8 (861) 201-85-22 8 (861) 201-85... — показать

Отзывы о компании Новая Стоматология в Западном районе

8 (861) 201-85-22 8 (861) 201-85... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-85-22 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 33

Отзывы про Новая Стоматология в Западном районе (48)

Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (2)
Высокий уровень сервиса, внимание к клиенту, помощь в любой ситуации. Прихожу сюда с удовольствием и получаю все услуги на превосходном уровне. Специалисты прекрасно выполняют работу и дают гарантию, что очень важно.
Была здесь в первый раз. Все понравилось, доктора хорошие, консультации грамотные и понятные. Думаю, что еще вернусь.
Уже давно являюсь постоянной клиенткой клиники, все время ходу к одному доктору. Фамилию, к стыду своему, никак не могу запомнить, поэтому всегда прошу записать меня к врачу, у которого была в прошлый раз. Доктор очень нравится – внимательный, корректный, умелый. И в клинике чувствую себя уютно.
Клиника очень понравилась, хотя я посетила только одну консультацию. Приветливо встречают, ни одного грубого слова или признака недовольства, общаются очень доброжелательно и вежливо. Подтвердили, что с моими зубами все хорошо, порекомендовали сделать профессиональную чистку, чтобы убрать с зубов все лишнее. Сразу же записалась на удобное время, теперь жду приема и готова сверкать голливудской улыбкой!
Был на приеме у молодого врача. Получил четкие и ясные ответы на все вопросы. Мне предложили несколько вариантов решения проблемы и сказали, какой из них будет лучше и выгоднее. Первым посещением очень доволен, планирую и дальше обращаться сюда.
Все хорошо. Пришла, меня сразу приняли без всяких очередей. Прекрасно отнеслись как к пациенту, доктор дал полную консультацию по всем вопросам. Сразу увидел, в чем проблема. Рассказал, как планирует меня лечить и сколько времени это займет. Условия в клинике очень комфортные, приятно здесь находиться. Решила, что лечиться буду здесь.
Клиника очень хорошая! Была пока что только на консультации, все понравилось. Приняли точно в назначенное время, ждать не пришлось. Условия очень комфортные, отношение персонала прекрасное. Уже записалась на лечение!
Хорошую стоматологию найти ох как непросто, особенно после прошлых неудачных попыток. Шла сюда с неспокойным сердцем, после неприятного опыта с рядом прошлых клиник. Оказалось, беспокоилась совершенно напрасно. Прямо с порога погрузилась в доброжелательную атмосферу и не испытывала страха перед кабинетом. К сожалению, фамилию молодого доктора не запомнила, а то бы всем рассказала. Убедилась, что даже в самых сложных случаях здесь делают все возможное, чтобы сохранить больной зуб, а не удалять его при первой же возможности. В общем, я свою стоматологию нашла наконец-то!
Пришли с ребенком без записи, потому что сильно заболел зуб. Нас без проблем приняли, сразу нашли «окно» у врача и отправили на прием. Все прошло хорошо, врач приветливая и спокойная девушка, с ребенком разговаривала ласково, хвалила постоянно. Оборудование современное, все очень чисто и уютно.
Новая Стоматология в Западном районе
Благодарим за отзыв! Рады стараться ради Вашего здоровья!
Как боялась я встречи с зубным врачом! Как старалась максимально оттянуть этот момент! Но когда появился сильный зубной камень и образовался неприятный налет, пришлось обратиться к врачу. Записалась в эту клинику, потому что ее хвалили знакомые и она близко к работе расположена. Доктор Тимофей попался внимательный, все рассказывал в подробностях, что делает и зачем. Даже не заметила, как время пролетело в кресле! Все понравилось, зубки чистые и красивые. Теперь только положительные отзывы о вас буду везде писать!
Новая Стоматология в Западном районе
Ради таких отзывов нам и хочется расти и развиваться! Спасибо Вам за теплые слова!
Если вы ищете достойную зубную клинику, смело приходите в сюда. Были у нескольких специалистов, и взрослых и детских. Все доктора умеют создать располагающую атмосферу на приеме, виртуозно применяют в работе все современные методы лечения, охотно делятся знаниями по поддержанию гигиены и сохранению здоровья зубов. Очень рады, что открыли для себя эту клинику!
Новая Стоматология в Западном районе
Полина, спасибо Вам за теплые слова. Будем дальше расти и развиваться!
Отличная клиника, просто превзошли все ожидания. Я с вами уже год. Вообще врачей менять не люблю, но мой стоматолог ушла в декрет, а зубы ждать не будут. После долгих поисков попал к вам, сразу же создалось очень приятное впечатление. Персонал вежливый и обходительный, интерьер по сравнению с моей прошлой клиникой прямо как современный особняк по сравнению со старой хрущевкой. Дальше больше – на осмотре проблему сразу нашли, объяснили, что будут делать. Ничего не навязывали, все действия поясняли. Думаю, что с вами останусь очень надолго! Фамилии врачей и название моей прошлой клиники из этических соображений называть не буду.
Новая Стоматология в Западном районе
Спасибо Вам за добрые слова!
Наталья Евгеньевна просто чудо! Внимательная, доброжелательная, все действия поясняет и комментирует. Даже предупредила, что сейчас сделает укол и какие ощущения я могу испытывать. После всех процедур провела подробную консультацию и рассказала, как за зубами дома ухаживать и на что обращать внимание больше всего. Очень понравилось!
Новая Стоматология в Западном районе
Спасибо за отзыв и приятные слова!
Заметельский Тимофей Николаевич на мой взгляд – один из лучших специалистов в городе! Я со своими проблемными зубами у кого только не был, но только Тимофей Николаевич предложил оптимальное решение моих проблем. Мы с ним восстановили зубы и поставили виниры, доктор научил почти профессионально ухаживать за зубами дома, поэтому теперь все хорошо у меня. Доктор не предлагает лишнего и заботится только о правильности работы и комфорте пациента.
Новая Стоматология в Западном районе
Благодарим за отзыв и приятные слова!
Лечить зубы терпеть не могу, но без этого иногда не обойтись. Благодаря докторам лечение, чистка и даже имплантация зубов превращаются в увлекательный и очень легкий процесс, внимание и участие помогают пережить неприятные ощущения. А еще в процессе выдают полную информацию, что и зачем делают, поэтому еще и кругозор расширить можно! Очень нравятся и администраторы, они настоящее и очень симпатичное лицо клиники!
Новая Стоматология в Западном районе
Благодарим за отзыв и приятные слова!
Была во многих стоматологиях, и гос., и частных. Ваша клиника – пример того, как надо работать с пациентами! Начиная с записи на прием и заканчивая уходом от вас, все приветливые и милые, прямо хочется общаться. Продолжайте в том же духе!
Новая Стоматология в Западном районе
Елизавета, большое спасибо за отзыв!
Очень нравится стоматология! Все чистенько и аккуратно, оборудование новое, персонал приветливый. Лечимся всей семьей, от мала до велика. Лично я поставила несколько пломб и сделала отбеливание, сейчас морально готовлюсь к курсу лечения десен. Уверена, что все как обычно пройдет на высшем уровне!
Новая Стоматология в Западном районе
Карина, благодарим за Ваш отзыв!
Отличная клиника, все устраивает. Доктора профессионалы, администраторы и медсестры очень приветливые и доброжелательные. Все делают очень качественно и быстро. Про боль и страх даже вспомнить не успеваешь, как все уже заканчивается!
Новая Стоматология в Западном районе
Спасибо) Приятно слышать теплые слова!
Раньше я не знала, что такое зубная боль. Оказывается, с этими ощущениями ничто не сравнится((( Как-то ночью резко и очень сильно разболелся зуб, ощущения незабываемые всю ночь переживала!! С утра срочно записалась в ближайшую к дому клинику, и как же мне повезло, что попала сюда! Приняли сразу же, попала к опытному доктору Маргарите Владимировне. Оказалось, что у меня пульпит, поэтому и боль такая дикая(( Доктор сразу же помогла, боль отступила быстро. Я-то думала, что у меня здоровые зубы! Не тут-то было – еще и на нескольких зубах обнаружили кариес. Самый тяжелый зуб уже отремонтировали, осталось немного. Поняла одно – если ничего не болит, это не значит, что все в порядке!
Очень приятно, спасибо!
После того, как пару раз сходила на осмотр и на лечение, пришла к решению стать постоянным клиентом. Все очень нравится, хожу раз в полгода на профосмотры и гигиену. Радует, что постоянно напоминают о времени приема, очередей никогда не видела. Всегда прекрасное отношение к пациентам всего персонала. Ценовая политика тоже радует. У меня уже появился постоянный доктор, к которому стараюсь попадать постоянно.
Новая Стоматология в Западном районе
Елена, большое спасибо за отзыв!
Я человек приличный и чистоплотный. Поэтому за зубами слежу очень тщательно. Раз в полгода обязательно посещаю профессиональную чистку, чаще всего здесь. Приятный сюрприз сделали под Новый год – обычную процедуру сделали по акции с большой скидкой. Очень вовремя получилось!
Спасибо за отзыв!
Очень быстро и качественно сделали коронки, спасибо Тимофею Николаевичу! Получилось все намного красивее, чем родные зубы, в зеркало смотрюсь с удовольствием! Спасибо всему персоналу за прекрасную работу!
Спасибо за теплые слова!
Согласна со всеми хорошими отзывами. Приятная располагающая обстановка, все чистенько, цены вполне доступные. У врачей очень ответственный подход, каждого пациента со всем вниманием обследуют и лечат. Но в очереди никогда еще ждать не приходилось. Врач Дина Николаевна – просто чудо! Внимательная, отзывчивая и очень профессиональная девушка. Смело рекомендую обращаться.
Новая Стоматология в Западном районе
Большое спасибо за отзыв!
Лазером сейчас что только не делают. Вот и десны мне тут предложили полечить лазером. Очень понравилось, не больно, быстро и эффективно. Анастасия Валерьевна просто волшебница! Всем бы такие золотые руки иметь. Даже восстанавливаться почти не пришлось. И деньги смешные берут. Решила и родителей привести, у них с возрастом тоже проблемы с деснами появились.
Новая Стоматология в Западном районе
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Друзья, я со своими проблемными зубами побывала аж в трех клиниках, и везде врачи руками разводили – помочь можем только через удаление половины зубов. А я зубами дорожу, знаете ли! И только здесь чудесный ортопед Александр Николаевич (всяческого ему процветания и здоровья!!) мне подробно все рассказал, описал варианты лечения, плюсы и минусы каждого. У них как раз акция проходит – классные импланты устанавливают по сниженным ценам, поэтому выбор быстро сделала. Сегодня третьи сутки, как мы начали работу. Вы знаете, у меня создалось четкое ощущение, что работает настоящая команда – начиная с администраторов и заканчивая главным врачом. Все за свое дело болеют и стремятся каждому пациенту провести хорошее лечение. Всему коллективу желаю успехов и процветания, еще встретимся не раз!
Новая Стоматология в Западном районе
Большое спасибо за отзыв и приятные слова!
За зубами стараемся следить, поэтому обязательно ходим на приемы, гигиену и прочие мероприятия всей семьей. Спасибо, что есть Новая стоматология – мы с ребенком прямо как в салон красоты иногда приходим и расходимся на гигиену или лечение в соседние кабинеты. Никто никого не ждет, очень удобно! Процветания вашей клинике!
Новая Стоматология в Западном районе
Алекса, большое спасибо за теплые слова!
Детский стоматолог просто чудо! Не знаю как сумела уговорить моего сына, но он без слезинки вытерпел все лечение. Даже не ожидала такого от своего трусишки! Теперь только сюда будем ходить и друзьям по садику уже сказала…
Новая Стоматология в Западном районе
Лиза, благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации!)
Процедура профессиональной чистки зубов мне знакома давно, провожу ее где-то раз в год. Домашняя чистка все равно такого эффекта не дает, а после рук профессионалов зубы гладкими и чистыми долго держатся. Всегда хожу в Новую стоматологию – удобно, что она радом с домом, и качество очень устраивает. Они еще всегда какие-нибудь акции делают, и в этом году прямо для меня подарок придумали – скидка большая на чистку. Всего за 1200 зубы обновляют и отбеливают специальной системой, убирают налет и зубные камни, а потом еще и полируют. Как сделала чистку, в зеркало посмотрелась и чуть не ослепла, как зубы засверкали прям. Примите мою благодарность.
Новая Стоматология в Западном районе
Милла, большое спасибо за отзыв! Очень приятно)!
Пришла в клинику и поразилась уровню цен – привыкла, что частные больницы денег немерено дерут. Думаю, на свой страх и риск полечусь недорого, может не испортят зубы. Честно скажу – я в восторге! Не во всех дорогущих больницах смогут с таким качеством работу сделать, да еще и безболезненно. Вот честно – зуб удалили буквально за минуту, я не почувствовала НИ-ЧЕ-ГО! Теперь за всеми процедурами только сюда и больше никуда!
Новая Стоматология в Западном районе
Ирина, всегда рады Вас видеть! Благодарим за положительный отзыв!
Всю жизнь прожила, не подходила даже близко к зубным больницам. А тут взял и разболелся зуб мудрости, никак не проходил, пришлось бежать в ближайшую к дому клинику. Попала на прием сразу же, поставили сильную анестезию и удалили зуб. Оказалось он уже портиться начал, без удаления никак было. Клиника понравилась, все вежливые, доброжелательные. Теперь буду сюда ходить на профосмотры и следить за зубками обязательно!
Новая Стоматология в Западном районе
Карина, спасибо за отзыв!)
Попала в клинику впервые экстренно – нужно было срочно удалить зуб. Спасибо администраторам, с острой болью приняли сразу же. Врач отнесся прекрасно, сработала быстро и профессионально, почти не больно было. Порекомендовала сразу же зуб восстановить и поставить имплант, сейчас как раз подготовкой занимаемся. Ничего лишнего не делают и не назначают, очень довольна.
Новая Стоматология в Западном районе
Екатерина, спасибо за отзыв!
О "Новой стоматологии" я узнала от подруги, она сама ходит в эту клинику и очень довольна работой врачей.
Я записалась к Ковалик Наталье Евгеньевне на удаление зуба.
Наталья Евгеньевна качественно и главное безболезненно удалила зуб. Она профессионал своего дела. Всем советую Наталью Евгеньевну.
Наталья, большое спасибо)))
Срочно искали хорошего стоматолога для дочьки 4 лет, она у нас дама с характером – если что не по ней терпеть не станет. Уговорить посидеть спокойно в кресле сложно очень. Через интернет нашла Новую стоматологию, выбрала ее, потому что отдельное детское отделение там есть. Подумала что и с моей барышней справиться смогут. Не ошиблась, дочька не успела войти как сразу играть побежала в детский уголок. На приеме врач Петр Александрович очень доброжелательно общался, чтобы ребенок не испугался и потерпел. Дырку залечили минут за 15, дочка не плакала и себя настоящим героем почувствовала. Спасибо за внимание, отношение и помощь!
Новая Стоматология в Западном районе
Большое спасибо за отзыв и теплые слова!!!
В целом скажу, что все понравилось, нареканий нет. Поставили несколько пломб, фамилию врача не помню, представилась Ларисой Евгеньевной. Быстро и качественно сработала. Весь персонал доброжелательный и приветливый, все здороваются. Цены вполне адекватные, не завышены. Оцениваю на пятерку!
Большое спасибо )) Рады видеть Вас вновь! Врач Острецова Лариса Евгеньевна
Дочке 6 лет, начали меняться зубы, и пошли проблемы. Один зубик выпал не полностью, кусочек в десне остался, второй вообще никак выпасть не может, хотя его уже постоянный подпирает сильно. Чистить больно стало, чуть не плачет, десны чувствительные. Короче повела ее к врачу, чтоб рассказали, как это все пережить. Острецов Петр Александрович – просто чудо, а не доктор! Посоветовал гигиену сделать, чтобы налет убрать и бактерии, чтобы десны не болели. Настолько в доверие моей девчонке вошел, что она без возражений согласилась! А пока зубки чистили, доктор умудрился торчащий кусочек подцепить и тихонько убрать, она и не заметила. Вышла довольная, аж светится, так понравилось как большой зубки чистить. Второй зубик сказали расшатывать усиленно, чтобы выпадал сам. Ну если не получится, сходим еще раз, обещали все безболезненно убрать. Дочь уже сама снова просится к дяде доктору сходить – там игрушки и как со взрослой с ней разговаривают)))
Новая Стоматология в Западном районе
Евдокия, добрый день, спасибо Вам за такие замечательные слова.
Хорошо, когда зубная клиника рядом с домом и можно в случае чего быстренько обратиться. Пришла с острой болью – неудачно в маршрутке упала и зуб расколола, дуракам везет что называется. Ныть начал, потом болеть, ну короче жизнь портил по полной. Лариса Евгеньевна сказала, что проблемы особой нет, все легко сделаем. И не обманула – даже зуб спасти удалось! Небольшой кариес полечили еще и все, теперь ничего не болит и не беспокоит. В маршрутки полные от греха подальше теперь не лезу)))
Новая Стоматология в Западном районе
Лариса, рады , что смогли Вам помочь! Через пол года ждем Вас на бесплатный профосмотр!
Никогда не думала, что визит к стоматологу может приносить удовольствие пока не повстречала чудесного доктора Ларису Евгеньевну. Пришла к ней по рекомендации знакомой, и теперь навещаю постоянно. Отличный специалист, очень внимательный, пломбы просто идеальные, не придраться, а онестезию ставит вообще незаметно! Наконец-то нашлась клиника и доктор, к кому можно приходить без дрожи в коленках и лечиться с удовольствием))
Большое спасибо)
Наткнулась на страничку в интернете случайно и не смогла пройти мимо. Дело в том, что я как и наверно многие другие ужасно, просто до дрожи боялась удалять зубы. Но доктор Ковалик Наталья Евгеньевна вернула мне веру в современную медицину без боли. Она не только меня поняла, и не стала стыдить, смеяться, говорить банальности о том какой я должны быть смелой и взрослой, а напротив поддержала, нашла нужные слова, а главное сделала все быстро и безболезненно. Наталья Евгеньевна умеет успокоить, принесла попить воды , каким то образом я почти не заметила как лишилась проблемного зуба мудрости, очень и очень осталась довольна как клиникой в общем так и врачом!
Новая Стоматология в Западном районе
Юлиана, оччень приятно слышать теплые слова в адрес клиники и врача! Большое спасибо))
3 года назад я выбрала «Новую стоматологию» для осуществления длительного и трудоемкого процесса - установки 5 имплантантов. Невероятно благодарна Ковалик Наталье Евгеньевне за потрясающую кропотливую работу, внимательное отношение, спокойствие, терпение.. Всегда встречаю неизменное внимание ко всем деталям, моим пожеланиям. Лечила зубы у Заметельского Тимофея Николаевича , он всегда подробно разъясняет варианты лечения, выбирались приемлемые. Работа мягкая, так что даже засыпала пару раз. Кроме установки пломбы за тот же прием подшлифовали мелкую шероховатость в одной старой пломбе и легкую пигментацию в другой. Выбрали анестезию согласно моим особенностям, рассмотрели все "подозрительные" для меня места. Все врачи и ассистенты приветливы, доброжелательны, всегда рассказывают во время работы, что происходит, так что пациент не нервничает, не пугается, чувствует себя спокойно. Раз в полгода хожу на чистку к Тимофею Николаевичу. Очень довольна клиникой «Новая стоматология» . Отдельное спасибо хотелось бы сказать Директору клиники Самойленко Ольге Георгиевне, она большая молодец, ведь это большой труд, держать клинику на высоком уровне и работать с настоящими профессионалами своего дела!
Новая Стоматология в Западном районе
Татьяна , спасибо за теплые слова! Очень приятно !)
Вот уж не думала что так понравиться что буду отзыв писать. Но лишний раз хочется сказать Спасибо! Мне муж посоветовал обратиться в клинику «Новая стоматология» в которую он сам уже 4 года регулярно посещает и доволен. Я попала на прием к доктору Троицкий Александр. Если честно, ничего не поняла на консультации, но муж сказал иди, хуже точно не будет. Часа 2 я в кресле провела и когда мне в зеркало показали мои преобразившиеся зубы я могла только сказать ОГО! Большое спасибо! Теперь буду рекомендовать Вас своим друзьям )
Новая Стоматология в Западном районе
Арина, спасибо за положительный отзыв и Ваши рекомендации!
Хочу выразить глубочайшую признательность стоматологу Стальмахович Анне Александровне. Очень внимательно и профессионально подошла к моему ребенку. Она была не первым врачом, к которому мы обратилась со своей малышкой , и все другие врачи мягко сказать нам не нравились , а Анна полечила очень аккуратно, ребенок без слез и истерик, врач постоянно была в контакте с ребенком, отвлекала и рассказывала интересные истории, аж я прислушалась. И только её профессионализм и тщательный подход к ребенку сохранили мне кучу нервов. Знакомым мамам буду рекомендовать!
Новая Стоматология в Западном районе
Екатерина , приятно слышать хорошие слова в адрес наших врачей! Рады, что смогли Вам помочь!
Хочется, чтобы мой отзыв помог решиться на имплантацию таким же нерешительным, как я. Мне 38 лет. В клинику «Новая стоматология» пришла впервые , этот зуб уже чинила два раза и он не держался во рту совсем, тоесть не получалось еще прилепить 3-ю пломбу. На консультации доктор объяснил, что есть возможность сделать имплантацию и забыть о проблеме. Боялась сильно, не спала толком ночью перед операцией - оказалось не больно и быстро все сделали. А, через два месяца, мои имплант прижился. Спасибо! Всем желаю здоровья!
Новая Стоматология в Западном районе
Ирина, благодарим за положительный отзыв! Всегда рады Вас видеть вновь !)
Добрый день! Мое знакомство с клиникой началось и закончилось на этапе регистрации. Стали требовать паспорт и в услуге отказали без заполнения паспортных данных, хотя анкета по противопоказаниям была оформлена полностью.
Медицинские организации, оказывающие платные медицинские услуги, не уполномочены действующим законодательством проверять документы, удостоверяющие личность граждан, соответственно, и пациенты не обязаны предъявлять подобные документы.
Оказание медицинских услуг анонимно возможно, но только на платной основе (п. 2 ч. 5 ст. 84 Закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ). При этом в графах договора предоставления платных медицинских услуг, содержащих сведения о фамилии, имени и отчестве, адресе места жительства и телефоне потребителя, должно быть зафиксировано: «анонимно». В графе «Иные условия, определяемые по соглашению сторон» может быть указано следующее: «Договор заключен анонимно согласно ч. 5 ст. 84 Закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ» (пп. «б» п. 17 Постановления Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006). В медицинской карте амбулаторного или стационарного больного вышеназванные персональные данные пациента оформляются аналогичным образом.
Очень хочется, чтобы в данной клинике на регистратуре находились компетентные сотрудники! Регистратура – лицо клиники. Ведь именно здесь начинается общение с конечным потребителем медицинских услуг.
Новая Стоматология в Западном районе
Уважаемая Ирина Юсупова, клиника «Новая стоматология» никогда не занималась проверкой документов, удостоверяющих личность и как Вы это правильно подметили это не входит в наши обязанности.
Проверкой документов занимаются исключительно правоохранительные органы.
Что же касаемо предоставления документов при заполнении договора на оказание платных медицинских услуг, то согласно п.1 ст.420 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. В силу п.1 ст.19 ГК РФ гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию, имя и отчество. Если договор заключается физическим лицом — гражданином, то он должен в подтверждении своего имени, отчества и фамилии предоставить любой документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина).
Что касаемо предоставления платных медицинских услуг анонимно:
Законом напрямую не установлены случаи и порядок использования гражданами вымышленного имени в целях получения врачебной помощи.
Ввиду анонимности в мед документации и в договоре указываются вымышленные данные о личности пациента. При этом совершение сделки (приобретение прав и обязанностей) под чужим именем, т. е. под именем другого лица, ничтожно в силу ст. 168 ГК РФ. Такая сделка не соответствует требованиям закона, а именно п. 4 ст. 19 ГК РФ.
Кроме того, обращаем Ваше внимание, что мы, заключая договор с конкретным лицом (пациентом) предоставляем ему гарантии на все виды стоматологических услуг, справку для налоговых вычетов, возможность оплаты картой. Поэтому нашим пациентам выгодно обслуживаться у нас по договору. Таких вопросов у нас не возникало.
ООО «Новая стоматология» НЕ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГ в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Специалисты хорошие, но на этом заканчиваются плюсы данной медицинской организации. Девиз компании скорее звучит: содрать как можно больше денег с пациента, нежели вылечить. Ни о какой конкретике и быть не может, на консультации говорят одно по сумме, по итогу в два раза больше. а когда речь идет о десятках тысяч рублей - уже не смешно. Когда говорят, что лечение обойдется в 50 тысяч рублей, а выходит около 100, начинают рассказывать что-то невнятное. Очень жаль, что сейчас отзывы можно купить и когда я выбирала клинику. именно на отзывы я и полагалась. Обидно, что врачи вынуждены вести такую политику, вроде клятву давали. То есть, когда приходишь на консультацию, тебе говорят что у тебя все настолько плохо, что без кучи имплантов не обойтись. ну, понятное дело, если имплант один выходит под сто тысяч. Наверное поэтому скоро открывается новое отделение данной клининки, но уже под другим названием, денег на таких как я заработали, но вот репутация под старым названием уже не та. Нельзя так, товарищи! Меру надо знать! И пусть под этим отзывом напишут опровержение, у меня есть все чеки, и я не жалею, что ушла в другую клинику, где все, то что в Новой стоматологии считали безнадежным, вылечили, сохранив зубы. Еще раз повторюсь, к врачам как к специалистам никаких претензий нет, но политика руководства "содрать побольше" - это беспредел. Люди, читайте отзывы, и если уж решили обратиться в эту клинику, просите заранее расписать стоимость лечения, именно расписать и подписать и сохраняйте чеки, иначе работать будете только на госпожу Самойленко!
Во-первых, Маши Щекиной никогда в нашей клинике не было!
Во-вторых, мы устали отписываться от недобросовестных бывших сотрудников, которые не смогли работать в нашей организации честно и, по совести. Ну да бог Вам судья. Это касается и недобросовестных конкурентов. Мы в свою очередь живем по совести и благодарных пациентов у нас много. Так что не подавитесь своей желчью.
И опираясь на п. 5 ст. 152 ГК РФ: требуем предоставить по контактному телефону 8-918-235-92-89 доказательства посещения нашей клиники. В противном случае мы будем считать, что данный отзыв размещен с целью подставить под сомнение компетентность и профессионализм наших докторов, негативно повлиять на репутацию клиники и нанести урон имиджу нашей компании.
Маша Щёкина
Маша Щёкина ответила Евгений Самойленко
Девичью фамилию еще никто не отменял. Предоставлю Вам договор и квитанции.
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём опыте обращения в этот стоматологический центр. Было это буквально пару недель назад. Я вообще то не очень люблю стоматологов, еще с детства, какая то боязнь осталась, все эти машинки брррр... Но всё таки зубы лечить нужно, а в моём случае это еще и запущенные зубы. Собралась с силами с духом, а главное с средствами и пошла, по совету подруги в эту стоматологию. Тут действительно расценки нормальные, как и обещала подруга. Врач сделал осмотр, определил проблемные зубы и начали лечение, за 3 приёма сделали всё, что нужно - довольно безболезненно. Дали гарантию. В целом осталась довольна качеством лечения.
Новая Стоматология в Западном районе
Наталья, рады что смогли Вам помочь! Спасибо за отзыв!
Каждый раз, когда у меня случаются проблемы с зубами, я обращаюсь именно в эту стоматологию. В последний раз лечил здесь зуб у Кривицкого Сергея Михайловича. Нерв в зубе конечно пришлось удалить, поскольку я его запустил очень сильно, но в итоге зуб был вылечен и сейчас он на месте и по нему даже не скажешь что с ним были проведены манипуляции. Выглядит он так же как и раньше и пломбу совсем не видно.
Новая Стоматология в Западном районе
Большое спасибо за положительный отзыв!