8 (918) 676-00-74 8 (918) 676-00... — показать

Отзывы о компании Ногтевая студия На Клавишах на Красной улице, 176

8 (918) 676-00-74 8 (918) 676-00... — показать
+7 918 676-... +7 918 676-00-74 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 5/3

Отзывы про Ногтевая студия На Клавишах на Красной улице, 176 (39)

4.6
Мне очень нравится Ваш салон на улице Тургенева, особо хочу поблагодарить девочек Ларису, Луизу и Настю, мастера высшего класса, их работа достойна высшей похвалы!!! Девочки которые записывают на прием очень вежливые. Спасибо огромное всем!!!
Салон "На клавишах" ул. Тургенева.
Впервые сталкнулась с откровенной грубостью. Мастер по педикюру нахамила сразу, с места в карьер. Даже забыв поздороваться. И продолжала хамить все полчаса ,что занималась со мной. При этом выкручивала ступни под неестественным углом. Ноги свело судорогой, а хамство продолжилось. Мне очень жаль, что я молчала, а нужно было встать и уйти. Единственное, что я сделала в свою защиту- попросила разговаривать повежливее. Девушка, ровесница моей дочери, ответила, что она со всеми так разговаривает. И делать для меня исключение не собирается. Резонно!
С маникюром в этом салоне у меня тоже не сложилось- смотря к кому попадешь. К конкретному мастеру не записывают, а случайный мастер порезала ВСЕ пальцы. Такого за мои 53 года не было ни разу ! Три дня руки заживали. Поэтому идти туда реально боюсь и советовать салон тоже не стану.
Добрый день ! Только , что сделала маникюр ! Осталась очень давольна ! Тёплая , уютная , комфортная атмосфера ! Очень давольна мастером Наталья ! Сделала ногтики супер ! Намерена ещё раз посетить данный салон 😀 персоналом был предложан чай , кофе на выбор
Добрый день! Когда первый раз посетила ваш салон,то была в полном восторге от атмосферы,от мастера Инны и ее работы. Безумно понравился ассортимент предлагаемого покрытия для ногтей и наличия марки Luxio. Но, когда повторно пришла - была в полном разочаровании. Маникюр делала другой мастер и результат оставил желать лучшего. Качество маникюра на 3,но больше всего удивил контур сделанных ногтей,их спили крупнодисперной пилочкой и даже края не зашлифовали, в итоге- такое впечатление,что контур делали с закрытыми глазами или работу просто недоделали. При всем при этом- маникюр с покрытием делали 2 часа 15 минут. Очень разочарована!Задумалась теперь- идти ли повторно в данный салон. И к тому же узнала,от подруги,что при первом посещении должны были новым клиентам сделать скидку 10%,но администратор ничего подобного не озвучила, хотя задала вопрос-впервые ли я. И знала,что впервые.
Обожаю это место, мастера тут профессионалы, атмосфера расслабляющая, цены... ну, скажем так, за то качество что предоставляет салон, цена в целом оправдана. Хоть в целом и не дешево)
Всегда нравилось когда мастер учитывает твои пожелания и делает чуточку больше, чем ты от него ожидаешь. В салон "На Клавишах" стала ходить совсем не давно, по совету подруги, до сих пор мне делали идеальный маникюр, надеюсь и дальше все будет идти именно так!)
Очень понравился маникюр и педикюр! Мастера знают свое дело!
Делала маникюр (снятие и покрытие шиллак)у мастера Алины, в салоне на ул. Красной 70, очень довольна, девушка очень качественно сделала маникюр, ни разу не поранила, а это, поверьте, очень важно, все аккуратно, быстро и качественно! Рекомендую этого мастера и сама стану постоянным клиентом! Алиночка, спасибо вам огромное, вы профи своего дела!
Ну ооочень понравилась в этом раю маникюра и педикюра. За все 5 +++ кроме ожидания, сидела 10 минут в ожидании своего мастера(( Знаю что работаете над этим недугом, надеюсь что в скоре его искорените)
Профессиональные мастера, низкие цены на услуги. Была у них всего 2 раза, но обязательно приду еще!
Посещаю разные салоны маникюра ввиду того что работаю по всему городу, а живу за городом, ходить в один и тот же не всегда удается. Но не так давно я зашел в салон "На Клавишах", попал к мастеру Александре, которая в течении правда 40 минут делала мне маникюр, что я читаю долго (обычно делают за минут 25-30), но что более важно для меня сделала она его отлично! Теперь подумываю не ходить ли только к ним)
Для меня самое главное это стерильность всех инструментов. Здесь с этим всё в порядке! И дизайн здесь делают очень здорово! Буквально любой, аэрография, северное сияние, геометрия. Девчонки всё умеют. Молодцы!
Хожу только к мастеру Зареме, не потому что другие мастера чем-то хуже, нет, я больше чем уверена профессионалы все, однако именно этот мастер понимает меня, и с высокой точностью предугадывает все мои представления о маникюре который я хочу именно сегодня))) Что могу сказать о самом салоне, он идеальный, единственный в городе кто предоставляет гарантию на свои услуги что уже говорит о очень серьезном подходе к качеству услуг. Ладно, я как раз собираюсь к вам, и решила перед выходом, написать этот отзыв! =)
Мастер Александра просто умница! Я долго искала салон которому смогу доверить свои пальчики)) И вот наконец нашла! Спасибо тебе огромное, ты лучший мастер в городе!
Хожу в этот салон маникюра уже около года, всегда записываюсь к одному мастеру Александре, она просто умница, внимательная, вежливая, креативная. Сам салон очень приятный и расслабляющий. Была много где, но лучше ногтевой студии "На Клавишах" я найти не смогла. Поэтому рекомендую их, как лучший салон в Краснодаре.
Этот салон не променяю ни на какой, хожу уже в год, Очень довольна. Александра замечательно разбирается в особенностях маникюра и потребностях клиента. Очень важно, что салон внимательно относится к вопросу стерилизации инструментов! Желаю только процветания и много клиентуры!!!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за то что на протяжении 2 лет делает мои ручки красивыми. Очень приветливая и отлично знает своё дело. Огромный выбор цветов покрытия и богатая фантазия дизайна. Цены очень и очень приемлимые. Если хотите красивый и стойкий маникюр то Вам только в «На Клавишах!!!
Этот салон не променяю ни на какой, хожу уже в год, Очень довольна. Зарема замечательно разбирается в особенностях маникюра и потребностях клиента. Очень важно, что салон внимательно относится к вопросу стерилизации инструментов! Желаю только процветания и много клиентуры!!!
В первый раз посетила Ваш салон. Хочу сказать спасибо мастеру Кристине! Привела мои ноготочки в порядок. Очень Вам благодарна за потрясающий маникюр. Работа сделана аккуратно. Персонал был вежливым, ламповая атмосфера. Очень довольна! Буду рекомендовать всем своим подругам!
Здравствуйте, Люция! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего салона. Будем ждать вас вновь!
В очередной раз была у мастера Анны, делала маникюр и педикюр. Вернее, Анна делала, а я получала очередную порцию релакса. Мне очень нравится, как работает Анна. Такая умничка, у неё в ручках всё буквально порхает. Делает всё, как обычно аккуратно и красиво. У меня после посещения салона, в частности от похода к Анне, остаются только самые лучшие впечатления и хорошее настроение. И работает отлично, вот что называется-человек на своём месте.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего салона. Будем ждать вас вновь!
Добрый день! Маникюр сделали хорошо, претензий нет! А вот педикюр сделан отвратно, то есть мастер педикюра была не компетентна в своих вопросах (у вас натоптоши?! Обратитесь к дерматологу?!) -это что?!, вела себя по хамски, после работы встала и ушла, не сказав, что работа окончена! К сожалению, к Вам 100% не прийду и своим коллегам и друзьям буду тоже советовать к Вам не ходить! Администратор был не вежлив! Вы работаете с людьми, нужно иметь уважение, так как Вам за эти услуги оплачивают!!!!
Добрый день, Настасья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы активно занимаемся улучшением качества и с большим вниманием относимся к любой обратной связи

Подробно изучив Ваш комментарий, хотим сообщить следующее: в нашем салоне мы делаем эстетический педикюр. В процессе работы мастер педикюра обратила Ваше внимание на отслаивание ногтевой пластины от ногтевого ложа, порекомендовала обратиться к медицинскому специалисту - подологу, который может провести соответствующую диагностику и назначить в случае необходимости лечение. О наличии/отсутствии натоптышей информации от мастера не поступало.

Мы внимательно относимся к здоровью наших гостей и обнаружив внешние изменения ногтевой пластины обязаны об этом сообщить, что и было сделано мастером.

Настасья, нам очень жаль, что у Вас остались отрицательные эмоции от посещении нашего салона, надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас снова.
Только что сделала себе маникюр в ногтевой студии "На Клавишах", он просто чудесный! Спасибо мастеру Анне!
Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Спасибо мастеру Анастасии за чудесный маникюр! Осталась очень довольна. Единственное что немного разочаровало, так это цена. Не скажу что она слишком высокая, и что она не соответствует качеству услуг, но все таки она чуть выше чем у других салонов. Обратите на это внимание пожалуйста, а так все просто отлично!
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Редко можно встретить салон в котором работают исключительно профессионалы, салон "На Клавишах" оказался одним из них. Попала я в него можно сказать случайно, увидела рекламу в интернете, уже не помню на каком сайте, но суть не в этом. Заинтересовал меня салон своими работами, посмотрев их на сайте, я решила все таки сходить и сделать себе маникюр, и знаете что? Я не пожалела! Сделали все просто идеально, нет серьезно! Идеально! Сама не ожидала если честно, так как раньше я о них не слышала))) В общем очень советую девочки, не пожалеете!
Здравствуйте, Динара! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Услуга маникюр и педикюр в 4 руки от салона "На Клавишах" просто нечто! Не когда бы не подумала что можно так сэкономить время и что самое главное деньги! Очень рекомендую как услугу так и этот салон, они лучшие!
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Очень понравился маникюр сделанный мастером Анастасией, она просто умница! Учла все мои пожелания и порекомендовала отличную идею для следующего маникюра! Осталась очень довольна, обязательно приду еще!)
Здравствуйте, Хома! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Раньше делала себе маникюр и педикюр в другой студии, но пару дней назад увидела их рекламу у себя в почте, решила зайти на их сайт, посмотрела портфолио, работы были очень красивые, записалась и пришла в салон. Что сразу бросилось в глаза, так это атмосфера, она невероятно ламповая!) Мастер мне попалась Динара, которая трудилась над моими пальчиками в течении часа, но результат стоит того, мне сделали просто восхитительный маникюр! Огромное вам спасибо! Теперь я ваша постоянная клиентка.
Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Спасибо мастеру Злате за просто шикарнейший маникюр!!! Обязательно приду к вам еще! =)
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Очень хорошая студия по маникюру и педикюру, сам не делал, но моя девушка заставила меня написать отзыв о этом салоне, уж очень он ей понравился, за что и захотела отблагодарить владельцев в моем лице =)
Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Приехала в Краснодар на конференцию.Очень срочно нужно было сделать красивый манюкюр.К счастью, рядом оказался салон "На клавишах".Зашла и не пожалела.Очень понравилась работа мастера.Все сделано аккуратно и качественно.Я отлично провела время в салоне.Рекомендую.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Пару дней назад делала себе маникюр в салоне красоты "На Клавишах", все очень понравилось! Мастер Наталья смогла воплотить в жизнь все мои пожелания) За что ей просто огромное человеческое спасибо! Приезжаю из города Сочи к вам в салон, вы лучшие!
Здравствуйте, Милона! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
У меня прям фетиш что бы ногти у девушки были сделаны идеально, поэтому свою подругу гонял по разным салонам в городе, пока не попали в студию "На клавишах". Мне очень понравился ее маникюр, сделан красиво и аккуратно. Теперь свою подругу отправляю только сюда, да она и сама не против, ей тоже нравится!)
Здравствуйте, Тимур! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Делали с подругой маникюр к свадьбе. Долго отбрыкивался... фиг знает как это обычно, но вроде не так страшно =/
Здравствуйте, Антон! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Пару дней назад делала маникюр в салоне "На Клавишах". Мастер учла все мои пожелания, сделала просто чудесный маникюр, за что ей огромное спасибо! Обязательно приду вновь!
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
отвратительное обслуживание и отношение к гостям салончика! Грубость и хамство администратора и владелицы просто 80-го уровня! Время ожидания - до часа!!!! Лица их редко выражают положительные эмоции; оплата всегда требуется выше, чем указано в прайсе или на предварительном общении; требуют оплату наличными или перечислением на карту физлица!
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв, это помогает нам становится лучше. Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий от процедуры. Вместе с тем, позвольте сообщить, что на момент записи, Вы сообщили о ремонте двух ногтей с нанесением гель-лака, в соответствии с Вашими пожеланиями, Вы были записаны к определенному мастеру. В назначенное время Вас принял мастер. Однако у Вас оказалась необходимость процедуры гелевого наращивания, которая не соответствовала процедуре, заявленной по телефону. Так как данную технологию выполняют определенные мастера, администратор предложила подождать некоторое время, когда закончит работу мастер, владеющий технологией наращивания. Также, со своей стороны, мы перенесли следующую запись нашего гостя, для того, чтобы оказать Вам услугу, которая изначально Вами не была заявлена.

Что касается Вашего вопроса несоответствия прайс-листа с фактически выставляемой суммой за процедуру, сообщаем следующее: в случае, если возникает необходимость выполнения дополнительных услуг (выранивание, укрепление, и т.д), мастер обязан своевременно предупредить об этом. В случае, если мастер заблаговременно не проинформировал Вас о возможном увеличении стоимости процедуры, в соответствии с законом РФ, Вы вправе отказать в оплате.

Елена, так как Вы и Ваша семья являетесь постоянными гостями нашего салона, для сглаживания возникшего недопонимания между Вами и администратором, будем рады предложить Вам скидку в размере 20% на следующие процедуры.

Будем рады видеть вас снова в нашем салоне
Elena  Donjuk
Elena Donjuk ответила Виктор Рихтер
Сомневаюсь, что 20% от неопределенной суммы сможет "сгладить возникшее недопонимание", как вы попытались "скорректировать" свое отвратительное отношение ко мне и членам моей семьи. Писать за вас могут хорошо, но кто научит административный персонал общаться, иметь достойное выражение лица (а не презрительные мины) и красиво решать "форс-мажорные" ситуации, вопрос, который в вашем салонишке так навсегда и останется открытым..... Своих ошибок вы не видите и не признаете, клиент у вас всегда не прав.....
Добрый день! Хочу рассказать о отвратительном обслуживании. 2 раза была в салоне, осталась не довольна, минут 20-30 ждала мастера, пока они в подсобке всем коллективом хихикали, бегали в магазин или по своим делам, администратор с недовольным лицом, чай-кофе предлагают только особенным клиентам, сама попросила ВОДУ, ждала около ПОЛУЧАСА..Предлагают супер укрепляющее покрытие, ногти сломались через неделю.
Уважаемая, Ксения.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем следующее: сколы и отслоения гель-лака могут быть обусловлены различными причинами: от нарушения технологии нанесения до внешних факторов. Вы заявили, что ранее у данного мастера срок носки гель-лака составлял более 1 месяца, и после последней процедуры, гель-лак дал сколы и отслойки в наиболее ранние сроки. Мастер, который всегда Вам делает процедуру, использовал прежнюю технологию.

Мы следим за своей репутаций и в своей работе используем только проверенные и оригинальные бренды, которые на протяжении длительного времени у нас не меняются.

Так как Ваш постоянный мастер использовал прежнюю технологии, и материалы, на которых мы работаем остаются неизменными, администратор начала искать причины во внешних факторах. Вы подтвердили, что недавно принимали антибитик, который является сильнейшим лекарственным препаратом, имеющим свойство накапливаться в организме, в том, числе и ногтевых пластинах, что может послужить причиной растрескивания и отслаивания гель-лака.

Также позвольте сообщить, что гарантия на гель-лак у нас составляет 5 дней, именно в этот срок, Вы можете обратиться и Вам все переделают абсолютно бесплатно. Вы обратились к нам спустя полторы недели после процедуры, ввиду чего Вам было отказано в предоставлении скидки.

Если ситуация будет сохраняться, рекомендуем Вам использовать систему акрилового укрепления, которая позволит увеличить срок носки гель-лака.

Надеемся на Ваше понимания, и будем рады видеть Вас снова.
Делала свадебный маникюр и педикюр 6 сентября в ногтевой студии "На клавишах" и осталась очень довольной. Маникюр делала Зарема, получился очень нежный и красивый. А педикюр делала Алана, она настолько все аккуратно и четко сделала, что сразу чувствуется рука профессионала. Девочки все умнички, красавицы. Очень приятный коллектив. В следующий раз как буду в Краснодаре, обязательно буду делать красивыми свои пальчики только в этой студии. Всем советую!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего салона. Вашу благодарность мастерам обязательно передадим! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне.
Пришла в салон изначально просто за маникюром, ногти последнее время совсем плохие стали, хоть и опасалась (у меня кожа проблемная, и предыдущий поход в одну студию обернулся полной катастрофой), но мастер порекомендовала мне сделать европейский маникюр, как более подходящий. Я его не делала раньше, но согласилась. И теперь вот ни капли не жалею! Все аккуратно, бережно, красиво! Полностью довольна и мастером и салоном. Рекомендую!
1205236
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера по маникюру. В благодарность за ваш отзыв на портале yell.ru, мы предоставляем Вам скидку в размере 50% на любую услугу нашего салона! Для получения скидки, предоставьте пожалуйста ссылочку на этот комментарий нашему менеджеру.
Раньше я ходила только к своему мастеру, и после переезда в Краснодар долго не решалась пойти в салон. В итоге «На Клавишах» мне коллега посоветовала. Я пошла и как в итоге осталась довольна! Салон чистый, аккуратный, девушки вежливые и приветливые, а мастер так вообще чудо! Сделала отличный маникюр всего за 1 час! Я очень довольна.
Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего мастера, а так же за приятные слова о нашем салоне! В благодарность за ваш отзыв, позвольте предоставить вам скидку в размере 50% на любой маникюр или педикюр от нашего салона! Для получения скидки, предоставьте ссылочку на ваш отзыв на портале yell.ru нашему менеджеру.
Ногтевая студия На Клавишах на Красной улице, 176 на карте