Очкарик на Красной улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 83

Про «Очкарик на Красной улице»

Салоны оптики Очкарик прочно заняли лидирующие позиции на отечественном рынке. Среди постоянных предложений салонов: профессиональная проверка зрения и подбор очков, подбор контактных линз и грамотное обучения их использования (первая пара бесплатно!), при непереносимости мы готовы заменить Ваши новые очки, установка корригирующих линз в Ваши солнцезащитные очки, окрашивание в любой цвет очковых линз, проверка уровня защиты глаз от ультрафиолета. Большой выбор оправ для очков позволит Вам выбрать именно тот, который будет подчеркивать Вашу индивидуальность. Клубные и подарочные карты. Скидки для держателей социальных карт.

Отзывы про Очкарик на Красной улице (20)

4.3
Спасибо персоналу салона за то что подобрали красивые очки дочке! Мы в восторге обе, я больше переживала как она воспримет то что теперь как и я очкарик) Но в Очкарике нашли подход, и теперь мы вдвоем с красивыми очками)
Здравствуйте, Кира. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Ношу очки уже около года, покупала здесь, до сих пор целы и не утратили своей формы, носить удобно.
Хороший салон. Проверяю зрение свое здесь переодически, для владельцев карт оптики проверка бесплатная. Очки на заказ делают довольно таки быстро
Всегда носил линзы и никогда не любил очки. Но глаза устают от постоянного нахождения в линзах , а без них я почти ничего не вижу. Решил сходить в Очкарик и проконсультироваться по поводу приобретения себе очков, после диагностики мне выписали подходящий рецепт на очки и я заказал, а оправу к ним выбрал самую обычную для повседневной носки. Теперь когда глаза устают я надеваю очки и чувствую себя в них комфортно.
Этот салон Очкарик достоин от меня наивысшей оценке. Я для себя обнаружила здесь самые низкие цены на линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS да и встречают меня как постоянного клиента всегда добродушно, всегда рада делать покупки именно в таких местах, где чувствуется забота о твоём здоровье.

Частые вопросы про Очкарик на Красной улице

Очкарик на Красной улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красная, д 83.

Очкарик на Красной улице на карте