Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Краснодаре

Old school

Россия, г Краснодар, ул Северная, д 527

Похожие организации

Про «Old school»

Бар Old school функционирует по адресу: город Краснодар, улица Северная, д. 527. Не смотря на его название, бар является современным заведением, где смешаны многие стили, направления и тренды. Просторный и удобный зал Old school вмещает в себя 150 посадочных мест. Свежий и интересный интерьер позволяет провести время с эстетическим удовольствием. Здесь Вы сможете полакомиться разнообразными блюдами американской кухни, выпить напитки из широкого ассортимента барной карты, веселиться до упада на крутых вечеринках, устраиваемые заведением, а также попасть на развлекательные программы и даже байкерскую тусовку.

Отзывы про Old school (6)

4.0
Это заведение всегда привлекало моё внимание и каждый раз заставляло сворачивать себе шею, из-за нестандартного оформления. Постоянно какие-то старые, но при этом очень ухоженные машины при входе, байки, да и само здание довольно примечательно. Вот наконец мне посчастливилось там побывать и должна сказать, что это заведение оправдало мои ожидания, здесь по-настоящему необычно и очень комфортно! Расслабленная атмосфера, которая позволяет ощутить себя в каком-то американском баре)) Единственное, оч ем сожалею, что не попала сюда на живое выступление, которые здесь бывают регулярно. Поэтому вернусь обязательно!!!
Привет старечки, уххх, действительно наш ребята! прям таки клевое место, с дискотекой олдфаговского стиля, прям придаешься ностальгии о старых временах, все это делает очень соответсвующая атмосфера, еда очень вкусная, ну пальчики оближешь, все делается своевременно, и не дешево и не дорого, хорошая цветовая гамма, спасибо владельцу, так держать, отличное заведение!
Old school разностороннее заведение,сборная солянка стилей и направлений.Вкусная кухня,большой выбор алкоголя,вежливый персонал,но касаемо музыки раз на раз не приходится..Места для танцев хватает.Оформление очень даже Old school,но периодически идёт отклонение от темы..и там какая-то непонятная дребедень происходит..))Какое-то время там было очень живинько,сейчас глуховато.
Крутейшее заведение. Отличные напитки ,вкусное содержательное меню. Как то с подругой скептически зашли сюда и увидев нашего дружелюбного официанта предложив нам сесть за "тот дальний" столик , разубедил нас! :) мы заказали море еды ,ожидая длинного чека, в итоге оказалось, что там действовала акция, и мы заплатили 50% от всего заказа. Тут очень вкусное,настоящее вино и это чувствуется. Мне все понравилось!
Раньше когда это был рок бар, там было приятно находится, но сейчас там сделали клуб, каких полно в городе и заведение стало как все, не о чем. Очень жаль что поменяли направление.
Old school на карте
Там, где балом правит музыка