8 (800) 500-40-73 8 (800) 500-40... — показать

Отзывы о компании Обувной магазин Zenden в ​ТЦ Галактика

8 (800) 500-40-73 8 (800) 500-40... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-40-73 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 98/11

Отзывы про Обувной магазин Zenden в ​ТЦ Галактика (11)

3.2
Цены на обувь невысокие - но качество вообще нет никакого. Вся обувь очень страшная и не модная. Непонятно кто здесь покупает обувь и кому это может понравится
купил обувь за 1999 рублей через 3 месяца расскреилась
В данном магазине была несколько раз,надо отметить,что здесь достаточно много обуви,большой ассортимент и цены не высокие,покупала босоножки, в принципе цена соответствует качеству.Можно выбрать обувь на все сезоны, нравится,что в магазинах просторно,удобно можно примерить обувь, консультанты не навязчивые,что нравится. Кто еще не был в магазине,советую посетить.
захожу очень редко в этот магазин обуви,я один раз здесь купила сапоги,да мне они очень понравились и ношу уже второй сезон.Но раз на раз не приходится ,иногда заходишь и ничего стоящего нет,то ли все хорошие модели раскупили,то ли коллекция не столь хорошая, но качество обуви очень даже неплохое и цена удовлетворительная,конечно,если ищете сапоги,то здесь их большой выбор и найти достойную пару обуви вполне возможно и здесь же вам подберут средства для ухода за обувью.
я раньше очень редко заходила в этот обувной магазин,почти никогда,но зайдя однажды в период распродажи на зимнюю коллекцию ,нашла для себя вполне неплохие сапоги- ботфорты,мне они очень понравились,черные с аккуратным носиком из замши,не сказать что очень теплые и в принципе подошва скользит,но тем не менее очень удобные,ношу уже 2 сезон и замшевая ткань все также в хорошем состоянии,сапогами осталась очень довольна.
Стиль обуви zenden мне не по душе. Как ни старалась, не смогла ничего себе там найти. Да, и качество обуви вызывает у меня сомнения. Цены приемлемые. А вот обслуживание мне не понравилось. Очень долго не могла найти продавца. Когда же нашла, то еще минут 15 ждала, пока он найдет нужный мне размер. В общем, пока только на троечку. Посоветовала бы дизайнерам этой обуви добавить молодежные модели, а то все какое-то устарелое.
Скажу откровенно: мне не нравится обувь в этом магазине и сам магазин в целом. Качества там просто ноль. А ведь это самое главное, по-моему мнению. Если вы привыкли ходить в обуви из натуральных материалов, то zenden - вариант не для вас. Это я вам точно говорю. Помимо всего прочего, внешний вид, стиль обуви тоже радости не внушает. Хотя какой там стиль, его ведь там вообще нет...
Честно говоря,мне не особо нравится этот магазин обуви. Заходила я как то пару раз с мужем ему обувь посмотреть,модели какие то все грубо сделанные,грамоские,не красивые. Я не знаю,как с качеством обуви,ну цены там нормальные,как раз подходят под модели обуви. Консультант нам попалась какая то грубая девушка,я не знаю чем была вызвана ее агрессия на нас,ну было не приятно!
Средний по уровню выбора обуви и качеству магазин в ряду обувных. Здесь можно найти осенний туфли за 500 рублей, зимние сапоги за 1500 рублей. Но низкая цена не гарантирует хорошее качество, поэтому обувь в этой сети магазинов можно покупать на один сезон. Любезные продавцы, всегда помогут и подскажут. Периодически проходят акции, например, вторая пара обуви со скидкой 50 процентов. Купила здесь на весну туфли очень интересного фасона, больше таких в городе не встречала!
Выбор обуви в магазине очень большой. Я бы не сказала, что обувь здесь плохая или невероятно классная, магазин скорее занимает позицию для людей со средним достатком, когда и качество нормальное и цены не высокие. Можно приобрести зимние сапоги из кожи с искусственным мехом в районе трех тысяч рублей, я считаю, что это очень выгодное предложение. Ну, а фасоны, это уже личное дело каждого, кому-то нравится, кому-то нет.
Сеть магазинов Zenden есть во многих городах, я был в нескольких, а кажется, что в одном. Почти одинаковый дизайн помещений, всё в одном духе. Модельный ряд и цены тоже. За полторы-две тысячи всегда купишь кожаную обувь с гарантией 30 дней.
Обувной магазин Zenden в ​ТЦ Галактика на карте