8 (861) 204-00-93 8 (861) 204-00... — показать

8 (861) 204-00-93 8 (861) 204-00... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-00-93 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 155/1
Район: Западный

Отзывы про Единый Визовый Центр на Красной улице, 155/1 (72)

4.6
Благодарю менеджера Викторию за помощь в оформлении шенгена. Работа была сделана, визу одобрили и выдали. Единственно – услуги не назовешь дешевыми. Но так везде.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что визит в наш центр оставил положительный опыт.
Благодарим за доверие. Всегда к Вашим услугам.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Начал было самостоятельно оформление визу для вылета в Великобританию. Но столько проблем возникло, то одно нужно, то другое, то куда-то съездить, очереди, многие документы просто не знал, как правильно оформлять. Решил, чтобы дело шло быстрее, обратиться в ЕВЦ. И все прекрасно сделали в сроки.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего центра.
Будем рады помочь Вам снова.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Весь процесс получения визы прошёл невероятно гладко и быстро благодаря команде профессионалов. Их внимание к моим потребностям и быстрые ответы на все вопросы сделали весь процесс идеальным.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего визового центра. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством.
Будем рады помочь снова.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Я ценю быстрое и эффективное обслуживание, предоставленное Единым визовым центром. Даллакян Ася сделала для меня оформление визы менее стрессовым и сложным.
Алиса, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв о нашем центре. Мы рады, что Вы высоко оценили работу наших специалистов.
Мы всегда готовы помочь Вам снова.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
В первый раз решили делать визу через агенство, а не сами. Решили не рисковать бронями в такое неспокойное время, а заплатить ЕВЦ за них. Простую итальянскую визу нам не дали со следующей формулировкой: «не ясна цель и условия вашего пребывания». Почитав про эту причину отказа, становится понятно, что произошёл он из-за броней. Сотрудники рассказывают вам о многолетнем опыте и отработанной схеме, а в результате вы впервые в жизни получаете отказ в шенгене. Все остальные-то документы, кроме броней, были наши, реальные, с хорошими зарплатами и правами на собственность. Мошенники, что еще сказать. Не рекомендуем.
первый раз обращался за подобной помощью. нормально все получилось. с документами и оформлением все быстро и грамотно оказалось. виза в паспорте, билеты на руках. все в порядке. обращайтесь, помогают.
Хороший центр. Помощь у них что надо. Помогли с визой в Германию еще и заграник поменяли по ускоренной программе. Менеджеры не просто работают а работают с душой. Все разъяснили и пояснили. Плюс с бумажками помогли. Спасибо!
Спасибо! Спасли меня. Помогли визу в Бельгию оформить, когда рабочая поездка срывалась. Еще загранпаспорт срочно оформили, только неделя понадобилась. Пусть дорого получилось зато без косяков и быстро.
Два раза сюда обращалась. Осталась довольна оба. Менеджеры грамотные работают. Первый раз помогли в Испанию попасть. Второй раз проблемы с визой в Канаду были. Там и заграник менять надо было. Сама бы с пятой попытки не справилась. Работала с Еленой. Очень грамотный и приятный специалист. Помогла со всеми документами и оформлениями. Я даже в ускоренном режиме не напрягалась. Спасибо вам за работу. Надеюсь летом в Тайланд попасть. Тоже с вашей помощью.
Хочу поделиться своим знакомством и опытом общения с этим центром. В прошлом году муж сдесь делал рабочую визу. Ему понравилось и все прошло быстро. В прошлом году друзья предложили отдохнуть в Чехии. Искала, как туда попасть, где визы, страховки и т.д. Надо было делать Шенген, а его у меня ни разу не было. Поэтому и решилась на такой шаг прийти сюда. В отличие от мужа за границей была мало. Но как сказала сотрудница этого центра Юлия, все решаемо. Она помогла заполнить бумажки, успокоила. Визу ждала недолго, но очень переживала. И зря. Через две недели все было готова. Чехию я увидела своими глазами.
Не один раз сюда обращались, приятно, что не подводили. Обращались только за туристическими визами, о рабочих ничего не скажу, но все получалось как надо. Быстро, результативно, без лишней волокиты и с грамотным менеджером. Рекомендую!
Два раза обращалась. И оба осталась довольна. Хорошие специалисты здесь, грамотные. В последний раз со мной работала Елена, все объяснила, рассказала, помогла с оформлением. Спасибо ей большое. Виза в Польшу уже на руках.
Первый раз пришлось оформлять визу. Раньше этого не делала. Сама один раз обломалась. Было очень обидно. Во второй раз обратилась к вам. В итоге помогли оформить все доки, сэкономили мое время и главное – нервы остались на месте. Заплатила за это. но оно того стоит. Спасибо всем сотрудникам. Вы молодцы!
Всё оформили быстро и грамотно. Доступная и понятная консультация по телефону. Ешё и уточнили, всё ли получилось решить и сделать. Время поджимало, заказала срочную визу. Время нереально короткое, всё получилось.
Решили с мужем провести выходные в Праге. Есть возможность погостить у родственников. Я там была недавна, еще шенген действовал, а вот мужу открывали все с нуля. Выбрали срочно. Так получилось. Молодцы девочки, все рассказали, помогли с заполнением. Все получилось быстро и удачно. Спасибо! Благодаря вам погуляли по Праге
Не думала,что поездка к родственникам будет такой мучительной… пыталась сама все сделать, но это возня с документами, заявлениями… лучше не связываться… А ваш центр устроил все сам, быстро и без нашей суеты. Даже не верится, что впереди неделя польских каникул! Ура!!! Вы наши спасители!
Привет! Я получала здесь новый загранпаспорт, старый просрочился, но с начала пандемии я никуда и не летала и как-то времени не могла найти, чтобы поменять. Но подруга предложила слетать отдохнуть, а паспорта-то нет! Но здесь мою проблему решили, за 10 дней сделали новый загранник. Отличное место! Очень удобно, заранее на сайте посмотрела, что нужно, собрала и сдала документы, в следующий раз уже за паспортом приехала. Так что удалось все-таки погреться под жарким солнышком! Спасибо!
Получала здесь гостевую визу в Германию, летала к сестре. Рада, что обратилась, мне хотелось поехать, и тут меня успокоили девушки, сказали, что у меня все шансы визу получить. У меня было приглашение, все справки и выписки необходимые, я приехала в офис и быстро сдала документы. Визу дали, девушка мне сразу позвонила, оставалось только вклеить. Так что в гостях я побывала, счастлива была очень, спасибо, девочки!
Стала планировать путешествие и поняла, что вопросов множество и как их решать,не понятно. Все, что связано с документами, для меня сложновато( Справки собрать, все правильно заполнить… Решила не рисковать возможностью поехать и обратилась сюда, по совету подруги, которая здесь оформляла загранник срочный. Сначала позвонила, мне сказали, что можно удаленно подать, но я решила сама приехать. Все быстро прошло, документы проверили и забрали пакет, чтобы в консульство подать, очень удобно все, конечно. Ответ дали через недели полторы, осталось вклеить в паспорт и привет, тепло! Большое вам спасибо! Круто, что можно так легко все получить.
Понравилось, что понятно все сделано на сайте, можно заказать звонок или примерную стоимость рассчитать, очень удобно, хоть и местами навязчиво. Можно даже выезд специалиста заказать, но мне удобно было и самой подъехать. Обращалась за оформлением визы в Австрию, за 1,5 недели сделали, спасибо большое сотрудникам визового центра, сервис на высоте!
Нужна была в короткие сроки виза в Канаду. Обратилась сюда, менеджер дал всю необходимую мне информацию. Документов нужно было не много, поэтому сразу её и оформила на месте. Визу в течение недели получила.
Необходимо было сделать загранпаспорт для моего ребёнка и меня. В итоге в этой турфирме смог получить паспорта за короткий период времени и всё успел. Рекомендую в пользование этой услугой.
Заходила к ним сделать визу, документов много не потребовалось, и сказали прийти через день. Пришла в запланированное время, а виза уже готова. Забрала и довольна. Хорошо съездила.
По совету подруги в этот центр обратился. Добираться до офиса было удобно, он находится в доступном районе. Нужен был загранпаспорт для маленького ребенка, получил за один день.
Ездила в офис этого центра за оформлением визы в Канаду. Много документов для оформления визы не потребовалось, и я заказала визу на месте не катаясь за доками. Визу получила за неделю.
Отвратительно, халатность во всем. Полная некомпетентность и незнание новых распоряжений и постановлений в миграционном законодательстве многих стран. Халатное отношение к выполнению своих обязанностей. При формировании нашего пакета документов перепутали имена, вписали другие, не проверили а просто в таком виде отправили в консульство. Все потому что работники не несут никакой ответственности за свои действия. Медлительность, никакого информирования - постоянно приходиться звонить самому. Эти "услуги" не стоят ни нервов ни денег. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Не советую совершенно. Не тратьие свои деньги и время на этих прохиндеев
Единый Визовый Центр на Красной улице, 155/1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер договора на оказание услуг или любую другую информацию, которая может помочь идентифицировать Вас как клиента нашей компании. С Уважением, Единый Визовый Центр.
Не советую никому! Заплатила в 2 раза дороже, чем везде. Обещали шенген на период как минимум год, тем более ранее были шенгенские визы штук 5. В конечном итоге никаких гарантий. Визу дали всего на полгода. Сопровождение отвратительное, сама постоянно вызванивала, узнавала.
Единый Визовый Центр на Красной улице, 155/1
Я не привыкла писать отзывы,но тут я просто не могу не отметить замечательную работу компании ЕВЦ! Это настоящая команда профессионалов! Я открывала учебную визу в Китай и времени оставалось в притык,потому что мне поздно прислали оригинал приглашения, но мой менеджер Николь уверила, что все будет хорошо и мы успеем! Так и получилось ! Спасибо вам большое ,что у вас так все налажено! Теперь за визами только к вам! Прийду в скором времени за визой в Грецию! Еще раз спасибо!)
Хочу выразить огромную благодарность ЕВЦ! Открыли визу в Китай за 3 рабочих дня! Даже ехать не пришлось,все сделали удаленно! Теперь советую всем друзьям!
Теперь если нужна виза то только к Вам!
Мне ЕВЦ помогли в оформлении визы, не надо бегать, суетиться и стоять в очередях. отправила все по почте, оплатила, курьер доставил документы с готовой визой! все быстро четко и понятно!
Это-шарлатаны! не попадайтесь на эту удочку. Просто обещания. заверения и выкачивание денег! После первого отказа в визе, заверили, что дособерут доументы, составят сопроводительное письмо, помогут, гарантия-все получится. Второй отказ! на звонки не отвечают под разными предлогами. Деньги потрачены впустую!
Единый Визовый Центр на Красной улице, 155/1
Не понимаю зачем вобще нужна эта фирма и как она помогает в оформлении визы, только дерет огромные деньги непонятно за что! По незнанию открыла первый появившийся на странице сайт и это был ЕВЦ. Так как я много работаю еще и за городом не было времени долго выбирать и читать отзывы собрала все необходимые документы и пошла к ним. как оказалось, ни страховку ни биометрию они не делают! Сказали идти на Сормовскую для ее сдачи и получения страховки, документы остались у них якобы для "обработки", хотя тот же комплект мне нужно забрать серез 2 дня и вести на сормовскую. Вопрос, нахера я им его вобще давала тогда?! Я заключила договор, на следующий день решила непосредственно позвонить на сормовскую! И боже!! Оказалось то, что отпечатки мне сдавать не надо, так как я их сдавала пол года назад и страховку они не делают! Я звоню в ЕВЦ чтоб уточнить, но они утверждают что на всякий случай пройдите повторно и что страховку раньше там делали и т.п. В итоге забрала у них документы, потеряла деньги и отдала документы непосредственно на Сормовскую, где оформили все тоже самое и компетентные специалисты!!! Знала, могла б сэкономить 3000 руб! Ни в коем случае не делайте там визу!
Единый Визовый Центр на Красной улице, 155/1
Помогли получить польскую визу в чистый паспорт) сработали оперативно, молодцы! Спасибо!
В Единый Визовый Центр обратилась по рекомендации мамы, она открывала визу для поездки в Грецию через Литву. Мы же решились на греческую мультивизу в читсый паспорт. Меня менеджер заверила, что это гарантированная позиция, и риски минимальные. В итоге - я получила кроткосрочную визу на 15 дней пребывания! Было очень неприятно, потому как мне нужно было ехать на работу минимум на 2 месяца. Начали обсуждать с менеджером варианты выхода из данной ситуации, и она предложила, как по мне гениальное решение (я бы к такому точно не додумалась) - подать на литовскую визу с правом пребывания 90 дней, и, что бы эта виза начиналась с даты окончания моей греческой однократной.
Мы подали на литву, визу я получила и отзыв уже пишу из Греции! Кстати, за греческую визу я заплатила 350 евро, но мне сделали перерасчет, и хорошую скидку на литовскей визе.
Поначалу, когда увидела в паспорте короткую визу, была очень злая, но работники центра решили мой вопрос и я получила то, чего хотела. А вообще, нужно было сразу соглашаться на Литву, потому как в итоге расходы получились немного больше, чем я ожидала. Но, в целом, я очень довольна. Спасибо за компромисс и индивидуальный подход, а так же спасибо руководству центра, они не остались равнодушными, выслушали и нашли решение!
Подавали документы на две визы, на шенген. Честно говоря, когда зашёл в центр подумал: "ну всё, мы здесь на несколько часов". По привычке как это бывает во всех государственных учреждениях. Народу тьма! А еще говорят кризис. :-)) Был приятно удивлён! Организованная очередь живая, везде подсказывают дальнейшие действия, вежливый персонал. В здании кондиционеры, мягкие сидения. В общем как будто уже в Европе))). На удивление всё сделали очень быстро, максимум минут 30 прошло. Спасибо единому визовому центру!
Наша семья обратилась за помощью первый раз и осталась очень довольна. Все было оформлено удобно и быстро. Спасибо за приятное общение, понимание и качество услуг. Обязательно обратимся в следующий раз.
ИМХО лучше пусть Шенген, Вам делает фирма понятно что, они берут процент но, это избавляет от разного рода неожиданностей при оформлении. Я так и поступил, пошел в ЕВЦ. Чтоб не получилось как говорят, голопом по Европам я думаю что, стоит посмотреть 2 страны т.к смотреть в любой стране Европы сами знаете есть что. Я б сделал испанскую визу и заехала в Испанию через Барселону оттуда по побережью во Францию, потом Монако и далее в Италию, ну если не устанете то, перелететь или поездом до Парижа а, оттуда назад в Барселону и домой!!!)) Поэтому уж на мой взгляд силы лучше поберечь и не стоять у нас в рашке в очередях с злыми людьми.Заплатите за услуги и будьте спокойны! Я пишу этот отзыв как счастливый обладатель визы, делал ее здесь и остался доволен. Анжеле огромное спасибо!
Огромное спасибо сотрудникам "Единого Визового Центра" на Красной!!! Работа на высшем оперативном уровне! Буду обращаться ещё и посоветую знакомым!!! Девчонки, спасибо большое!!!"

Крючкова Александра, администратор ООО "Сибмат", 7июня получила визу в Испанию!
мы сдавали документы вчера 23.06.16 в визовый центр по ул. Красная 155\1, приехали к 12 часам, сразу зашли. Очень понравилось: в зале работают одновременно все девочки, фотки надо иметь с собой, девушка администратор очень любезно помогала заполнять всем документы(анкеты, доверенности и т. д.) Очереди нет никакой. Только вот сотрудники центра все очень молодые и ещё практически без опыта, очень много переспрашивают и советуются друг с другом. Визу будем забирать у них, делается она теперь в течение 10 дней. Выдали элеронный адрес, по которому можно отслеживать продвижение документов.
Подавал через Единый Визовый Центр в Краснодаре документы на шенген: Третьего числа отдал доки, шестого они добрались до Москвы, одинадцатого приклеили визу, двенадцатого паспорт поехал в назад, четырнадцатого вечером забрал. Дали полугодовой мультишенген, пакет документов как и написано на сайте - заполненная анкета, ксерокопии всего паспорта, фотки, страхование жизни, распечатки брони от авиакомпании, справка из банка, бумага с работы с зарплатой за 6 мес. В паспорте уже было 2 однократных шенгена. В целом, о центре впечатления положительные, очередей в оба визита не было, заранее записываться не надо, расположен удобно (если на машине - с парковкой засада) в остальном нет нареканий, отрицательные отзывы неправда! Скорее всего конкуренты!
Мой отзыв не будет положительным.Единственный плюс Единого визового центра это вежливые и доброжелательные менеджеры.Всё остальное полнейший бардак.3 недели делали визу, и пришлось весь процесс продвигать звонками,посещением лично центра.Сумма за оказанные услуги немалая ,а сервиса никакого.
Единый Визовый Центр на Красной улице, 155/1
Визовый центр отправлял нашу семью во Францию, в Евродиснейленд. Порадовал профессиональный подход к делу. Четкий инструктаж, помощь в сборе документов, оперативная консультация по любому вопросу. Ехали с 6-ти -летним ребенком, поэтому важно было, чтобы все было тщательно спланировано. В итоге поездка получилась просто замечательной. Сказочное путешествие без единого звонка волшебницам Визового единого центра . Спасибо!”
Подавала здесь документы на шенгенскую визу.
Есть предварительная запись на подачу заявления на сайте, но особой необходимости в этом не вижу, здесь нет таких очередей как в фирмах конкурентах.
Я делала страховку и фотографии в разных местах, этих услуг в визовом центре нету к сожалению.
Есть так же услуга заполнения заявления, копирования документов и курьерская доставка готовой визы. Ни одной из этих услуг я не воспользовалась, просто знайте что они здесь есть :)Подала я полный пакет документов на визу утром 17 апреля, а уже 30 апреля, в обед получила SMS о готовности визы.
Уже второй раз сделала визу через Единый Визовый Центр у нас в Краснодаре. Первый раз испанскую на пол года, сейчас польскую на 2 года. Даже не верится, что когда она закончится я буду на 2 года старше))Вот это сервис!!! А вообще ребята молодцы, ни одной накладки, надеюсь так будет и дальше. Поэтому очень благодарен!
Сдал документы на получение визы. Всё полностью делал сам, заполнение и подготовка документов не стали какой-то неразрешимой задачей - все консультации оперативно получил по телефону, позвонив в этот ЕВЦ. Понравилась работа сотрудниц центра, готовых помочь, всё подсказать и посоветовать. Кроме всего прочего у этого визового центра удобное месторасположение - рядом банки, где можно быстро всё оплатить.
Теперь дело за малым - собственно, увидеть визу в паспорте!
Подавали документы на визу с друзьями в этом визовом центре в июне 2015 года. Все понравилось и впечатления остались приятные. Теперь если придется еще подавать документы здесь же, то отвращения такие планы не вызовут :)
На месте приятная девушка проверила документы, даже пыталась шутить и улыбалась. У меня только не было фотографии подходящей для этой визы.
Внутри достаточно чисто, организованна электронная очередь, в мае людей было не очень много. Когда получал уже готовую визу все тоже прошло очень быстро, в очереди сидел минут 5.
Я имею опыт открытия виз самостоятельно. Но в этот раз решила не идти в посольство. Во-первых это занимает много времени, необходимо долго стоять в очередях, брать отгулы на работе из-за этого, проходить регистрацию. А этот визовый центр привлек своей близостью нахождением. Живу рядом. Хожу мимо ежедневно. Зашла ради справки так сказать. Проконсультировали меня не сразу, почему-то именно в этот день всем приспичило бежать за визами. Посидела в очереди с 40 минут примерно. До этого открывала однократный шенген. Визу получила на пол года, хотя подавала на год. Конечно немного разочаровалась, но хотя бы так. Хочу съездить в Литву с туристической целью. Претензий к работе специалистов в едином визовом центре не имею, недочеты есть в любой работе, любого человека. Да очереди, да не дозвониться, постоянно занято. Но цель, а это получение визы - достигнута.
Хотелось бы оставить отзыв с благодарностью Единому Визовому Центру в Краснодаре. Мы из области и нам потребовалась виза. Оформляли с мужем визу Эстонию. Нас хорошо проконсультировали по документам и вежливо приняли. Особо хочется отметить что принимали нас в воскресение, то есть выходной день. Всячески идут на уступки клиентам, менеджеры отзывчивые и внимательные. Спасибо Вам большое. Обратимся ещё и будем Вас рекомендовать.
Обратился в Единый Визовой Центр для помощи в оформлении визы в США. Предварительно по телефону завалил менеджера вопросами, был приятно удивлен, насколько профессионально и быстро мне дали ответ. На те вопросы, для которых надо было уточнить информацию, Специалист мне перезвонила и дала полные ответы в течении часа. Очень благодарен за правильное заполнение анкеты, т.к. информация предоставляется в посольство на английском языке, и ошибки могут повлиять на результат. У них в офисе на Красной я пробыл не больше 30 минут. Все остальные документы я получил на электронную почту. Результат - визы одобрены на 3 года! Очень благодарен за профессионализм, качество и оперативность работы!
Ваш визовый центр мне посоветовала директор одного местного тур.агентства.
Очень быстро и легко получил испанскую визу. И как же был приятно удивлен, когда сказали, что Испания открыла мне визу аж на 2 года!!! Конечно же, теперь буду оформлять визы только через вас! И всем вас советовать!
Огромное спасибо!!!
Ваш визовый центр мне посоветовала директор одного местного тур.агентства.
Огромное спасибо!!!
Работники центра оперативно, без излишних трудностей сделали визу во Францию. Думал все будет слишком долго и трудно, но не прошло и две недели, как я уже могу улетать. Очень милая, ответственная, исполнительная сотрудница центра. Всегда разговаривала по телефону вежливо и грамотно. Очень ОГРОМНОЕ СПАСИБО. УРА!!!!
Мы - граждане Канады. Открывали визу для своей мамы-пенсионера. Вопросом занималась Алина. Визу получили, причем даже на 5 лет. Единственно, что по срокам затянулось почти на месяц, хотя обещали сделать за 3 недели. А так очень понравилось обслуживание - дали полную консультацию по списку документов и по подаче в целом. Также были очень отзывчивы - звонили о готовности документов на каждом этапе. Спасибо компании и особенно сотруднице Алиночке.
Наконец-то дошли руки написать отзыв о замечательной работе по визой поддержке турфирмы "Баунти Тревел". ЕВЦ раньше думал, что сбор документов и оформление их для визы это ужасно долгий и нудный путь, но не так все оказалось с этой чудо-турфирмой. Все документы оформили просто в считанные часы, и даже не дни. Все разложили по полочкам, только оставалось самому пойти и отдать документы. Подавал на испанский шенген. Открыли полугодовой. Паспорт получил через 9 дней после подачи Очень доволен работой и с уверенностью буду обращаться как за визой так и за турами только сюда!!!
Мне необходим многократный шенген по долгу службы. Обратились в Единый Визовый Центр, профиль компании позволяет работать с такими вопросами. Оказали консультирование и информативную поддержку. О менеджерах могу сказать следующее, люди глубоко знающие специфику своей работы. Строгое соблюдение договорных сроков, правильная консультация и индивидуальный подход к клиентам. Спасибо огромное, очень приятно что в нашем городе, есть такой уровень!
У меня индивидуальный случай, нужно было оформить визу в Англию после отказа. Очень много нюансов и проблем. Сильно переживала, так как уже и не надеялась на успех. Но решила рискнуть. Друзья посоветовали обратится в Единый Визовый Центр. Удалось получить краткую консультацию по телефону, а затем уже поехали в офис на Красной. Девушки вежливые, занимаются этим ни один день, успокоили меня, что шанс есть. Сказали, что в случае отказа, все средства в том числе консульский сбор возвращается. Собрали все справки и доки. Очень переживала, но дело увенчалось успехом. За что премного благодарна. К работе девочек нет никаких претензий, не заметила ни грубости, ни предвзятости. Встречают клиентов хорошо, приветливо. Офис находится в очень удобном месте. У меня не было даже проблем с дозвоном, телефон многоканальный, дозвонилась с первого раза.
Всем привет. Живём с моей девушкой вместе и вот в этом году решили посетить Америку. При заполнении анкеты менеджер посоветовала указать (civil union). Из дополнительных документов понадобились только справки с работы. Обратились в Единый Визовый Центр по рекомендации друзей. Почитали отзывы. Никаких проблем не возникло ни на этапе подачи, ни на этапе получения документов. Курьеры работают слаженно. Удобное месторасположение в центре города, парковка, банки все рядом. Всем довольны.
Понадобилась краткосрочная виза в Грецию, решили обратится в Единый Визовый Центр. Во-первых - это не далеко от места работы, во-вторых обращались в эту фирму как туристы и друзья у нас делали там рабочую визу в Америку. Удобный сервис, отличный информативный сайт, есть многоканальный телефон. Удобство подачи документов онлайн, меня порадовало абсолютно все. Никаких нареканий предъявить не могу. Хочу лишь поблагодарить ребят, за такой современный и отлаженный сервис. Все для людей! Спасибо! Всем рекомендую.
Понадобилась виза в Испанию без личного присутствия на 6 месяцев. В интернете полный обзор информации встретил только у Единого Визового Центра. Заполнил заявку тут же онлайн на их сайте. Все прошло просто блестяще, менеджеры со мной связались, а когда получил визу просто привет Курьер. Когда заполняете документы обязательно проверяйте правильно ли указали номер телефона, я по слегка допустил ошибку в одной цифре. Ну в принципе курьер меня отыскал правда на сутки позже. Слава Богу все успел это мой косяк. Спасибо ЕВЦ и девочкам. Приятно что у нас в городе такой современный сервис.
Добрый день! Я с 2013 года уже не раз обращалась в эту компанию. Делала несколько раз шенген, а конкретно 2 раза! В 13 году я впервые обратилась за визой в Германию, просто это первая компания которая попалась по пути. Меня вполне вежливо проконсультировали и объяснили какие документы необходимы. После того как я сдала документы, оставалось только ждать. Но в итоге через 7 рабочих дней как и наобещали визу мне действительно дали. Потом я еще не раз обращалась в единый визовый центр и все было удачно. В июле этого года опять потребовалась виза, я без раздумий знала куда пойду, удалось сделать срочную визу в Англию. В плохие отзывы не верю, за столько лет обращения меня ни разу не подвела эта надежная компания. Идеальный офис. в самом центре города, красивые менеджеры. Огромная благодарность девочкам и всему ЕВЦ. Обязательно приду еще раз, когда понадобится.
Я попала в ЕВЦ по рекомендации друзей, им там делали визу в США. Мне понадобилась виза для самостоятельного путешествия в Европу, поэтому решила, что с маршрутом разберусь, а вот делать визу и бегать времени уже не оставалось. По телефону дозвонится не удалось, не скрою это меня оттолкнуло по началу, но поскольку находятся они не далеко от места где я работаю, пошла туда лично. Меня проконсультировала довольно вежливая девушка, с остальным проблем не было, собрала необходимые документы и оставалось только ждать. Порадовало наличие турфирмы тут же, я хоть и разработала маршрут и на визу подала доки, но было такое горящие предложение, что решила воспользоваться еще и услугами их турагентства. Вот так случайно я нашла удобный сервис и профессиональный подход 2 в 1 как говорится! Из минусов на мой взгляд только то, что не возможно к ним позвонить, все время занят телефон, но это компенсируется удобным местоположением и наличием парковки.
У меня никаких прецедентов с фирмой Единый Визовый Центр не было. Никто моих документов не терял и общались со мной в общем-то вежливо. Обвинить офис в Москве сложно. По телефону отвечают своевременно. Полностью дали ориентир какие документы необходимо собрать. Приехал к ним в офис сдал все бумаги, получил визу на пол года, чему безмерно рад и благодарен фирме. Ничего сверхъестественно. Приходишь-обращаешся-платишь-получаешь что необходимо. Ну а если вам визу не дали, так почему должен быть виноват в этом весь мир и окружающие, тем более менеджеры?
Я полностью удовлетворена работой единого визового центра. Никто никогда ничего не потерял ни разу, хотя я обращалась к ним не один раз. Понадобилась рабочая виза в Италию, поэтому перелопатив множество ресурсов решили обратиться именно в ЕВЦ. Проконсультировавшись по телефону, собрала все необходимые документы. Конечно переживания были, что не дадут визу, что что-то упустила или забыла. Менеджеры успокаивали, спасибо им огромное за проделанную работу. Визу дали, радости нет предела. Я лечу в Италию работать. Ура! Очень довольны, планируем пользоваться услугами центра и турфирмы в будущем!
Большое спасибо ЕВЦ за работу. Получили шенгенские визы 6 месяцев в чистые загранпаспорта, раньше нигде не были. Срок оформления составил всего 10 рабочих. Ребята оставили приятные впечатления как люди, и как профессионалы, всё очень доступно рассказали и пояснили. Очень довольны, планируем пользоваться услугами центра и турфирмы в будущем!
Хочу сказать спасибо девочкам из Единого Визового Центра. Благодарю за индивидуальный подход к моей проблеме и отзывчивость. Очень хорошие профессионалы, знают свое дело и помогут, если возникла непредвиденная ситуация. Спасибо!
Спасибо единому визовуому центру за доступность в предоставлении информации и помощи. Впервые столкнулись с такой вещью, как открытие визы. Менеджеры вежливые, терпимые, помогли и разъяснили все, что требовалось. Меня продавало несколько фактов обслуживание, но самое главное это профессионализм людей, которые там работают. Всем советую.!
Несколько раз делала визу сама, но так надоела эта беготня и вот я решила обратится к специалистам. Выбрала первый ближайший визовый центр. Позвонила и очень удивилась, что сейчас не особо то и бегать нужно. Можно все сделать сидя за компьютером. Было сначала немного страшно конечно, но оказалось для печали нет повода. Единый визовый центр принимает заявки и документы онлайн. Консультация по телефону была весьма подробной, девочки помогали на протяжении всего времени, пока я тыкалась в кнопки. Мне нужна была краткосрочная шенгенская виза, получила без проблем. Привезли курьерской доставкой все документы, что вполне доступно и не будет отрывать вас от дел и забот. Спасибо Единый визовый центр!
Спасибо Вам за замечательный подробный отзыв! Мы рады, что Вы смогли быстро и без проблем получить визу с помощью специалистов этого центра. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Радует, что в нашем городе появились современные услуги. Я занятой человек и мне не хотелось тратить время отпуска на открытие визы. Онлайн обратилась в единый визовый центр, попала заявку и получила с доставкой в офис. Спасибо ребятам за такой сервис и оперативно проделанную работу!
Хочу написать о Едином Визовом Центре. Лично меня ребята из этой фирмы порадовали оперативно выполненной работой. Позвонил, приехал - оформление визы заняло минимальное время - и, что приятно, обошлось во вполне вменяемую сумму, сэкономил за счет онлайн сервиса. Заполнить заявку можно на их сайте. Переживал конечно, но все данные под защитой, так что теперь буду пользоваться только таким способом. Очень удобно!
Задумка отличная - сервис впечатляет!
Спасибо огромное ЕВЦ за помощь и проделанную работу. Требовалась виза в короткие сроки и ребята не подвели. Из плюсов могу выделить вежливую и подробную консультацию по телефону, Своевременную помощь при получении самой визы. А так же местоположение. Их очень просто найти. Работники центра вежливые, претензий к работе нет.
Обратился в единый визовый центр в Краснодаре. Нужна была виза срочно. По телефону подробно проконсультировали, приехал, собрали все необходимые документы и все ждите. Никаких нервов. Раньше бегал сам, а тут такое удобство, через 3 недели вручили. Находятся в центре города, что очень удобно. Менеджеры компетентные, вежливые. Никаких нареканий с моей стороны нет. Работу свою выполнили безупречно. я доволен!
Спасибо девочкам из единого визового центра за внимание, подробнейшую консультацию и помощь. Всем советую не морочить голову а идти в этот центр. Визу сделают обязательно, мне нужен был шенген, дали и сделать без каких бы то не было нервов. Спасибо!
Единый Визовый Центр на Красной улице, 155/1 на карте