8 (861) 253-48-248 (861) 253-48... — показать

Нотариальная палата Краснодарского края

8 (861) 253-48-248 (861) 253-48... — показать
+7 861 253-...+7 861 253-48-24 ещё
Россия, г Краснодар, ул Карасунская Набережная, д 110

Про «Нотариальная палата Краснодарского края»

Работа нотариуса помогает предотвращать юридические споры и направлять ход сделок в мирное русло. Нотариальная палата Краснодарского края (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 1) является беспристрастной стороной, нотариус уполномочен подтверждать наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам необходимо удостоверить время предъявления документов, подтвердить подлинность подписи на документах, заверить завещание, а также засвидетельствовать верность копий документов, вы можете смело прибегнуть к помощи сотрудников компании. Цена на услуги фиксирована, сумма определяется государством. Если же имеется возможность оспорить право или факт, нотариус порекомендует участникам сделки договориться "на берегу" или через решение суда.

Организация находится по адресу ул Карасунская Набережная, д 110. Контактный телефон: +7 861 253-48-24. Веб-сайт: notariat.kuban.ru.

Отзывы про Нотариальная палата Краснодарского края (2)

1.0
Нотариус калиниченко С.А. На филатова 19/1 можно постареть в очереди к ней, пропускает вне очереди пришедших после, никто даже не извиняется за то, что ты уже час сидишь доверенность ждёшь подписать. Клиентоориентированность им не знакома, очень долго и плохо
Я обратилась к нотариусу АроевойР. И.(Орджоникидзе, 17) с заявлением о принятии наследства спустя 8 лет после смерти мамы (чтобы получить компенсацию по вкладу). Принесла выписку из лицевого счета, где было видно, что на момент смерти я проживала с родителями. Но нотариус сказала, что не может выдать свидетельство о принятии наследства, так как сейчас (на момент подачи заявления) я там не прописана и не живу. И посоветовала обращаться в суд.
Прав ли нотариус? Ведь фактически я и папа приняли наследство, так как продолжали еще год проживать в той же квартире. Папа умер. И на него у меня есть свидетельство о принятии наследства. Мне кажется, нотариус просто не захотела вникнуть в ситуацию.

Частые вопросы про Нотариальная палата Краснодарского края

Нотариальная палата Краснодарского края находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Карасунская Набережная, д 110.

Нотариальная палата Краснодарского края на карте