8 (988) 245-45-14 8 (988) 245-45... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника НЬЮ-ВИЖН

8 (988) 245-45-14 8 (988) 245-45... — показать
+7 988 245-... +7 988 245-45-14 ещё
г Краснодар, ул Индустриальная, д 145

Отзывы про Офтальмологическая клиника НЬЮ-ВИЖН (11)

4.1
Новая клиника, была по рекомендации, вежливые сестрички. Доктор Волик профи, приезжала из Анапы специально к ней на операцию, очень грамотна и ответственна.
Записался через сайт, перезвонили из регистратуры уточнили время. В день приема пришлось ждать минут 10 хотя пришел вовремя. Консультация подтвердила диагноз поставленный в поликлинике, врач толковый, объяснил и назначил другие лекарства, надеюсь поможет.
Решила записаться на прием по рекомендации!Клиника выглядет презентабельно, доктора квалифицированные и учтивые. Спасибо за назначенное лечение Елене Игоревне. НО!!! Сменитем администратора или проведите с ней воспитательную работу! Никакой этики! Глупо улыбается на каждый заданный вопрос, заикается и путается в ценах на услуги! Выдала мне неправильную информации по поводу цен дважды!
Приняли довольно быстро, в клинике все новое, был у доктора Софии Анатольевны - внимательна, дала много рекомендаций, буду пробовать ночные линзы.
Клиника нормальная. На консультацию к врачу Волик Е.Н. записалась за неделю. Меня доброжелательно выслушала,направила на диагностику,потом поставила окончательный диагноз, Я прошла весь назначенный курс лечения, вижу действительно лучше, как пелена с глаз спала.
Отвратительное обслуживание! В очереди просидела 40 минут к врачу, и потом еще 20 минут к мед сестре. Хотя заранее записывалась на прием. Посидеть можно и бесплатно в городской поликлинике. В коридоре сидит куча людей очереди. Зачем набирать столько клиентов, если вы не справляетесь с потоком людей? Врач Волик не прокомментировала болезнь, молча посмотрела и направила к мед сестре. Всю информацию пришлось вытягивать клещами, что происходит и как лечиться. Назначенный курс лечения не помог совершенно, что говорит о том, что врач неправильно поставила диагноз. Не было даже сказано, приходить ли на повторный прием и нужно ли наблюдаться. Цинизм клиники заключается еще в том, что на выходе надо поставить подпись, что тебе понравилось обслуживание, это поняла дома, когда вчиталась в документ, вложенный в их папку. Планирую сделать операцию на глаза, но в эту клинику ни за что не обращусь!
Хочу выразить благодарность доктору Волик Елене Игоревне, очень рад, что пошел к ней на прием. Все точно продиагностировала, пояснила, что делать, назначила лечение. Действительно классный специалист. Спасибо. Персонал вежливый, в клинике чистенько, приняли почти сразу, может потому, что записался прямо с их сайта. Спасибо Елена Игоревна, как прозрел!
Заблаговременно записались на обследование и приём, между обследованием и консультацией врача пришлось ждать два часа! Платная клиника и такое совковое наследие. Для чего тогда предварительная запись? Для тех кто не ценит своё время. Вячеслав.
Администрация центра приносит свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за ваши замечания. С пожеланиями здоровья, директор по развитию, Волянская И.Г.
Очень понравилась атмосфера клиники.Внимательное и профессиональное обслуживание! Прошла диагностику зрения,все объяснили очень доступно,провели необходимую коррекцию.Результатом довольна.Спасибо.
Нашел клинику через интернет, без очередей записался к доктору, пришел в назначенное время, очень доволен обслуживанием. Отдельное спасибо доктору Елене Игоревне сделала диагностику, дала рекомендации и облегчение почувствовал уже на 3 день. Спасибо все на 5
Чудесная клиника! Маме прооперировали катаракту с заменой хрусталика. Теперь отлично видит вдаль и читает без очков! Спасибо огромное отличным врачам за мою мамочку.
Офтальмологическая клиника НЬЮ-ВИЖН на карте