8 (861) 205-70-148 (861) 205-70... — показать

Олимп Трейд в Прикубанском округе

8 (861) 205-70-148 (861) 205-70... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-70-14 ещё

Про «Олимп Трейд в Прикубанском округе»

Фирма Олимп Трейд в Прикубанском округе (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. д.), видом КПП, комплектацией и приводом, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания находится по адресу: г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 14/3. Телефон: +7 861 205-70-14.

Отзывы про Олимп Трейд в Прикубанском округе (353)

Сыну авто взял. Он хотел что-то недорогое и экономичное. Менеджеры посоветовали нам Оптиму, и мы не разочаровались.
Опытные консультанты помогли разобраться во всех нюансах, выбрать подходящий автомобиль и оформить документы. Удобные условия кредита и разнообразие моделей порадовали.
Рад, что выбрал этот автосалон для покупки машины. Оформили всё быстро и чётко.
Получил кредит на покупку машины по очень выгодным условиям. Хоть процесс и занял немного времени, но менеджеры объяснили все детали и помогли решить возникшие вопросы.
Не думал, что так быстро удастся оформить кредит. Здесь мне предложили отличные условия и помогли с выбором авто. Спасибо за оперативность и профессионализм!
Олимп Трейд в Прикубанском округе на карте