8 (928) 664-97-788 (928) 664-97... — показать

Район: Западный
Бизнес центр: Юбилейный

Про «ООО "Строй-Макс"»

Компания выполнит высококачественные работы
по ремонту и отделке жилых помещений, офисов, ресторанов, баров.

Полный комплекс услуг по строительным работам.
Монтаж наружных и внутренних инженерных сетей.
Качественно, в кратчайшие сроки по доступным ценам! Гарантия, обслуживание, консультации, дизайнерские услуги, авторский надзор. Мы работаем более 10 лет!
Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в выборе строительных материалов и их доставка. Выезд специалиста и составление сметы бесплатно! Наличный и безналичный расчет!

Ремонт 17
Гидроизоляционные работы
Земляные работы
Инжиниринговые услуги
Кровельные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Снос строений
Строительство административных зданий
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про ООО "Строй-Макс" (6)

Спокойно можно доверить специалистам ремонт. Закончили как и планировали в сроки. Получилось красиво, мне нравится. Особенно кухня, выше всех похвал. 👍
Мы с супругой просто в восторге от проведенных ремонтных работ. Все наши пожелания учли, получилось очень классно и красиво. Остались довольны.
Компания Строй-Макс делала нам в этом году комплексный “элитный” ремонт квартиры в ЖК Мариинский Бульвар. Стиль - неоклассика. Да, пришлось запариться с некоторыми материалами и атрибутами мебели, заказывать их из-за границы, но это все мелочи по сравнению с тем результатом, который получился на выходе. Упорство и труд всё перетрут. Не жалеем ни о выборе компании, ни о выборе стиля, ни о чем-то другом. Всё именно так, как хотели. Станислав и Людмила. Договор от 29.07.19.
Обращались в компанию для ремонта двушки в новостройке. Сделали все аккуратно и в кратчайшие сроки. Остались довольны. Будем рекомендовать знакомым
ООО "Ресторатор" благодарит компанию ООО "Строй-Макс" за качественно произведенные отделочные работы в помещениях ресторана "САКСОФОН" по адресу: г. Краснодар, ул. Тюляева, 4/1. Особо хотелось бы подчеркнуть доброжелательность персонала и его готовность сделать работу качественно и максимально удобно для заказчика. Мы искренне надеемся на дальнейшее продолжительное сотрудничество.
ООО