8 (861) 262-74-038 (861) 262-74... — показать

8 (861) 262-74-038 (861) 262-74... — показать
+7 861 262-...+7 861 262-74-03 ещё
Россия, г Краснодар, ул Мира, д 44

Про «Николь на улице Мира»

Будни человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Николь на улице Мира (оценка на портале Yell.ru — 2.3) предлагает свои услуги. В салоне можно обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, элюминирование волос, создание дредов, укладка или химическая завивка).

Здесь также можно выполнить маникюр. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как комбинированный маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, работники салона готовы выполнить наложение косметических масок, химическую завивку волос, свадебную прическу, стрижку бороды и усов и т. п.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Краснодар, ул Мира, д 44.

Номер для связи — +7 861 262-74-03.

Отзывы про Николь на улице Мира (3)

2.3
23 мая я была в данном салоне, примерно с 15 до 16.00, до похода к вам, у меня были густые, длинные волосы ниже лопаток, которые Я бережно растила, я сказала что хочу подровнять кончики и сделать пряди у лица короче основной длины, на что мне сказали что это уже будет стрижка(1200, хотя осенью равнялась у них за 450руб) мне помыли голову, хотя я пришла с чистой и решили убрать 5см, потом по ходу дела мастер увлеклась и "поверила в себя" и уже в процессе, сказала что стрижет мне шапочку, чтобы был объем, а это чтобы вы понимали уже совсем другая форма и по итогу срезала она мне гораздо больше чем 5см концов, потому что еще филировала и подстригла шапочку, по своему усмотрению, получилась "лесенка" от лица по всей длине, хотя я предупредила что именно этого не хочу! На что мне сказали что это ни лесенка, по ее мнению, а по факту просто перья торчат, а на счет длины, когда я сказала что коротко, мне ответили "привыкните" зачем вам такие длинные волосы!? Еще подстригла она по прямому пробору, а я ношу чуть на бок и получилась вообще не симметрично! В общем там я истерику не закатила, т.к воспитанна, но придя домой очень расстроиласб своей новой стрижке, так как вообще заказывал другое! И кстати в прошлый раз за 450 руб меня подровняли еще и выпрямили паровым утюгом бесплатно, а в этот раз, когда я попросила выпрямить эти перья, которые мне подкрутили на брашинг, с меня чуть деньги не взяли за это, уже видимо платная услуга, но выглядело так как будто я выпрашиваю а мне не хотят делать, и выпрямили мне пару прядей только и они уже не лежали как я хотела, потому что были очень короткие. Итог, больше я туда не пойду, т.к мастера не профессиональны и еще и разводят на стрижку)) а при выходе с улицы, прямо у лестницы, у них курилка, и мне как человеку не курящему было не приятно там проходить.
Хамское отношение к клиентам. Подошел, спросил работают ли сегодня парикмахеры, ответили, что работают. Я сказал, что подойду через полчаса, пришел. Администратор с надменным лицом декларировала: "сейчас все мастера заняты, у нас тут просто так не приходят, записываться надо!!" При этом из трех мастеров работал только один. Откуда столько мнимой важности???
Николь на улице Мира
Доброго времени суток! Я как директор приношу вам свои извинения за то, что вас не обслужили. Но у нас есть правило- если клиент не записался, значит он не обязательно придет, поэтому берем на обслуживание других. А если администратор сказала, что мастера заняты, это значит правда! Мастера ждали записанных клиентов и не было времени обслужить вас. На мужскую стрижку уходит 1 час и этого времени не было. Естественно, мастера вас с удовольствием обслужили бы. Мы дорожим нашими клиентами. Остается один вопрос , в каком салоне (у нас их три ) администратор разговаривал с вами не корректно?
Пару раз был в этом салоне. Делал стрижку. Все очень понравилось. Приятный персонал,хорошие мастера-профессионалы и просто хорошие люди,с которыми есть о чем поговорить во время стрижки. Качественное обслуживание. Прекрасное уважительное и вежливое отношение к своим клиентам. В самом салоне приятно находиться,атмосфера не угнетенная. В общем,здорово! Так держать. Да и по цене вышло совсем немного. Приемлемые цены как хорошее дополнение к качественно сделанной работе!
Николь на улице Мира
Спасибо, Игорь за положительный отзыв о нашем салоне. Уже на протяжении 7 лет наша команда старается полностью удовлетворить наших клиентов. Будем рады обслуживать вас!
Николь на улице Мира на карте