Отзывы о компании Очкарик на Красной улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 83

Отзывы про Очкарик на Красной улице (20)

4.3
Спасибо персоналу салона за то что подобрали красивые очки дочке! Мы в восторге обе, я больше переживала как она воспримет то что теперь как и я очкарик) Но в Очкарике нашли подход, и теперь мы вдвоем с красивыми очками)
Здравствуйте, Кира. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Ношу очки уже около года, покупала здесь, до сих пор целы и не утратили своей формы, носить удобно.
Хороший салон. Проверяю зрение свое здесь переодически, для владельцев карт оптики проверка бесплатная. Очки на заказ делают довольно таки быстро
Всегда носил линзы и никогда не любил очки. Но глаза устают от постоянного нахождения в линзах , а без них я почти ничего не вижу. Решил сходить в Очкарик и проконсультироваться по поводу приобретения себе очков, после диагностики мне выписали подходящий рецепт на очки и я заказал, а оправу к ним выбрал самую обычную для повседневной носки. Теперь когда глаза устают я надеваю очки и чувствую себя в них комфортно.
Этот салон Очкарик достоин от меня наивысшей оценке. Я для себя обнаружила здесь самые низкие цены на линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS да и встречают меня как постоянного клиента всегда добродушно, всегда рада делать покупки именно в таких местах, где чувствуется забота о твоём здоровье.
Моя дочка в этом году заканчивала школу, в обычное время носила очки, но на выпускной хотела обойтись без них. По совету подруги мы обратились в салон оптики Очкарик на Красной улице. Здесь делают проверку зрения и подбирают контактную коррекцию. Принимал ее врач Чердинцева Марина Ювинальевна-замечательный специалист с чутким подходом, сначала проверила зрение на аппаратах, потом уже сами линзы выбрали, те что выбрали называются 1 DAY ACUVUE MOIST. Я в восторге от врача, ведь она смогла показать, как пользоваться ими, и у дочери нет боязни надевать линзы, хотя раньше переживала каково это лезть руками в глаза. Правильные рекомендации помогли ей справиться с этим страхом. День выпускного она провела в них, без очков, чему безумно была рада. Врач посоветовала не пренебрегать ношением очков и чередовать их с линзами. Про это не забываем, поэтому на очереди поход в Очкарик ещё и за новой оправой.Кстати, проверка зрения оказалась совсем бесплатной, так как линзы приобретали сразу. Спасибо за такой прекрасный салон
Я живу в Краснодаре не так давно. Когда переезжала сюда, то решала много бытовых вопросов, в том числе и то, где буду покупать себе линзы, поскольку я очкарик со студенческих лет еще. Не скажу, что это было сложно, потому что я уже знала, что у моего любимого Очкарика есть салоны и в этом городе тоже. Вот чем хороши такие крупные компании, что можно быть независимым от локации и покупать то, что давно привык, переезжая из города в город. Я зашла в салон на Красной, и меня так же приветливо встретили консультанты. Я спросила про свои линзы 1 DAY ACUVUE TRUEYE и мне их любезно дали. Купила сразу 2 упаковки по привычке и капли тоже. На самом деле в этой ситуации ничего особенного нет, мне просто радостно от того, что частичка моей старой жизни переехала со мной в новый город, и мне не пришлось искать новое место, где покупать линзы, потому что для меня очень важно доверять магазину. Салоны оптики однозначно рекомендую как надежного старого друга, которому всегда в удовольствие обратиться.
Наверное уже года 3 я клиент Очкарика. Нравится мне эта оптика всем от проверки зрения до обслуживания и цен. Тут не будут навязывать купить что подороже, а искренне помогут определиться с выбором. Также мне нравится у них выбор солнцезащитных очков, у меня уже 4 пары лежит и все в идеальном состоянии. Советую эту оптику всем.
Для Краснодара это приличный салон оптики. Именно в этом на Красной улице я покупаю себе линзы каждый месяц. Цена на мои 1 DAY ACUVUE MOIST в Очкарике если и колеблется, то все равно остается выгодной, этим он меня и подкупает. Плюс я могу им доверять, они точно не подсунут что-то не то. Да и консультанты там нормальные, у меня недавно возник вопрос по ношению линз, мне на него подробно так ответили, что было приятно и полезно. В общем, если меня спросить, где выгоднее всего покупать линзы, то я не сомневаясь отвечу, что в Очкарике. На себе проверено просто, поэтому и рекомендую так уверенно.
Мне нравятся мои новые очки, и это благодаря салону оптики Очкарик, где я их заказывала. Как-то зашла в этот салон на Красной (в Краснодаре у нас) и поняла, что хочу новые очки. Консультанты мне предложили записаться на проверку зрения и прийти в назначенное время, чтобы сейчас не ждать, так как на тот момент у врача уже был человек на приеме. На следующий день я уже была в салоне на этой диагностике. Меня сразу предупредили, что при заказе очков эта процедура для меня бесплатна. Офтальмолог у них хороший работает, все проверила и назначила мне правильные линзы для очков. С этим рецептом я уже пошла в торговый зал подбирать оправу и собственно все оформить. Отметила для себя, что вся команда работает слаженно, значит и очки должны получиться. Так и произошло, я довольна результатом и сроками выполнения. Рекомендую этот салон, если вам нужно сделать очки.
Заказывали в салоне оптики на Орджоникидзе у нас в Краснодаре очки мужу. Он клиент не постой, до всего докапывается, но это и не плохо, зато всегда получает то, что нужно. И вот в этом салоне ему четко на все вопросы ответили, тщательно проверили зрение и сделали изумительные очки. Он ходит довольный, и я рада, что все так хорошо сложилось, ведь это я ему этот салон посоветовала. Я когда-то краем уха от коллеги слышала, что там она себе заказывала и ей понравилось. Вот и нам, когда надо было такой вопрос решать, я сразу вспомнила. И на себе теперь проверили, что Очкарик заслуживает доверия.
Покупаю линзы в салоне Очкарика, потому что у них есть скидка. Мне еще при первой покупке выдали карту заботы, по ней можно скидку 10% получить. В Очкарике и так цены ниже, а с такой скидкой вообще приятно там закупаться. Линзы всегда есть на складе, консультанты их быстро выносят и оформляют покупку, сервисом я вполне довольна.
Доставка заняла порядка 7 дней, хотя обещали доставить всего за 3 дня. Очень разочарована!
За полтора часа и 1200 рублей получила очки с антибликовым покрытием по составленному тут же рецепту (полчаса на диагностику с подбором оправы и вида линз, час на изготовление очков). Остались самые приятные впечатления об этом магазине благодаря такой скорости, относительно невысоким ценам, а также вежливому и доброжелательному отношению продавцов и диагноста. Точно знаю, куда приду за контактными линзами :)
Добрый день!Магазин и обслуживание хорошие, но есть одно но!!!! Продают несколько пар сразу, и если вам не подойдут линзы, то это ваши проблемы и выбраненные деньги на ветер! Первый раз приобрела в этом магазине линзы и как оказывается последний! 2 целые упаковки никому не нужны! Так что уточняйте все и сразу у продавцов! Пользуюсь линзами более 10 лет и в такой ужасной ситуации впервые.
За последние пол года у меня очень упало зрение, и после похода к врачу я решила все-таки использовать линзы. Сразу же зашла в этот магазин, так как от друзей, кто пользуется очками или линзами слышала много хороших отзывов. Цены здесь конечно не самые низкие, средние и высокие. Купила себе линзы бесцветные, чтобы сохранить цвет глаз, за 2000 рублей. Срок использования - месяц. Глаза еще пока не привыкли и периодически слизятся, посмотрим на качество линз.
Здравствуйте! Очень много слышала об этом магазине. А есть ли линзы на полгода?
Еще давно был на открытии этого магазина, мне тогда еще даже шарик дали. Так вот, магазин хороший, продавцы хороши и компетенты, всегда все расскажут и покажут. Предлагает разнообразные и всевозможные услуги в сфере оптики.
В Очкарике я покупаю контактные линзы, там всегда посоветуют какие лучше, проведут консультацию. Если Вы раньше не носили линзы, Вам расскажут и покажут как их правильно надевать и использовать. Мне как-то даже дали бесплатно две пары однодневных линз разных марок, чтоб я могла поносить их и выбрать какие больше подходят, было очень полезно и приятно) Я покупаю линзы Акувью на месяц, стоят 1200 рублей.
Раньше в салоне очкарик покупала контактные линзы. Тут большой выбор очков, линз (и цветных), бесплатная консультация и осмотр врача, который заведет на вас карточку и каждый раз будет проверять изменение зрения. Помогут подобрать все необходимое. Действуют дисконтные карты. Цены средние, но есть дешевле. Там я брала линзы за 1200р