8 (908) 691-88-518 (908) 691-88... — показать

8 (908) 691-88-518 (908) 691-88... — показать
+7 908 691-...+7 908 691-88-51 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Свободы, д 33

Про «ооо Профзон»

ProfZon.com - это универсальный сервис, который позволяет максимально просто и быстро найти необходимого специалиста.

Отзывы про ооо Профзон (4)

2.8
Полный треш - лохотрон ни одна ссылка не работает вы о чем какой дизайн - его там нет. Вы платили разработчикам? - я вам сочувствую.
ооо Профзон
Михаил, зачем злиться? По глупости и из-за завышенного чувства собственной важности вы упустили шанс хорошо зарабатывать в дружном коллективе. Сами виноваты. Пожалуйста, занимайтесь своим делом и забудьте про нашу компанию, если вам не безразлична репутация вашей студии.
Сайт оставляет очень приятное впечатление. Симпатичный дизайн, удобный в использовании. Вообще идея очень интересная. Из всех подобных сервисов, только этот оказался полностью бесплатным. Создала страничку, жду клиентов!
был. ждать придется долго
Ужасный сервис Смотрится может и хорошо, но не работает, все шаблонное и устаревшее никому не нужное. Ссылки не работают сделано по тупому.
ооо Профзон
Не могу с вами согласиться. Всё работает, и кстати многим сервис помогает экономить время. Вы правы в том, что первоначальная версия сайта была сделана по тупому, и смотрелась просто ужасно. Просто изначально сервис делал дилетант, который абсолютно не разбирается в Web-технологиях. А дизайнер, которая рисовала криво, вообще оказалась сумашедшим человеком. В итоге они были выгнаны из компании с позором, и теперь только и могут гадить в отзывах кусая зубы друг друга. Сейчас набрана команда настоящих и высокооплачиваемых (!) профессионалов. С каждым днём сервис становится лучше и удобней для пользователей, которых с каждым днём на сайте становится всё больше!
Очень удобный и быстрый сервис! Красиво сделан, удобный функционал. Рекомендую!
ооо Профзон на карте