! Вид конечно очень красивый и идея просто здоровская! Бассейн прикольный !!!! Но с таким отношением я пожалуй в другое место схожу и там буду тратить свои деньги!!!
Получила в подарок клубную карту ходила у них на Йогу, мне очень понравилось. Преподаватель Шри Шри Йоги Евгения Серикова всё очень доступно объясняла, что повторить за ней не состовляло ни какого труда.
Студия Небесный Лотос на карте