8 (918) 676-00-748 (918) 676-00... — показать

8 (918) 676-00-748 (918) 676-00... — показать
+7 918 676-...+7 918 676-00-74 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 176

Про «Ногтевая студия «На Клавишах»»

Ногтевая студия «На Клавишах» - это место где вы сможете сделать себе великолепный маникюр и педикюр по самым лучшим ценам в городе. В нашем салоне работают профессиональные мастера ногтевого сервиса, которые смогут воплотить в жизнь любые, даже самые смелые ваши идеи в дизайне маникюра или педикюра. Бесплатный Wi Fi, чай, кофе и другие приятные бонусы, ждут Вас в салоне маникюра и педикюра «На Клавишах»

Маникюр 9
Педикюр
Пилинг уход
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Ногтевая студия «На Клавишах» (30)

Добрый день! Когда первый раз посетила ваш салон,то была в полном восторге от атмосферы,от мастера Инны и ее работы. Безумно понравился ассортимент предлагаемого покрытия для ногтей и наличия марки Luxio. Но, когда повторно пришла - была в полном разочаровании. Маникюр делала другой мастер и результат оставил желать лучшего. Качество маникюра на 3,но больше всего удивил контур сделанных ногтей,их спили крупнодисперной пилочкой и даже края не зашлифовали, в итоге- такое впечатление,что контур делали с закрытыми глазами или работу просто недоделали. При всем при этом- маникюр с покрытием делали 2 часа 15 минут. Очень разочарована!Задумалась теперь- идти ли повторно в данный салон. И к тому же узнала,от подруги,что при первом посещении должны были новым клиентам сделать скидку 10%,но администратор ничего подобного не озвучила, хотя задала вопрос-впервые ли я. И знала,что впервые.
Всегда нравилось когда мастер учитывает твои пожелания и делает чуточку больше, чем ты от него ожидаешь. В салон "На Клавишах" стала ходить совсем не давно, по совету подруги, до сих пор мне делали идеальный маникюр, надеюсь и дальше все будет идти именно так!)
Делала маникюр (снятие и покрытие шиллак)у мастера Алины, в салоне на ул. Красной 70, очень довольна, девушка очень качественно сделала маникюр, ни разу не поранила, а это, поверьте, очень важно, все аккуратно, быстро и качественно! Рекомендую этого мастера и сама стану постоянным клиентом! Алиночка, спасибо вам огромное, вы профи своего дела!
Для меня самое главное это стерильность всех инструментов. Здесь с этим всё в порядке! И дизайн здесь делают очень здорово! Буквально любой, аэрография, северное сияние, геометрия. Девчонки всё умеют. Молодцы!
Хожу только к мастеру Зареме, не потому что другие мастера чем-то хуже, нет, я больше чем уверена профессионалы все, однако именно этот мастер понимает меня, и с высокой точностью предугадывает все мои представления о маникюре который я хочу именно сегодня))) Что могу сказать о самом салоне, он идеальный, единственный в городе кто предоставляет гарантию на свои услуги что уже говорит о очень серьезном подходе к качеству услуг. Ладно, я как раз собираюсь к вам, и решила перед выходом, написать этот отзыв! =)
Мастер Александра просто умница! Я долго искала салон которому смогу доверить свои пальчики)) И вот наконец нашла! Спасибо тебе огромное, ты лучший мастер в городе!
Этот салон не променяю ни на какой, хожу уже в год, Очень довольна. Александра замечательно разбирается в особенностях маникюра и потребностях клиента. Очень важно, что салон внимательно относится к вопросу стерилизации инструментов! Желаю только процветания и много клиентуры!!!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за то что на протяжении 2 лет делает мои ручки красивыми. Очень приветливая и отлично знает своё дело. Огромный выбор цветов покрытия и богатая фантазия дизайна. Цены очень и очень приемлимые. Если хотите красивый и стойкий маникюр то Вам только в «На Клавишах!!!
Этот салон не променяю ни на какой, хожу уже в год, Очень довольна. Зарема замечательно разбирается в особенностях маникюра и потребностях клиента. Очень важно, что салон внимательно относится к вопросу стерилизации инструментов! Желаю только процветания и много клиентуры!!!
В первый раз посетила Ваш салон. Хочу сказать спасибо мастеру Кристине! Привела мои ноготочки в порядок. Очень Вам благодарна за потрясающий маникюр. Работа сделана аккуратно. Персонал был вежливым, ламповая атмосфера. Очень довольна! Буду рекомендовать всем своим подругам!
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Люция! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего салона. Будем ждать вас вновь!
В очередной раз была у мастера Анны, делала маникюр и педикюр. Вернее, Анна делала, а я получала очередную порцию релакса. Мне очень нравится, как работает Анна. Такая умничка, у неё в ручках всё буквально порхает. Делает всё, как обычно аккуратно и красиво. У меня после посещения салона, в частности от похода к Анне, остаются только самые лучшие впечатления и хорошее настроение. И работает отлично, вот что называется-человек на своём месте.
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего салона. Будем ждать вас вновь!
Добрый день! Маникюр сделали хорошо, претензий нет! А вот педикюр сделан отвратно, то есть мастер педикюра была не компетентна в своих вопросах (у вас натоптоши?! Обратитесь к дерматологу?!) -это что?!, вела себя по хамски, после работы встала и ушла, не сказав, что работа окончена! К сожалению, к Вам 100% не прийду и своим коллегам и друзьям буду тоже советовать к Вам не ходить! Администратор был не вежлив! Вы работаете с людьми, нужно иметь уважение, так как Вам за эти услуги оплачивают!!!!
Ногтевая студия «На Клавишах»
Добрый день, Настасья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы активно занимаемся улучшением качества и с большим вниманием относимся к любой обратной связи Подробно изучив Ваш комментарий, хотим сообщить следующее: в нашем салоне мы делаем эстетический педикюр. В процессе работы мастер педикюра обратила Ваше внимание на отслаивание ногтевой пластины от ногтевого ложа, порекомендовала обратиться к медицинскому специалисту - подологу, который может провести соответствующую диагностику и назначить в случае необходимости лечение. О наличии/отсутствии натоптышей информации от мастера не поступало. Мы внимательно относимся к здоровью наших гостей и обнаружив внешние изменения ногтевой пластины обязаны об этом сообщить, что и было сделано мастером. Настасья, нам очень жаль, что у Вас остались отрицательные эмоции от посещении нашего салона, надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас снова.
Только что сделала себе маникюр в ногтевой студии "На Клавишах", он просто чудесный! Спасибо мастеру Анне!
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Спасибо мастеру Анастасии за чудесный маникюр! Осталась очень довольна. Единственное что немного разочаровало, так это цена. Не скажу что она слишком высокая, и что она не соответствует качеству услуг, но все таки она чуть выше чем у других салонов. Обратите на это внимание пожалуйста, а так все просто отлично!
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Редко можно встретить салон в котором работают исключительно профессионалы, салон "На Клавишах" оказался одним из них. Попала я в него можно сказать случайно, увидела рекламу в интернете, уже не помню на каком сайте, но суть не в этом. Заинтересовал меня салон своими работами, посмотрев их на сайте, я решила все таки сходить и сделать себе маникюр, и знаете что? Я не пожалела! Сделали все просто идеально, нет серьезно! Идеально! Сама не ожидала если честно, так как раньше я о них не слышала))) В общем очень советую девочки, не пожалеете!
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Динара! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Услуга маникюр и педикюр в 4 руки от салона "На Клавишах" просто нечто! Не когда бы не подумала что можно так сэкономить время и что самое главное деньги! Очень рекомендую как услугу так и этот салон, они лучшие!
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Очень понравился маникюр сделанный мастером Анастасией, она просто умница! Учла все мои пожелания и порекомендовала отличную идею для следующего маникюра! Осталась очень довольна, обязательно приду еще!)
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Хома! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Раньше делала себе маникюр и педикюр в другой студии, но пару дней назад увидела их рекламу у себя в почте, решила зайти на их сайт, посмотрела портфолио, работы были очень красивые, записалась и пришла в салон. Что сразу бросилось в глаза, так это атмосфера, она невероятно ламповая!) Мастер мне попалась Динара, которая трудилась над моими пальчиками в течении часа, но результат стоит того, мне сделали просто восхитительный маникюр! Огромное вам спасибо! Теперь я ваша постоянная клиентка.
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Спасибо мастеру Злате за просто шикарнейший маникюр!!! Обязательно приду к вам еще! =)
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Очень хорошая студия по маникюру и педикюру, сам не делал, но моя девушка заставила меня написать отзыв о этом салоне, уж очень он ей понравился, за что и захотела отблагодарить владельцев в моем лице =)
Ногтевая студия «На Клавишах»
Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!