8 (861) 260-15-42 8 (861) 260-15... — показать

Отзывы о компании Стоматология Неодент в Карасунском округе

8 (861) 260-15-42 8 (861) 260-15... — показать
+7 861 260-... +7 861 260-15-42 ещё
г Краснодар, ул Фабричная, д 5

Отзывы про Стоматология Неодент в Карасунском округе (9)

4.4
Удаляла сегодня зуб "семерку" .Пришла в эту клинику по восторженной
рекомендации сына.Персонал доброжелательный,работает четко.Хирург-волшебник.
Даже не поняла,что зуб уже удален.Буду рекомендовать эту клинику
родственникам и знакомым.Успехов Вам!
Я очень боялась стоматологов, но после визита мной врача Орфаниди Ю.Д. лечить зубы больше не боюсь. Он очень аккуратен, компетентен, внимателен, а для меня это очень важно. Я просто рада что попала к нему. Так как за 29 лет, это мое первое удаление (зуб мудрости, или 8 как его называют). Рекомендую эту клинику!!!!
Раньше дико боялась стоматологов, доходило до слез в кабинете перед уколом. Посоветовали эту клинику, набравшись смелости пошла. Стоило только пообщаться с врачом несколько минут, страх как рукой сняло. Очень компетентные специалисты, добрые, внимательные, индивидуальный подход. Составили план лечения, лишних процедур не советовали, и отговаривали от ненужных(хотела отбелить итак белые зубы). Стоимость лечения вышла в два раза дешевле, чем мне предлагали в другой популярной частной клинике. Качество работы на высшем уровне! теперь с радостью хожу в эту клинику как на праздник, всем советую
Анна, спасибо большое за отзыв. Рады, что понравилось и мы смогли вам помочь. С уважением, Гукасов Б.Л.
Очень понравилась Клиника, внимание персонала на высоте. Особенно выделяю врача Цыганкову Любовь Сергеевну. Ну это просто супер врач. Все расскажет пошутит обнимет. Обожаю её
Клиника просто супер, сделали зубы быстро и качественно, одарили кучай комплиментов по поводу зубов, отговорили от ненужных процедур. А цены там какие, просто копейки моему мужу лечили два соседних зуба с трех сторон, ставили на них пломбы и взяли всего сущие копейки. После этого я побежала сломя голову ченить маленькие скольчики от любви открывать все зубами. Так меня там час чинили врач и его милая осестентка и ышло еще дешевле чем у мужа. Никогда не боялась ходить к зубному, теперь так вообще с радостью.Я бы еще туда пришла, да вот уже все сделали. Не знаю как у других, а тут гарантию на работу дают, хотя я уверена, что и без нее все будет хорошо. Не экспериментируйте с походами к кулибины, лучше ходить к проверенным врачам. Лично я всем знакомым буду рекомендовать Неодент и вам тоже.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. С уважением, Гукасов Б.Л.
Очень огорчена качеством услуг данной клиники. Стоматолог проявил халатность и невнимательность, что повлекло за собой новую проблему. Вывод: либо клиника не такая уж хорошая, либо данный стоматолог некомпетентный, невнимательный, непредусмотрительный, неопытный. Разочарована.
Качественные услуги,достойное обращение,профессиональный подход к своему делу.Проблемы с зубами решены, а так же сломан стереотип о том ,как страшно ходить к стоматологам.
Клиника "НЕОДЕНТ" - одна из первых частных стоматологических клиник в Краснодаре
В клинике "НЕОДЕНТ" пять лечебных кабинетов, отдельный хирургический кабинет, рентгенологический кабинет, зуботехническая лаборатория
Лечебные кабинеты клиники "НЕОДЕНТ" оснащены по последнему слову техники и медицины
В хирургическом кабинете клиники установлено специальное оборудование для проведения имплантации зубов.
Врачи клиники "НЕОДЕНТ" учились только на "хорошо" и "отлично", прошли жесткий конкурсный отбор, имеют специальные "сертификаты специалистов" по соответствующим стоматологическим дисциплинам, постоянно повышают квалификацию на семинарах, симпозиумах и конференциях
Гарантийные обязательства на все виды стоматологических услуг оказываемых в стенах клиники
Работа с пациентами по ДМС(добровольное медицинское страхование)

Был я в неоденте прошлым летом, припекло по полной! Как то года два назад у меня откололось пол зуба, начал гнить я затянул и боялся идти к стоматологу. Потом все же пришел залечил, но нерв располагался близко к пломбе и я каждый раз когда пил горячее/холодное испытывал боль! И дошло до того, что зуб весь почернел, опухла десна боль была невыносимая, на время помогла лишь зубной антисептик, который привезли из-за границы! В общем решился я пришел в неодент, сперва непривычно было. Все улыбаются пытаются обогреть! Зуб залечили, даже не почувствовал нерв удалили, все почистили, запломбировали!!! И прикус такой же как и был, обычно пломба мешает сперва. Нашли еще 3 дырки, тоже залечили в разные приемы... Теперь я не боюсь стоматологов и смело хожу в неодент!
Стоматология Неодент в Карасунском округе на карте