8 (861) 299-99-85 8 (861) 299-99... — показать

8 (861) 299-99-85 8 (861) 299-99... — показать
+7 861 299-... +7 861 299-99-85 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 26/4
Район: Западный

Про «Образовательный центр Indigo на проспекте Чекистов»

Образовательный цент Индиго,функционирующий по адресу: г.Краснодар,пр-кт Чекистов,д.4, предоставляет всем желающим различные услуги в сфере образования: для детей-от подготовки к школе до курсов иностранных языков;для взрослых-экспресс-курсы языков для туристов,подготовка к международным экзаменам,курсы иностранных языков;также предоставляются корпоративные курсы. Обучение иностранными языками включает в себя курсы различной интенсивности на выбор. В числе дополнительных услуг центр предлагает аренду аудиторий,предусмотренных для проведения семинаров,тренингов и переговоров. За более подробной информацией обращайтесь по адресу центра,либо по тел.: +7 (861) 299-99-85, +7 (861) 299-99-65.

Отзывы про Образовательный центр Indigo на проспекте Чекистов (11)

В Индиго прошла Туристический курс. В поездке очень помогло, чувствую себя комфортнее. Весь курс уложился в 12 занятий. Огромное спасибо!
Учу итальянский в Индиго, сын ходит на английский. Прогресс виден уже после 2 недель обучения. Преподаватели отзывчивые и хорошо объясняют материал. За изучение 2 языков нам сделали скидку, что меня очень радует. Спасибо, Индиго! Ходим к вам с удовольствием.
Прошла курс туристического английского с преподавателем Татьяной. Осталась очень довольна результатом, после поездки вернулась к изучению языка. Всем советую этот центр. Приятный персонал, индивидуальный подход.
Изучал английский, добился нужного результата. Процесс обучения не затянут, работают профессионалы. Плюс: много акций и скидок.
Мой сын учится в Индиго с сентября прошлого года,очень довольны,сын стал отличником в школе (3й класс),с удовольствием бежит на занятия,заинтересовался историей Англии,постоянно учит слова ,начал смотреть мультики на английском.Мы занимаемся с Татьяной Викторовной Фадеевой,всем советуем
Занимаюсь в Индиго уже 1,5 года ,прохожу курс общего английского,и заметила большие изменения в своем уровне.Школа стала очень родной ,даже не хочется заканчивать )Уютный интерьер,хорошие преподаватели,и персонал)Так что все кто желает обрести знания в иностранных языках ,можете смело обращаться именно в Индиго)
Учу английский в Индиго с преподавателем Яной на Энке,счастью нет предела)Раньше училась в 2х других крупных сетевых школах,но впечатления остались ужасные.Яна очень доходчиво объясняет,красиво говорит,дает много дополнительных заданий и распечаток.Обстановка в офисе не такая,как в известных мне школах-все по-домашнему,с диваном и кофе.
Перед отъездом за границу вместе с женой проходили в Индиго туристический курс английского языка. Это было самое удобное и самое выгодное с точки зрения оплаты предложение (цена-качество),так как время у нас было очень ограничено и мы искали индивидуальные курсы, чтобы преподаватель проработал с нами именно наши проблемы, чтобы натаскал именно по той лексике, которая нам будет нужна.Туристический курс Индиго оказался просто находкой в нашей ситуации. Мы выбрали удобное время, заранее обговорили план обучения и интенсивность занятий. Курс позволил развязать язык, мы стали более бегло говорить и лучше понимать на слух.
Мы очень довольны профессионализмом сотрудников и преподавателей.
Язык до этого не изучал вовсе, пришел с большим интересом и желанием учиться, которые только преумножились в центре. Организация учебного процесса на высшем уровне, спасибо администрации, и, конечно, моему преподавателю Татьяне!
Образовательный центр Индиго-очень хороший центр.
Очень хорошие преподаватели,очень красивый туалет,очень все чисто и аккуратно
Хорошие менеджеры.
Мне все понравилось
Отличный центр!!Я пришла абсолютным чайником с еле живым английским) Записалась на туристический курс, т.к. собиралась в европу на рождественские каникулы. Занималась вместе с девушкой моей возрастной группы и таким же английским как у меня. Вот это меня оооочень порадовало, тк уже была наслышана жуткими историями когда в других центрах объеденяют людей в группы по принципу лишь бы. Курс длился примерно 3 месяца, занятия проходили очень классно, теория + разные игровые моменты, видео и аудио по теме. Преподователь тоже порадовала-молодая,энергичная,проффесиональная, сама заядлая путешественница, поэтому мы нашли массу точек соприкосновения. Вобщем я ходила на занятия с большим удовольствием, вообще не замечала как полтора часа пробегали. Плюс, что не мало важно я считаю-коллектив. Менеджер всегда была приветлива со мной, даже когда возникали необходимости перенести занятия на другое время, а когда меня позвали на рождественскую вечеринку, да ещё и с ребёнком-счастью моему не было предела) В общем заведение достойного уровня! Теперь я записалась на общий курс английского к тому же преподователю, буду покорять английский!P.S. фото с оф. сайта организации.