Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Краснодаре

Отзывы о компании Автосалон Океан Корпорация Техники на Симферопольской улице

г Краснодар, ул Симферопольская, д 62
офис 407

Отзывы про Автосалон Океан Корпорация Техники на Симферопольской улице (7)

4.4
Внесу и я свой гвоздь в крышку этой компании! Автомобиль был куплен в японии 6 декабря 2019, получил 13 апреля 2020. Почти все это время я сомневался или оставить хороший отзыв или просто промолчать, но в конце концов именно "директор" этой компании и нажил себе врага. Но по порядку. Мне сразу повезло - менеджер девушка и явно только начала работу: перл нам нужен ваш паспорт - оригинал, явное тому свидетельство. Платеж в три этапа - ни разу я не получил даже просто смс, о получении ими денег! При напоминании, она удивлялась своей забывчивости, и говорили что да да , я вам все отправлю, но вот печати нет, вот звезды не сошлись. Общаются в ватсапе звуковыми сообщениями - что бы нельзя было даже скрин этих сообщений предоставить. При переводе второго платежа, менеджер вообще потерялась недели на две, потом нашлась, пообещала новости и опять потерялась, потом у нее телефон сломался.
Но ладно это все я проглотил, но финал - машину отправили в транспортную. Спрашиваю своего менеджера о том в какую и будет ли мне какое то сообщение от транспортной - в ответ мне менеджер пишет о погоде во Владивостоке!!!! Прождал еще две недели, чувствую что , можно ждать сколько угодно - пишу Менеджерше вопрос, естественно ответа нет, вообще после оплаты они отвечают не всегда и им нужно на это два - три дня! Стал звонить дирехтуру! с трудом дозвонился, он мне даже сообщил название транспортной, удивился что акт передачи мне не прислали. Звоню в транспортную, там заявляют - нет у нас вашей машины. Представьте мое состояние. Звоню директору, тот обещает разобраться. Я просто не жил этот день 570 т.р несколько месяцев нервотрепки, и нет машины! На следующее утро - во Владивостоке уже почти рабочий день прошел, я ожидал увидеть сообщение - отчет от фирмы, но все пусто. Еле дозвонился до дирехтура! И этот "редиска" , я бы здесь мата поставил, вместо извинений, недовольный - чего я от них хочу!!! Т,е машины нет , акта нет, ничего нет, и чего я от них хочу???!! В итоге оказалось что они тупо поставили машину на стоянку транспортной - не дали мои координаты, и всем по херу и транспортной и тем более Океану блин корпорации блин техники. Гад ты директор. Фирма не дает сдачи, на какую сумму у вас договор столько вы и заплатите , вне зависимости от цены авто на аукционе!! Посмотрите у них видео даже на сайте - обзор грузовика и девушка - менеджер тупо и неумело матюгаясь делает обзор, это и есть их уровень
Чуть больше полугода назад решила купить свою первую машину. Конечно, большой суммой не располагала, поэтому сначала думала брать с рук где-нибудь на фарпосте, но коллега на работе посоветовала обратиться сюда. В итоге менеджер, исходя из моих хотелок, предложил toyota aqua, у нее и расход небольшой и цена приятная. Сотрудники в "океане корпорации технике" очень приятны и ЧЕСТНЫ, редко сейчас встретишь сотрудников подобных организаций, которые не будут пихать что подороже, а реально оценивать возможности и пожелания клиента. Аква пришла чуть меньше, чем за месяц. Я ей была полностью довольна при получении, сразу начала накатывать опыт. До сих пор ничего не ломалось, все в отличном состоянии. Спасибо коллективу за оперативную работу.
-Качественный сервис- приятные менеджеры

-всегда на связи

-ценят ваше время и деньги!! Сделали скидку - небольшую. Но в любом случае приятно, не ожидал. Привезли то, что заказывал. Посмотрим как будет машина в эксплуатации, брал "японца" чисто из-за экономической выгоды.
2-4
Если Вы до сих пор думаете что купить в салоне или с рук в городе тачку проще, чем на аукционе заграницей, то вы не совсем правы. Могу с точностью сказать, что "Океан", а точнее его сотрудники, не зря свой хлебушек кушают. Проверка истории машины и продавца осуществляется менеджером компании. Хотелось уж поскорее свою Мазду 5 увидеть, а тут выкупить ее не так то просто, оказывается. Но привезли в срок, долго ждать не пришлось. Так что катаюсь и радуюсь.
Не могу оценить сотрудников компании на предмет их профессионализма в плане подбора автомобиля, так как я сразу знала какую машину буду брать и в консультации не нуждалась. Оставила заявку - перезвонили, приехала - оформили. Привезли за 2 недели. Цена устроила.
Спасибо ООО "Океан Корпорация Техники" за качественно оказанную услугу. Цены честные, сотрудники грамотные и доброжелательные. Правда привезли позже, чем обещали. Но поскольку все остальное устроило, задержка не испортила впечатление от сделки.
Раньше считал что большинство современных японских машин уже не такие надёжные, как были в 90х и в начале нулевых. Пока не приобрел с Японии грузовик 12 года, пробег там уже более 290 тыс км - езжу без проблем второй год! За это спасибо "океан корпорация техники". Ценю честность и то что цены у них реальные, а не заниженные чтобы поймать любителей халявы. Привезли не так быстро как хотелось бы, но при этом получилось даже дешевле чем я ожидал.
Автосалон Океан Корпорация Техники на Симферопольской улице на карте