Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Краснодаре

Огни Баку в Западном округе

Россия, г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 1/1

Похожие организации

Про «Огни Баку в Западном округе»

Ресторан Огни Баку можно посетить по адресу: г.Краснодар,ул.Кубанская Набережная,д.1/1. Заведение представляет собой четыре зала,из которых 1-ый зал рассчитан на 60 персон,банкетный зал на 120 персон,летняя терраса на 100 персон и застекленная веранда на 30 персон. Нельзя не отметить изысканный,но ненавязчивый интерьер. Здесь можно проводить время с семьей,друзьями,также это идеальное место для романтических ужинов,проведения свадеб и любых других торжеств.Меню ресторана Огни Баку представлено блюдами азербайджанской,европейской и восточной кухни. Для посетителей играет живая музыка,предоставляется охраняемая бесплатная парковка.

Кухня 3
Европейская
Кавказская

Отзывы про Огни Баку в Западном округе (6)

4.0
Вот сколько вилису не крутиться, а когда-нибудь и нож корпатый в помощь, ну так или не так, а все вравно забирай да погребай, мухомор. Вот это я понимаю сервис, обслужили так де как когда то джека катлера в клинтиствуде, да вот только блюдо не так не сяк, обычное, ничего изысконого в нем не нашел, пииятная музыка сгладила ситуацию, все хорошо, четырка
Этот ресторан подойдет как для банкета , так и для романтичных посиделок. Интересный интерьер , только светлые тона приближённые к белому. Кухня вкусная здесь, меню богато разными блюдами. Приятный персонал. Так же здесь вы можете заказать шоу-программу. Вечером играет живая музыка , что не в кадром ресторане повстречаешь. Интерьер и вкус еды радует, поэтому 5!
Когда выдается возможность выбираемся с мужем в "Огни Баку", это чудесное заведение, но дорогое поэтому мы сюда заглядываем не так часто, как хотелось бы:). Обслуживание всегда на высшем уровне, официанты всегда вежливые и доброжелательные, и что не маловажно хорошо знают меню:). Блюда очень вкусные, но готовятся долго, с другой стороны это говорит о том что все блюда свежие:)
Прекрасное заведение нашего города, находящееся практически в центре, очень уютная обстановка которого позволяет расслабится и отдохнуть от будничной суеты. Вежливый и приятный персонал уделяет максимум внимания каждому гостю, поможет сделать выбор и подробно расскажет о каждом блюде в меню. Все невероятно вкусно, приятная атмосфера, негромкая красивая музыка, возникает ощущение, что находишься в гостях у старых друзей, где очень уютно и комфортно в любое время года. Наличие нескольких залов позволяет провести как тихий семейный или романтичный вечер, так и отметить с размахом торжество. Наличие стоянки для автомобилей и детской площадки очень радует. Нельзя оставить без внимания возможность доставки блюд по любому адресу в короткие сроки, а также невероятную красоту фуршетов на выезде!!!! Спасибо владельцам за их труд, за то, что Вы нас всегда радуете и не устаете удивлять новинками меню!!!!!
Ужасное впечатление.. Отношение к посетителям основано на внешем виде этих посетителей.. То есть, чем богаче ты выглядишь, тем лучше к тебе будут относится. Испытал на своей шкуре.
Теперь о еде. По сравнению с другими ресторанами, готовят ужасно невкусно и медленно. Что касается горячих блюд - все пережарено.
Огни Баку в Западном округе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!