8 (861) 299-99-85 8 (861) 299-99... — показать

8 (861) 299-99-85 8 (861) 299-99... — показать
+7 861 299-... +7 861 299-99-85 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 26/4
Район: Западный

Отзывы про Образовательный центр Indigo на проспекте Чекистов (13)

Спасибо большое Индиго! Если вы еще сомневаетесь идти ли, то да! Однозначно. Прекрасные преподователи, очень правильный подход к уроком и людям
Образовательный центр Indigo на проспекте Чекистов
Сергей, благодарим вас, что выбрали наш центр) Рады видеть вас снова!
мне все очень понравилось! советую от души) Лучший образовательных центр. Спасибо большое Индиго!
Образовательный центр Indigo на проспекте Чекистов
Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады видеть вас в наших центрах)
Отвёл ребёнка учить английский. Говорит всё нравится, преподаватель отличный!
Думаю сам записаться и подтянуть знания, всем советую!
Благодарим вас за отзыв)
В Индиго прошла Туристический курс. В поездке очень помогло, чувствую себя комфортнее. Весь курс уложился в 12 занятий. Огромное спасибо!
Благодарим вас за отзыв)
Учу итальянский в Индиго, сын ходит на английский. Прогресс виден уже после 2 недель обучения. Преподаватели отзывчивые и хорошо объясняют материал. За изучение 2 языков нам сделали скидку, что меня очень радует. Спасибо, Индиго! Ходим к вам с удовольствием.
Благодарим вас за отзыв)
Прошла курс туристического английского с преподавателем Татьяной. Осталась очень довольна результатом, после поездки вернулась к изучению языка. Всем советую этот центр. Приятный персонал, индивидуальный подход.
Образовательный центр Indigo на проспекте Чекистов
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы выбрали нас!)
Мой сын учится в Индиго с сентября прошлого года,очень довольны,сын стал отличником в школе (3й класс),с удовольствием бежит на занятия,заинтересовался историей Англии,постоянно учит слова ,начал смотреть мультики на английском.Мы занимаемся с Татьяной Викторовной Фадеевой,всем советуем
Благодарим вас за отзыв)
Занимаюсь в Индиго уже 1,5 года ,прохожу курс общего английского,и заметила большие изменения в своем уровне.Школа стала очень родной ,даже не хочется заканчивать )Уютный интерьер,хорошие преподаватели,и персонал)Так что все кто желает обрести знания в иностранных языках ,можете смело обращаться именно в Индиго)
Благодарим вас за отзыв)
Учу английский в Индиго с преподавателем Яной на Энке,счастью нет предела)Раньше училась в 2х других крупных сетевых школах,но впечатления остались ужасные.Яна очень доходчиво объясняет,красиво говорит,дает много дополнительных заданий и распечаток.Обстановка в офисе не такая,как в известных мне школах-все по-домашнему,с диваном и кофе.
Благодарим вас за отзыв)
Перед отъездом за границу вместе с женой проходили в Индиго туристический курс английского языка. Это было самое удобное и самое выгодное с точки зрения оплаты предложение (цена-качество),так как время у нас было очень ограничено и мы искали индивидуальные курсы, чтобы преподаватель проработал с нами именно наши проблемы, чтобы натаскал именно по той лексике, которая нам будет нужна.Туристический курс Индиго оказался просто находкой в нашей ситуации. Мы выбрали удобное время, заранее обговорили план обучения и интенсивность занятий. Курс позволил развязать язык, мы стали более бегло говорить и лучше понимать на слух.
Мы очень довольны профессионализмом сотрудников и преподавателей.
Благодарим вас за отзыв)
Язык до этого не изучал вовсе, пришел с большим интересом и желанием учиться, которые только преумножились в центре. Организация учебного процесса на высшем уровне, спасибо администрации, и, конечно, моему преподавателю Татьяне!
Благодарим вас за отзыв)
Образовательный центр Индиго-очень хороший центр.
Очень хорошие преподаватели,очень красивый туалет,очень все чисто и аккуратно
Хорошие менеджеры.
Мне все понравилось
Благодарим вас за отзыв)
Отличный центр!!Я пришла абсолютным чайником с еле живым английским) Записалась на туристический курс, т.к. собиралась в европу на рождественские каникулы. Занималась вместе с девушкой моей возрастной группы и таким же английским как у меня. Вот это меня оооочень порадовало, тк уже была наслышана жуткими историями когда в других центрах объеденяют людей в группы по принципу лишь бы. Курс длился примерно 3 месяца, занятия проходили очень классно, теория + разные игровые моменты, видео и аудио по теме. Преподователь тоже порадовала-молодая,энергичная,проффесиональная, сама заядлая путешественница, поэтому мы нашли массу точек соприкосновения. Вобщем я ходила на занятия с большим удовольствием, вообще не замечала как полтора часа пробегали. Плюс, что не мало важно я считаю-коллектив. Менеджер всегда была приветлива со мной, даже когда возникали необходимости перенести занятия на другое время, а когда меня позвали на рождественскую вечеринку, да ещё и с ребёнком-счастью моему не было предела) В общем заведение достойного уровня! Теперь я записалась на общий курс английского к тому же преподователю, буду покорять английский!P.S. фото с оф. сайта организации.