OGGI на Тургеневском шоссе

Предложить телефон
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «OGGI на Тургеневском шоссе»

OGGI - разнообразная повседневная одежда.
Перед вами популярная отечественная марка, делающая доступными оригинальные дизайнерские решения. Линия для девушек богата стилевыми решениями, а следование актуальным направлениям добавило любовь покупательниц. Компания прочно закрепилась в мире модной одежды, и создала все возможности для ярких творческих решений.
Мы выпускаем так же мужские и детские коллекции, подразделяя их по тематике, в немалой степени упрощая поиск нужного. Так как компания следует за модой, то появления новинок - регулярные.
Кроме основных направлений, выпускаются так же сумки и ремни, и прекрасные коллекции обуви. У нас удовлетворят свой интерес и ценители классики, и те, кто гоняется за неповторимым дизайном.

Отзывы про OGGI на Тургеневском шоссе (7)

3.7
Магазином в целом доволен. Много симпатичных, красивых вещей по нормальным ценам. Во время распродаж цены тоже радуют... Но очень много ненатуральных синтетических тканей зачастую.А я люблю хлопок.Поэтому приходится тщательно выбирать!
OGGI это моя самая любимая марка. Раньше коллекции приходилось заказывать через интернет, что было как то вроде и удобно, но лишало возможности "пощупать" товар. Пока не узнала, что почти под носом (чуть чуть за угол, от моего стандартного маршрута) есть целый магазин их продукции. Радости не было предела!!! Теперь мои любимые вещи покупаю в том магазине, там и продавцы внимательные, всегда опрятные, улыбчивые, с развитым чувством стиля, всегда подскажут, покажут, да и просто улыбка от красивой девушки поднимает настроение. В магазине есть все, этой фирмы, и одежда, и аксессуары, за очень приемлимую цену. График у них тоже очень удобный, можно зайти после работы, и времени на примерку остается очень много.
OGGI можно назвать магазином со средним качеством товаров и завышенной ценой..Вещи простые и не всегда качественные. У них есть одежда, аксессуары (шарфы, очки и т.д.). Покупала юбку - выбросила через месяц..
Магазины находятся сейчас в любом районе города,в каждом крупном торговом центре. В магазине есть все-одежда, аксессуары, купальники, белье, сумки, даже немного обуви, в основном летней. Постоянно устраиваются распродажи.
Случайно зашла в этот магазинчик и наткнулась на распродажу. Была очень счастлива когда нашла то что мне хотелось !!! Оджи очень радует своими распродажами и всегда можно найти что нибудь оригинальное!
OGGI на Тургеневском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни