8 (861) 201-24-648 (861) 201-24... — показать

+7 861 201-...+7 861 201-24-64 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Стасова, д 178
ТРК Галактика

Про «Obuv.com»

Obuv.com это уникальный магазин оригинальной обуви для каждого, здесь вы не найдете однотипного товара идентичного другим магазинам. Только в нашем магазине представлена продукция не имеющая аналогов в нашей стране. В каждой коллекции есть свой стиль и свой шарм, наши дизайнеры создают просто уникальные вещи. Только у нас вся продукция изготавливается на современном производстве и применением современных технологий, которые улучшают качество товара. Вся наша продукция выполнена из высококачественного материала,мы постоянно следим за качеством продукции и каждая новая партия подвергается тщательной проверке.
Подарочные сертификаты

Отзывы про Obuv.com (8)

Люди добрые.я вас не понимаю.как у нас все хорошо и отлично.а что нас держат за дураков вам и не вдомек.сегодня в отделе обувиZENDEN в ТРК Галактика по Стасова в Краснодаре типа скидка на все 23% в течении 4 дней.хотела купить сапоги.а на кассе мне говорят 15%уже была уценка а 8%-если у вас есть диск.карта.а в объявлении это не указано.народ все скупает и не видят как их обманывают.проверяющих нет как будто вообще.кто руководитель нигде не найти информацию и что дальше....
Отличный магазин. Большой выбор качественной обуви ,уже не раз беру здесь обувь на все времена года)) Кстати здесь еще есть выбор тапочек, я ношу дома с удовольствием,а еще, вот в дождливую погоду покупала здесь кроссовки и ничуть не расклились даже, что очень порадовало! Цены привлекают и различные скидки,акции..Помимо обуви есть аксессуары: зонты,сумочки,кошельки. Всегда большой ассортимент и это определенно +!
Вроде бы неплохой магазин. Самый обычный, я бы сказала, ничего особенного. Заметна схожесть с кари и центро, но все же здесь получше. По крайней мере можно найти интересные модели. Да и качество получше. Выбор довольно-таки большой. Моя подруга постоянно покупает себе обувь здесь. И вы знаете, она в восторге, довольная такая. Всем своим знакомым советует
Ну довольно неплохой магазин обуви. Похож на многие другие подобные магазины. Так же в нем продается бижутерия,сумки,кошельки и еще как то видела шарфики красивые. Качество обуви хорошее,прошито отлично! В продаже даже есть обувь из натуральный кожи. Всегда в наличии имеются все размеры,ну может это только мне так повезло,ну говорю как есть) Цены в этом магазине мне кажется немного завышены и не соответствуют товару. Продавцы-консультанты свою работу выполняют совестно!
Мне нравится этот обувной магазин, потому что качество обуви здесь соразмерно с ценой и оригинальностью моделей. И выбор достаточно большой! Как-то весной брала здесь со скидкой ботинки в цветочек, такая поистине весенняя модель. Правда обошлось они мне в 2 тысячи рублей, зато проносила я боты 3 сезона! Так же есть и сумки, разные модели из кожизаменителя и настоящей кожи.
Раньше не заходила сюда,но оказался неплохим магазином обуви!Довольно хорошее качество и большой ассортимент товара!Интересные модели обуви!Цены средние, а еще действуют всевозможные скидочные акции!Сейчас очень хорошая зимняя коллекция,обувь удобная,перемерила очень много,понравилось несколько моделей сапог с мехом!очень уютные и теплые!Мне каждый здесь может выбрать обувь по вкусу и по размеру )
Отличный магазин с большим выбором обуви. Покупал здесь на осень ботинки, носятся отлично, ничего не порвалось, остаюсь доволен покупкой и не пожалел чуть больше 2000 тысяч за ботинки) Кроме того в этом магазине не только можно прикупить хорошую обувь с большим ассортиментом для мужчин и женщин но и сумки, ремни, зонты, кошельки и прочее. Доволен я качеством вещей, тут все на совесть, к персоналу претензий нет.
Такое ощущение, что на одной фабрике шьют с centro и Kari. Только цена здесь выше, примерно на 1000-1500 р. Правда, как утверждают стикеры, здесь есть обувь и из натуральной кожи. Вообще магазин хороший, выбор большой. Кроме обуви , есть неплохие сумки, шарфики не дорогие, бижутерия неплохая. Ну все как и в центро впринципе) также сам ищи свой размер и вторую пару, ну здесь только пары рядом лежат.

Как узнать график работы Obuv.com ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 201-24-64

Obuv.com находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Стасова, д 178