8 (800) 222-82-828 (800) 222-82... — показать

8 (800) 222-82-828 (800) 222-82... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-82-82 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 80/1

Про «Новострой-Кубань»

Организация Новострой-Кубань (рейтинг на сайте - 4.1) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и выгодно. Для этого здешние менеджеры собирают и проверяют необходимые документы, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, предоставляют консультации, составляют договоры задатка и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, ведь вам не потребуется систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 80/1. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 800 222-82-82 или на сайте новострой-кубань.рф.

Отзывы про Новострой-Кубань (17)

4.1
Размещают фейковые объявления, и объявления других продавцов (собственников, агентов), под видом своих, копируя слово в слово, даже имена не меняют. Не раз обращалась к ним с просьбой прекратить это делать. По факту квартир которые они рекламируют в продаже у них нет, и с таким отношением не будет. Так не работают. Работа на авось повезёт, на "лоха" получается. Не красиво и не правильно так работать. 🤮👎👎👎Отстой полный.
Замечательная компания. Молодой и дружный коллектив. Постоянный поток клиентов. Хорошая возможность зарабатывать деньги. Также в каждом офисе есть юрист и ипотечный брокер. Есть реальные шансы зарабатывать 50 000-120 000 в месяц)

Все мы вместе были как семья, так приятно было работать, но к сожалению, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Бесконечно скучаю, по своему рабочему месту, в Смоленске нет возможностей таких для заработка и тем более, такого прекрасного коллектива).

Я поражаюсь, что у людей хватает ума писать огромные отзывы.
Но, не хватает ума работать. Я, конечно, понимаю обидно, когда увольняют.
Неприятно. Но, зачем придумывать всю эту желчь. Отпугивать людей, которые могут реально
раскрыть в этой компании и зарабатывать хорошие деньги.

Соискатели подумайте два раза. Возможно, такая ситуация была во время становления
компании, но сейчас прошло три года. Лично я работала и на моих глазах,
менялись люди превращаясь из неуверенных стажеров в начальников отделов с горящими глазами.
Я бы не писала это, если бы не видела на каждой планерке - как обычные ребята получают
комиссию по 50 000 - 100 000 руб. А это за неделю!

Дайте себе возможность для развития. Не делайте быстрых выводов, потому что если
бы я в 2018 году залезла и почитала это в Интернете, я бы пропустила такой прекрасный период в жизни.
и много денег, возможностей и радостей прошло мимо. Хоть, на данный момент я уехала из Краснодара, каждым сантиметром души хочу вернуться. Попробуйте ребята, ничего не потеряете, а если получится, вам очень будет тепло и уютно там.
Нужно было продать свою квартиру быстро, продавал сам. Пришёл Козлов Вячеслав с покупателями и продал. Сразу показ и продажа. А мне нужно было успеть продать квартиру меньше, чем за 2 недели. Всё сложилось!
Добрый день! Я являюсь клиентом Кубань Новострой. Хочу выразить огромную благодарность за качественную помощь, вежливое обслуживание, сервис и индивидуальный подход . Хотелось бы выделить таких сотрудников: юрист Петр, менеджер по продажам Прасол Лариса и ипотечный брокер Юлию. Спасибо за вашу слаженную и быструю работу, а также за сопровождение сделки от а до я. Лариса, вы профессионал в своей сфере, подобрали именно ту квартиру , о которой я мечтала. Процветание вашей компании, с удовольствием буду рекомендовать своим родным и друзьям!
Специалисты компании Новострой-Кубань помогли нам с подбором хорошей квартиры. Для нас район оказался наиболее благоприятным по территориальному расположению и близости к работе
Новострой-Кубань на карте