8 (499) 348-80-248 (499) 348-80... — показать

8 (499) 348-80-248 (499) 348-80... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-80-24 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1
Район: Западный

Про «НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)»

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация судебных экспертов» объединяет судебных экспертов по всей России.
Основные виды деятельности - рецензирование, обучение и сертификация экспертов, производство экспертиз сертифицированными членами СРО.
Автор методики рецензирования, которая успешно работает более 8 лет. Рецензентами являются члены СРО - более 750 по территории России, а сертифицированных - более 1 500 экспертов.

Заказав рецензию у нас, вы получите:
- Бесплатный анализ экспертизы в течение 24 часов;
- Полное сопровождение, включая подготовку ходатайства и выезд рецензента в суд;
- Бесплатную доставку по России;
- Большее доверие со стороны суда, чем к рецензии, выполненной коммерческими организациями, - в 89% случаев назначается повторная экспертиза.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 35

Отзывы про НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов) (8)

Звонил по поводу сертификации, некто Виталий, некомпетентный сотрудник не смог ответить на элементарные вопросы, ещё и хамил. Затем перезвонила его руководитель Валерия, стала нести какую то чушь, явно человек вообще не понимает, что продает. Выбрал другую компанию.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Добрый день! Пожалуйста, направьте на почту director@exprus.ru ваше имя и/или номер телефона и дату разговора - любую информацию, по которой мы сможем найти звонок. Это почта директора организации. Все разговоры записываются, так что мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, чтобы исправить ее, если это возможно.
А я заказывал в СРО судеб.экспертов рецензию на строительную экспертизу, и мне кажется, только благодаря ей суд встал на мою сторону. Хотя судебная экспертиза была на стороне застройщика, и в ней было написано, что соблюдены все строительные нормы и правила. Но как оказалось, в экспертизе было столько нарушений, что мне просто стыдно было за эксперта, который делал такое заключение- то ли некомпетентный, то ли подкупленный.
Спасибо за ваш отзыв!
Делали в СРО судебных экспертов рецензию на товарную экспертизу, они сначала бесплатно смотрят экспертизу, и если есть за что зацепиться, только тогда берутся, а если нарушений законодательства нет, то и не станут. У меня нашли много, и судебную экспертизу суд во внимание не принял. Магазин в суде проиграл, вернули нам деньги за дорогостоящий товар.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Благодарим за обращение и положительную оценку нашей работы!
Сро суд.экспертов порядочная контора. Мне понравилось тем, что когда я к ним пришла за рецензией, они бесплатно сделали анализ и не взялись за работу, сказали, все проведено в соответствии с требованиями действующего законодательства. А ведь другие, менее чистоплотные фирмы не упустили бы возможности слупить денег за просто так. Благодарю за профессионализм, успехов и процветания.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Спасибо за такие приятные слова!
Рецензия, хоть и стоит недешево, помогла выиграть суд. Спасибо НП СРО судебных экспертов и особенно Комкову Е.В., он делал рецензию на строиткльно-техническую экспертизу
Спасибо за вашу оценку!

Частые вопросы про НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)

Как узнать график работы НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-80-24

НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов) находится по адресу г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1
6 этаж.

НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов) на карте