8 (967) 673-64-428 (967) 673-64... — показать

New Red

8 (967) 673-64-428 (967) 673-64... — показать
Россия, г Краснодар, ул Базовская, д 252

Про «New Red»

Студия New Red предоставляет широкий спектр услуг в индустрии красоты. Здесь Вы сможете воспользоваться всеми видами парикмахерских услуг (от классической стрижки до уход-разглаживания паром от L'oreal Professional),ногтевой индустрии,визажа,эпиляции. Также в данной студии можно приобрести косметику и парфюмерию как для салонного,так и для домашнего ухода. На сайте организации можно ознакомиться с прайс листом на услуги,посмотреть фото работ мастеров и записаться на любую процедуру онлайн. Ну и приятный бонус для каждого - это проводимые акции,с которыми также можно ознакомиться на сайте.
Услуги для волос 6
Массаж
Услуги для ногтей 1
Наращивание ногтей

Отзывы про New Red (13)

Пришел в эту парикмахерскую первый раз! Посмотрел отзывы вроде нормальная! Оля парикмахер стричь вообще не умеет все косяки Ее я сидел и показывал! Ножнимацми работать не умеет! Подстригла не так как нужно, очень плохо, клочками! Шею не брила! И в итоге 500 рублей! Не рекомендую там стричься!
Нормальный салон красоты. Ничего особенного,конечно, нет, но привлекает стоимость услуг. Цены здесь отличные, может даже немного ниже, чем в других салонах. Мастера хорошие, подстригали все время хорошо.
Стриглась здесь всего пару раз, но осталась довольна результатом) чаще воду сюда парня) недорого и качественно! Стригут именно так, как пожелаешь) Сама же я часто хожу сюда на маникюр) не люблю вычурный дизайн ногтей, предпочитаю натуральный оттенки) здесь учитывают все мои пожелания и каждый раз удивляют прекрасным маникюром) радует индивидуальный подход к клиентам!
Отличный салон, хоть и перечень услуг не очень большой, но есть самые основные:стрижка, прическа, укладка, маникюр (любое покрытие), педикюр. По поводу маникюра и педикюра ничего не могу сказать по тому как никогда его не делала в этом салоне, а вот мастера парикмахеры очень хорошие, прислушиваются к пожеланиям клиентов и делают так как просишь
В салон можно войти и вынести то, что нравится, т. к. на ресепшен обычно никого нет. Индустрия красоты создана была с основной целью: маскировать и приукрашивать недостатки
Большое спасибо косметологу Ирине. Благодаря ней эпиляция может быть быстрой, качественной. А самое главное я очень боюсь боли, но прейдя к ней на третий сеанс бикини я даже ой, сказать, не успела, а ненужных волос не осталось. Все стерильно и аккуратно. Спасибо.
Ну как и следует из названия - это обычный, так сказать, салон красоты, ну надо признать, что неплохой, но как и везде в восточных заведениях помимо цены нужно рассчитывать на то, что вас обсчитают на энную сумму.
Огромное спасибо мастерам студии красоты за профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность. Все очень стильно, качественно и комфортно. Здоровья всем и успехов!
Вы не представляете какие хорошие мастера, знающие свое дело. Я делала наращивание ногтей, это было очень красиво и аккуратно. Обслуживание на высшем уровне, сходите туда и вы не пожалеете!!!
Там действительно работают профессионалы. До этого я была в Альдо Копполе, меня ужасно покрасили и заплатила безумные деньги. В New Red мне подобрали очень красивый цвет, подстригли и уложили за гораздо меньшие деньги. При этом бесплатно предложили чай, кофе и много сладостей. Получила огромное удовольствие! Спасибо.)
New Red - Самая лучшая студия красоты в Краснодаре.Парикмахер - стилист - модельер Елена,Вы лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НE ПЛОХОЙ САЛОН. ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ: СТРИЖКА ПРИЧЁСКА МАНИКЮР / АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР ПЕДИКЮР / АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ВИЗАЖ ЭПИЛЯЦИЯ ОКРАШИВАНИЕ ОТ L'Oreal Professionnel ЗАВИВКА ВОЛОС ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС УКЛАДКА ВОЛОС ЛАМИНИРОВАНИЕ ОТ L'Oreal Professionnel МОЛЕКУЛЯРНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ КЕРАТИРОВАНИЕ ПИЛИНГ КОЖИ ГОЛОВЫ ГЕЛЬ - ЛАК SENSATION от Alessandro ПЛЕТЕНИЕ ВОЛОС ОКРАШИВАНИЕ ОТ Salerm cosmetics ОКРАШИВАНИЕ ОТ Londa Professional ФАЙБЕРСЬЮТИК (ИНЪЕКЦИЯ КРАСОТЫ) процедура для волос от L'Oreal Professionnel ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА - КАРВИНГ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ШУГАРИНГ Парафинотерапия ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС от L'Oreal Professionnel Лечебный педикюр от BAEHR СПА маникюр и педикюр от LCN Наращивание ногтей от CNI 3D ОКРАШИВАНИЕ от L'Oreal Professionnel Кератиновое протезирование волос от LANZA СТРИЖКА ГОРЯЧЕЙ БРИТВОЙ ! ! ! ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ - ЛАКОМ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС АКЦИЯ ЛАК-ГЕЛЬ 800 Р.!!!!!!