8 (962) 878-78-878 (962) 878-78... — показать

8 (962) 878-78-878 (962) 878-78... — показать
+7 962 878-...+7 962 878-78-87 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 110

Про «Один театр»

Новый, ни на что не похожий, современный театр! Здесь воплощаются любые идеи, здесь нет границ для творческой мысли. Один Театр открылся в 2012 году. Основали его артисты театра драмы имени Горького, для воплощения своих задумок! А именно - Алексей Мосолов, Арсений Фогелев и Виталий Борисов. С самых первых постановок театр приобрел популярность среди молодежи, а сейчас и весь город стремится попасть на спектакли Одного театра. Расположен он в центре города, на пересечении улиц Калинина и Рашпилевская. Билеты продаются в кассе театра с 17.00 до 20.00.
Вместимость театра 100 - 150 человек.

Тип театра 2
Драматический
Пантомимы

Отзывы про Один театр (37)

Очень понравился театр своей необычностью. Смотрели «затворник и шестипалый», остались под большим впечатлением. Игра актёров просто потрясла. Спасибо
Один театр абсолютно отличается от обычного театра.Во первых Мы искали этот театр 1,5 часа,местных жителей спрашивать бесполезно,они путают его с театром драмы.Так что выходите заранее!Во вторых он расположен на 5 этаже )Вроде полезно,но с другой стороны так лень подниматься.
Мы были на Тебя2. Как оказалось это спектакль без слов,но несмотря на эту деталь,все было шикарно.Мне очень понравилось - хорошая игра,чувственность,эмоции.Актеры очень старались)Жаль конечно,что длительность всего час.Но так или иначе,впечатлений море!Спасибо
P.S берите лучше билеты на диванчики,в зале очень неудобно на этих стульях,ощущение будто на утреннике в садике сидишь.
P.S.S В следующий раз если приеду в город,обязательно сходу ещё раз,если конечно найду вновь дорогу :))
Не могу ничего сказать о постановке, т. к. спектакль отменили, но персонал оставляет желать лучшего. 15.09.2017 г. купили электронные билеты (Radario) в Один Театр, дата спектакля 21.10.2017 г. Приехали к указанному времени, долго не могли найти где вход. Войдя в здание - ужаснулись. Поднялись на пятый этаж, за стойкой сидела кассир. Мы сказали, что пришли на спектакль, на что она нам сухо ответила: "Спектакль отменен, вас оповестили, деньги вернули" и продолжила заниматься своими делами. Пока я искала в почте уведомление и проверяла возврат денег, подошли еще 4 пары, которые получили от кассира аналогичный ответ. Мы попросили администратора. Вышла девушка с недовольным лицом, произнесла ту же фразу, добавив : "Где покупали билеты - туда и идите. Мы не отвечаем за посредников". На мои попытки объяснить, что клиентов необходимо хоть немного уважать, т.к. заработную плату им "несет" клиент - администратор оказалась непробиваемой!!! Вместо того, чтобы как-то урегулировать конфликт (хотя бы для приличия пообещать, что разберутся с этой ситуацией), она нас нагло выпроваживала... На просьбу дать жалобную книгу - ответили: "У нас ее нет".Такого "быдла" я еще не встречала! Уважаемые руководители театра, если Вы хотите, чтобы ваши залы пополнялись зрителями, для начала - замените обслуживающий персонал. Не напрасно же имеет место быть поговорка "Встречают по одежке"... Я в этот, так называемый "театр", больше ни ногой.
Сегодня у меня день премьер. Впервые в Краснодаре, впервые в Одном театре, впервые на моноспектакле. Начальные впечатления о самом театре неоднозначные, стильный буфет, но работа Равиля Гилязетдинова затмила все. Его "Портрет" цепляет и заставляет задуматься. Очень понравилось музыкальное оформление. Спасибо организаторам, что есть возможность приобретать билеты онлайн и предъявлять их в электронном виде, это очень упрощает жизнь. Мне дозвониться в кассу удалось, но не с первого раза. Кстати, оказалось, что половина собранных средств будет переведена детскому дому.
9 мая 2016 года члены Краснодарской городской общественной организации инвалидов-колясочников "ДОМ" (Доброта. Общение. Милосердие.) были приглашены на спектакль "Исповедь" в Один театр. Спектакль - потрясающий, актёры играют с полной отдачей. Перед началом спектакля для зрителей была организована "полевая кухня"- каша и компот. Огромное спасибо Фогелеву Арсению Владимировичу, режиссёру театра, артистам, всем организаторам за праздник души. Спектакль заставляет каждого зрителя переосмыслить свою жизнь... - заместитель председателя Постная Елена Викторовна и члены организации инвалидов-колясочников "ДОМ"

Частые вопросы про Один театр

Один театр находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 110
5 этаж.

Один театр на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.