8 (861) 206-58-32 8 (861) 206-58... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Lada Олимп

8 (861) 206-58-32 8 (861) 206-58... — показать
+7 861 206-... +7 861 206-58-32 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 14/3

Отзывы про Официальный дилер Lada Олимп (406)

Получил отличный кредит на покупку авто. Менеджеры профессионально подобрали условия под мои запросы.
Я всегда внимательно смотрю цены. Здесь нашли несколько вариантов, которые попали в мой бюджет. Менеджер помог выбрать подходящий кредит.
Решил взять кредит, и не пожалел!
Условия выгодные, а процесс оформления прошел гладко.
Оформление документов прошло очень быстро, не пришлось долго ждать. Менеджеры проявили высокий профессионализм, помогли подобрать оптимальные условия кредитования.
Не пожалел: менеджеры помогли с выбором и быстро оформили все документы.
Менеджеры были профессиональными и предложили мне несколько отличных вариантов. Я выбрал модель, которая полностью удовлетворяла моим требованиям
Все прошло гладко – от оформления документов до выбора машины. Менеджеры были вежливы и предельно внимательны к моим пожеланиям.
Приобрел новый автомобиль за наличные. Порадовало, что менеджеры были очень внимательны к моим пожеланиям и помогли выбрать подходящую модель.
Оформление документов прошло быстро и гладко, что очень важно. Менеджеры помогли выбрать оптимальные условия кредита
Они не только предоставили мне широкий выбор моделей, но и оформили кредит по выгодным условиям. Теперь я езжу на своей мечте по хорошей цене.
Выбор был большой, и я нашел идеальный вариант по хорошей цене.
Менеджеры проявили высокий профессионализм, помогли выбрать автомобиль, который полностью соответствует моим ожиданиям. Документы были оформлены быстро и без лишних сложностей.
Оформила кредит на покупку авто по очень выгодным условиям. Менеджеры помогли выбрать идеальную машину, а оформление документов заняло совсем немного времени.
Купил новую машину. Оформили все быстро, менеджеры опытные, помогли с выбором. Условия кредита выгодные, цена приятно удивила. Рекомендую!
Отличный выбор моделей и профессиональное обслуживание.
Купил себе новую машину по выгодной цене.
Выгодная сделка на Ладу Веста в кредит! Условия оказались очень привлекательными, а процесс оформления был быстрым и понятным. Рекомендую!
Внимательные менеджеры подобрали оптимальные условия кредита, что значительно облегчило мне процесс приобретения автомобиля. Большой выбор моделей, нашел то, что искал.
Документы оформили быстро, не пришлось долго ждать. Условия кредита оказались выгодными, процентная ставка не кусается, что порадовало. Рекомендую!
Оформление заняло минимум времени, что было очень удобно. В итоге получил отличный автомобиль по хорошей цене.
При выборе автомобиля они подсказали мне, какая модель будет наиболее подходящей с учетом моих потребностей. Кредитные условия также приятно удивили своей выгодой.
Благодарен за выгодные условия кредитования, которые предложили.
Оперативность оформления заявки на кредит приятно удивила.
Благодаря опытным менеджерам автосалона, мы смогли найти отличный вариант по выгодной цене и без лишних хлопот с оформлением.
Менеджеры проводят терпение и уделяют внимание моим предпочтениям, что сделало процесс выбора приятным и беззаботным. Большой выбор моделей позволил мне найти годный вариант.
После долгих раздумий решил взять кредитный автомобиль. Условия оказались действительно выгодными, и я сэкономил приличную сумму.
Оформление кредита на покупку автомобиля прошло гладко и оперативно. Менеджеры внимательно выслушали мои предпочтения и предложили выгодные условия. Большой выбор моделей помог мне найти идеальный вариант, который отлично подходит для моей семьи.
Оформление документов быстрое, кредитные условия выгодные. Опытные менеджеры помогли сделать правильный выбор. Большой выбор моделей, хорошие цены.
Мне нужен был автомобиль срочно, и менеджеры оперативно помогли оформить кредит на льготных условиях. За короткое время я уже крутил руль своего нового авто. Благодарю за быстрое и профессиональное обслуживание!
Искал авто для сына. Порадовал большой выбор, и цены не кусаются. Процесс оформления прошел гладко. Сын доволен своим первым авто.
На рынке сравнивал, здесь действительно дешевле.
Оформление быстрое, покупка оправдала ожидания.
Опытные консультанты помогли выбрать идеальную модель. Рад, что нашел такое место с хорошими ценами.
Приятно удивлен профессионализмом менеджеров. Кредитные условия выгодные. Множество вариантов авто, нашел подходящий.
Получил кредит на покупку машины. Условия выгодные, процесс был быстрым. Менеджеры помогли выбрать оптимальную схему платежей.
Нашел здесь отличный вариант. Продавец подробно рассказал о состоянии, и купил я его по разумной цене. Никаких неприятных сюрпризов – честная сделка.
Большой выбор моделей позволил найти подходящий вариант.
Удобные цены и опытные консультанты делают этот автосалон отличным выбором.
Искал оптимальные условия для покупки. Остановил выбор на Lada Largus. Менеджеры предложили интересные варианты. Очень доволен результатом.
Зашел за новым автомобилем - и нашел то, что искал!
Документы оформили оперативно, что для меня было важно.
Получил отличный кредит на покупку авто. Неожиданно выгодные условия, которые подошли идеально под мой бюджет. Опытные менеджеры помогли сориентироваться во всех вопросах.
Купил авто за наличку, цена порадовала. Оформили документы быстро и без накладок. Менеджеры компетентны, подобрали оптимальный вариант.
Оформил кредит на Lada Vesta и всё прошло удачно. Менеджеры проявили внимание к моим предпочтениям и помогли с выбором. Большой выбор и честные условия!
Менеджеры подсказали, какие документы нужны, и всё оформили очень быстро.
Впервые брал машину в кредит. Менеджеры помогли с выбором модели и выгодными условиями. Документы быстро оформили, всё четко и без лишних заморочек.
Очень оперативно оформили все бумаги по ее покупке Логана.
Никаких лишних вопросов, просто и быстро.
Консультант был терпелив и ответил на все мои вопросы. Сделка прошла быстро, и я довольна своим новым автомобилем.
Менеджеры помогли быстро оформить документы. Нашел идеальный авто из большого выбора, при этом не переплатил.
Опытные консультанты помогли сориентироваться в широком ассортименте машин, что значительно упростило выбор.
Приятно удивлен скоростью и профессионализмом менеджеров при выборе автомобиля. Нашли хороший вариант, соответствующий нашим финансовым возможностям.
Хороший выбор машин разных марок и ценовых категорий. Сотрудники помогли сделать правильный выбор, предложив оптимальные варианты.
Отличное обслуживание! Менеджеры проявили высокий профессионализм, помогли выбрать и оформить кредит на автомобиль. Нашел подходящую модель по хорошей цене.
Перед покупкой посмотрел несколько вариантов. Менеджеры были отзывчивы и помогли с выбором, что очень облегчило процесс. Получил машину по хорошей цене!
Перед покупкой полазил по разным салонам, но только здесь нашел тот автомобиль, который меня заинтересовал. Оформили всё оперативно, без лишних косяков.
Несмотря на свои требования, менеджеры предложили оптимальные варианты, и процесс покупки был оперативным. Радует, что цены оказались приятными для кошелька.
Мужчина, который обслуживал, был опытен и подсказал лучший вариант для меня.
Моя покупка прошла гладко, благодаря быстрому оформлению документов. Хороший выбор автомобилей по приемлемым ценам. Кредитные условия оказались весьма выгодными, что было приятным сюрпризом.
Приобрел автомобиль с помощью кредита. Процесс оформления прошел очень оперативно, не пришлось долго ждать. Машина - Лада Веста - полностью соответствует моим ожиданиям.
Искал себе новую машину и выбрал Skoda Octavia. Отличное предложение по цене и условиям кредита. Менеджеры были дружелюбны и помогли с выбором.
Поменять старенькую модель на что-то зарубежное – просто круто! Продавцы дали отличное предложение, и я даже не разочаровался.
Менеджеры были профессиональны, и оформление документов прошло быстро. Сейчас езжу на новой машине. Супер сделка!
Новое авто — это круто! Менеджеры знают свое дело и помогли с выбором. Рад, что обратился к этому дилеру.
Рад, что выбор пал именно на этом месте. Опытные менеджеры сделали всю работу быстро и без лишних хлопот. Обмен моей старой машины на новую полностью удался.
Нашёл автомобиль, который подходит по цене и параметрам.
Хороший выбор разных марок и моделей, их плюсы надежность и комфорт.
Нашел подходящую модель и узнал о выгодных кредитных предложениях. Теперь я езжу на новой машине и доволен этой покупкой.
Проценты немного выше, но зато я мог платить небольшие ежемесячные суммы. Оформление кредита быстрое и удобное. На дороге себя ощущаю отлично!
Выбор автомобиля в этом автосалоне отличный, и я нашел именно тот, который мне подходит. Условия кредита оказались весьма выгодными!
Отличное место для покупки авто! Менеджеры помогли мне выбрать идеальное авто, и кредит оформили без скрытых платежей. Был приятно удивлен оперативностью.
Здесь вы найдете все, что нужно! Мы остались очень довольны как выбором, так и сервисом.
Консультант провел со мной тщательный осмотр всех автомобилей, рассказал о их особенностях и предложил различные варианты финансирования. Сделка удалась.
Они отлично знали характеристики каждой модели автомобиля и были готовы ответить на любые вопросы. Это помогло мне принять верное решение о покупке.
Продав мой старый автомобиль и получив за него хорошую цену, я могла купить новую машину по низкой цене. Сам процесс трейд-ин был быстрым и прозрачным. Теперь у меня совершенно новая машина.
Отличный бонус этого автосалона - услуги по страхованию. Мы сразу же смогли оформить страховку для нашего нового автомобиля прямо на месте, и это сэкономило нам много времени и усилий.
Это моя первая машина, и я долго искал подходящий вариант. Сотрудники автосалона были дружелюбными и помогли мне выбрать подходящий автомобиль. К тому же, кредитные условия оказались весьма разумными, и я не чувствую себя финансово обремененным.
Профессиональные консультанты помогли нам выбрать идеальный автомобиль, и они были очень терпеливы, отвечая на все наши вопросы. Всегда приятно видеть такой большой выбор машин.
Продавцы грамотно консультируют, обслуживание на высшем уровне. И цены приятно радуют. Обязательно вернусь!
Недорогие автомобили и отличное обслуживание - что еще нужно для удачной покупки? Продавцы грамотно консультируют.
Хорошее обслуживание. Посещение этого автосалона оставило положительные впечатления. Команда профессионалов готова ответить на все вопросы, а цены радуют.
Мы нашли идеальный автомобиль у вас. Продавцы проявили профессионализм и терпеливо ответили на все вопросы.
Здесь настоящие профессионалы! Помогли выбрать автомобиль и подобрали отличное предложение.
Здесь нашел идеальный автомобиль. Дружелюбный персонал, отличные цены и огромный выбор. Впечатления только положительные!
Рекомендую! Отличное соотношение цены и качества, а также широкий выбор автомобилей.
Поразило сочетание доступных цен и качественного обслуживания. Продавцы помогли с выбором, не торопили, и цены приятно удивили.
Позитивное впечатление! Недорогие автомобили с хорошими техническими характеристиками – это здесь. Продавцы подсказали лучший вариант в соответствии с бюджетом.
Сюда хочется возвращаться! Великолепный выбор автомобилей, а цены на обслуживание приятно удивили.
Приятный дилер с приветливым персоналом. Широкий выбор автомобилей и комплектаций. Доступные цены. Рекомендую!
Отзывчивые сотрудники, уютная атмосфера, а самое главное — машина, о которой я мечтал! Всем советую обратиться сюда.
Приветливый персонал. Менеджер нашел оптимальный вариант для моих нужд. Быстро оформили документы. Удобная программа трейд-ина.
Рекомендую этот автосалон! Отзывчивый персонал, отличный выбор машин и разумные цены.
Хороший выбор автомобилей в этом автосалоне, ребята смогли ответить на все мои вопросы и помочь сделать правильный выбор.
Обслуживание на высшем уровне! Специалист по кредиту помог оформить кредит без проблем. Цены на автомобили приятно удивили.
Впечатлен обслуживанием в этом автосалоне. Хороший выбор автомобилей по выгодным ценам. Рекомендую!
В целом, я остался очень доволен своим опытом в этом автосалоне и рекомендую его как надежное место для покупки автомобиля.
Огромный плюс дилеру за продажу хороших автомобилей! Покупкой очень доволен. Благодарю весь персонал за проделанную работу!
Салон большой и светлый, есть много моделей уже в салоне просто бери и покупай. Всё объяснили вежливо и доходчиво, сделали неплохую скидку.
Сделали максимум для моего комфорта и качественно выполнили свои обязанности.
Спасибо персоналу за слаженную и грамотную работу.
Довольно доступные цены и отличный ассортимент.
Остались только позитивные впечатления.
Буду рекомендовать вас друзьям.
Здесь я и выбрал свой автомобиль. Всё прошло чётко. Благодаря вам нашёл то, что искал.
Долго не мог определиться какой автомобиль лучше. Хорошо, что рядом был компетентный человек, который за несколько минут всё объяснил.
Ребята были заинтересованы в подборе лучшего варианта для меня. Успехов вам и хороших клиентов!
Очень приятное обслуживание, никакого навязывания лишних услуг.
Мы были довольны покупкой, Огромное спасибо!
Мы остались более чем довольны. Ездить на Maruti Suzuki просто кайф, такая удобная комплектация. Всем советую покататься!
Опытный и ответственный персонал, который отлично знает свое дело и выполняет его не хуже.
Покупал в кредит автомобиль себе здесь, оформили все в салоне ваши сотрудники на отличных условиях.
Официальный дилер Lada Олимп на карте