8 (861) 220-22-228 (861) 220-22... — показать

Новая стоматология Сеть

8 (861) 220-22-228 (861) 220-22... — показать
г Краснодар, ул им Бабушкина, д 295

Про «Новая стоматология»

Стоматологический центр Новая стоматология представлен тремя клиниками. В ФМР клиника расположена по адресу Краснодар, ул. Бабушкина,295. Специалисты клиники работают исключительно на новейшем стоматологическом оборудовании, используют высококачественные расходные материалы. Широкий спектр услуг, предлагаемых клиникой, позволит получить квалифицированную медицинскую помощь пациентам с любыми стоматологическими проблемами. Диагностика, профилактика кариеса у взрослых и детей, лечение и протезирование зубов, хирургия, лечение десен и исправление прикуса, имплантация зубов, лазерные процедуры, профессиональная чистка и реставрация зубов.

Отзывы про Новая стоматология (45)

Была здесь в первый раз. Все понравилось, доктора хорошие, консультации грамотные и понятные. Думаю, что еще вернусь.
Уже давно являюсь постоянной клиенткой клиники, все время ходу к одному доктору. Фамилию, к стыду своему, никак не могу запомнить, поэтому всегда прошу записать меня к врачу, у которого была в прошлый раз. Доктор очень нравится – внимательный, корректный, умелый. И в клинике чувствую себя уютно.
Клиника очень понравилась, хотя я посетила только одну консультацию. Приветливо встречают, ни одного грубого слова или признака недовольства, общаются очень доброжелательно и вежливо. Подтвердили, что с моими зубами все хорошо, порекомендовали сделать профессиональную чистку, чтобы убрать с зубов все лишнее. Сразу же записалась на удобное время, теперь жду приема и готова сверкать голливудской улыбкой!
Был на приеме у молодого врача. Получил четкие и ясные ответы на все вопросы. Мне предложили несколько вариантов решения проблемы и сказали, какой из них будет лучше и выгоднее. Первым посещением очень доволен, планирую и дальше обращаться сюда.
Все хорошо. Пришла, меня сразу приняли без всяких очередей. Прекрасно отнеслись как к пациенту, доктор дал полную консультацию по всем вопросам. Сразу увидел, в чем проблема. Рассказал, как планирует меня лечить и сколько времени это займет. Условия в клинике очень комфортные, приятно здесь находиться. Решила, что лечиться буду здесь.
Клиника очень хорошая! Была пока что только на консультации, все понравилось. Приняли точно в назначенное время, ждать не пришлось. Условия очень комфортные, отношение персонала прекрасное. Уже записалась на лечение!
Хорошую стоматологию найти ох как непросто, особенно после прошлых неудачных попыток. Шла сюда с неспокойным сердцем, после неприятного опыта с рядом прошлых клиник. Оказалось, беспокоилась совершенно напрасно. Прямо с порога погрузилась в доброжелательную атмосферу и не испытывала страха перед кабинетом. К сожалению, фамилию молодого доктора не запомнила, а то бы всем рассказала. Убедилась, что даже в самых сложных случаях здесь делают все возможное, чтобы сохранить больной зуб, а не удалять его при первой же возможности. В общем, я свою стоматологию нашла наконец-то!
Пришли с ребенком без записи, потому что сильно заболел зуб. Нас без проблем приняли, сразу нашли «окно» у врача и отправили на прием. Все прошло хорошо, врач приветливая и спокойная девушка, с ребенком разговаривала ласково, хвалила постоянно. Оборудование современное, все очень чисто и уютно.
Новая стоматология
Благодарим за отзыв! Рады стараться ради Вашего здоровья!
Как боялась я встречи с зубным врачом! Как старалась максимально оттянуть этот момент! Но когда появился сильный зубной камень и образовался неприятный налет, пришлось обратиться к врачу. Записалась в эту клинику, потому что ее хвалили знакомые и она близко к работе расположена. Доктор Тимофей попался внимательный, все рассказывал в подробностях, что делает и зачем. Даже не заметила, как время пролетело в кресле! Все понравилось, зубки чистые и красивые. Теперь только положительные отзывы о вас буду везде писать!
Новая стоматология
Ради таких отзывов нам и хочется расти и развиваться! Спасибо Вам за теплые слова!
Если вы ищете достойную зубную клинику, смело приходите в сюда. Были у нескольких специалистов, и взрослых и детских. Все доктора умеют создать располагающую атмосферу на приеме, виртуозно применяют в работе все современные методы лечения, охотно делятся знаниями по поддержанию гигиены и сохранению здоровья зубов. Очень рады, что открыли для себя эту клинику!
Новая стоматология
Полина, спасибо Вам за теплые слова. Будем дальше расти и развиваться!
Отличная клиника, просто превзошли все ожидания. Я с вами уже год. Вообще врачей менять не люблю, но мой стоматолог ушла в декрет, а зубы ждать не будут. После долгих поисков попал к вам, сразу же создалось очень приятное впечатление. Персонал вежливый и обходительный, интерьер по сравнению с моей прошлой клиникой прямо как современный особняк по сравнению со старой хрущевкой. Дальше больше – на осмотре проблему сразу нашли, объяснили, что будут делать. Ничего не навязывали, все действия поясняли. Думаю, что с вами останусь очень надолго! Фамилии врачей и название моей прошлой клиники из этических соображений называть не буду.
Новая стоматология
Спасибо Вам за добрые слова!
Наталья Евгеньевна просто чудо! Внимательная, доброжелательная, все действия поясняет и комментирует. Даже предупредила, что сейчас сделает укол и какие ощущения я могу испытывать. После всех процедур провела подробную консультацию и рассказала, как за зубами дома ухаживать и на что обращать внимание больше всего. Очень понравилось!
Новая стоматология
Спасибо за отзыв и приятные слова!
Заметельский Тимофей Николаевич на мой взгляд – один из лучших специалистов в городе! Я со своими проблемными зубами у кого только не был, но только Тимофей Николаевич предложил оптимальное решение моих проблем. Мы с ним восстановили зубы и поставили виниры, доктор научил почти профессионально ухаживать за зубами дома, поэтому теперь все хорошо у меня. Доктор не предлагает лишнего и заботится только о правильности работы и комфорте пациента.
Новая стоматология
Благодарим за отзыв и приятные слова!
Лечить зубы терпеть не могу, но без этого иногда не обойтись. Благодаря докторам лечение, чистка и даже имплантация зубов превращаются в увлекательный и очень легкий процесс, внимание и участие помогают пережить неприятные ощущения. А еще в процессе выдают полную информацию, что и зачем делают, поэтому еще и кругозор расширить можно! Очень нравятся и администраторы, они настоящее и очень симпатичное лицо клиники!
Новая стоматология
Благодарим за отзыв и приятные слова!
Была во многих стоматологиях, и гос., и частных. Ваша клиника – пример того, как надо работать с пациентами! Начиная с записи на прием и заканчивая уходом от вас, все приветливые и милые, прямо хочется общаться. Продолжайте в том же духе!
Новая стоматология
Елизавета, большое спасибо за отзыв!
Очень нравится стоматология! Все чистенько и аккуратно, оборудование новое, персонал приветливый. Лечимся всей семьей, от мала до велика. Лично я поставила несколько пломб и сделала отбеливание, сейчас морально готовлюсь к курсу лечения десен. Уверена, что все как обычно пройдет на высшем уровне!
Новая стоматология
Карина, благодарим за Ваш отзыв!
Отличная клиника, все устраивает. Доктора профессионалы, администраторы и медсестры очень приветливые и доброжелательные. Все делают очень качественно и быстро. Про боль и страх даже вспомнить не успеваешь, как все уже заканчивается!
Новая стоматология
Спасибо) Приятно слышать теплые слова!
Раньше я не знала, что такое зубная боль. Оказывается, с этими ощущениями ничто не сравнится((( Как-то ночью резко и очень сильно разболелся зуб, ощущения незабываемые всю ночь переживала!! С утра срочно записалась в ближайшую к дому клинику, и как же мне повезло, что попала сюда! Приняли сразу же, попала к опытному доктору Маргарите Владимировне. Оказалось, что у меня пульпит, поэтому и боль такая дикая(( Доктор сразу же помогла, боль отступила быстро. Я-то думала, что у меня здоровые зубы! Не тут-то было – еще и на нескольких зубах обнаружили кариес. Самый тяжелый зуб уже отремонтировали, осталось немного. Поняла одно – если ничего не болит, это не значит, что все в порядке!
Очень приятно, спасибо!
После того, как пару раз сходила на осмотр и на лечение, пришла к решению стать постоянным клиентом. Все очень нравится, хожу раз в полгода на профосмотры и гигиену. Радует, что постоянно напоминают о времени приема, очередей никогда не видела. Всегда прекрасное отношение к пациентам всего персонала. Ценовая политика тоже радует. У меня уже появился постоянный доктор, к которому стараюсь попадать постоянно.
Новая стоматология
Елена, большое спасибо за отзыв!
Я человек приличный и чистоплотный. Поэтому за зубами слежу очень тщательно. Раз в полгода обязательно посещаю профессиональную чистку, чаще всего здесь. Приятный сюрприз сделали под Новый год – обычную процедуру сделали по акции с большой скидкой. Очень вовремя получилось!
Спасибо за отзыв!
Новая стоматология на карте