8 (861) 210-50-608 (861) 210-50... — показать

8 (861) 210-50-608 (861) 210-50... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-50-60 ещё
Россия, г Краснодар, ул Крылатая, д 2
Бизнес центр: OZ MALL

Про «О'Кей на Крылатой улице»

Сеть гипермаркетов и супермаркетов О'Кей - одна из крупнейших в стране. Богатейший ассортимент товаров всех категорий, собственные пекарни и кулинарии. Собственная торговая марка, не уступающая по качеству известным брендам, но более демократичная по ценам. В гипермаркетах О'Кей можно найти все. И, главное, только высокого качества и первой свежести. Для постоянных покупателей предусмотрена система клубных карт, что позволяет приобретать некоторые группы товаров по еще более выгодным ценам. Детские площадки в гипермаркетах позволяют оставить детей под присмотром надежных и квалифицированных воспитателей и спокойно заняться покупками.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про О'Кей на Крылатой улице (29)

3.8
Постоянно заезжаю, когда с работы еду и продукты нужны. Удобно что парковка большая и в будни куча места. Продукты и цены норм, однако цены с ценниками в зале и на кассе надо проверять, иногда бывают не совпадают.
Товаров множество, но не факт, что все качественное. Покупаешь, а там как повезет. Да и очереди иногда напрягают на кассе.
Много лет оговариваемся в ок на Крылатой, все было отлично. Поэтому такой гадости просто не ожидали. Купили яйца, как всегда в решетке 30 шт. Отборное яйцо. Яйца вперемешку с откровенно тухлыми, вонючими, кое -где с маленькими дырочками. Возмущению нет предела, комментарии излишни. Позор. Теперь будем начеку - при малейшем повторении, обещаем огромный скандал с привлечением всевозможных СМИ.
Обсчитали на кассе,просто не удалили товар который не проходил по скидке,на другой товар скидку просто не пробили.Итог 393 рубля с меня взяли лишних.На следующий день приехала ,что бы вернуть в\свои деньги,меня просто "отфутболили"сказав что аналитиков нет на месте.Кассир которая меня обслуживала даже не извинилась.Через 1,5 часа мне наконец то вернули деньги.Звонок на горячую линию тоже ни чего не дал.Адрес магазина Краснодар,ул.Крылатая,2.
Будьте осторожны.
Халатность обычное дело для них.
Купили скоропортящийся сок у них, они сами его разливают и упаковывают. После того как расплатился, взял в руки сок, а он течёт из под крышки, сколько он стоит в таком виде ни кто из нас не знает, при том его не открывали руками, а просто они не герметично закрыли.
После вопроса почему они торгуют этим, технолог и зам. директора магазина ответили - да, у нас так бывает. Ужас. Внимательно проверяйте, им пофиг на вас.
О'Кей на Крылатой улице на карте