Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Операторы сотовой связи в Краснодаре

Оператор сотовой связи Tele2 в ​ТК Центр Города

г Краснодар, ул Красная, д 176
1050; 1051 павильон

Похожие организации

У Оператор сотовой связи Tele2 в ​ТК Центр Города пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Оператор сотовой связи Tele2 в ​ТК Центр Города»

Оператор сотовой связи Tele2 в ​ТК Центр Города оказывает услуги жителям Краснодара. В офисе оператора у вас есть возможность купить сим-карту и заключить договор на обслуживание. Менеджеры салона проконсультируют вас об особенностях пакетов услуг, которые тут предоставляются - однако выбор тарифного плана зависит в первую очередь от ваших нужд. Ведь одни пользователи предпочитают слышать собеседника, другим легче писать СМС, а некоторые - и вовсе используют смартфон только для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать хороший выбор и не платить за услуги, которые вам не пригодятся, стоит изучить условия оператора заранее, к примеру на официальном сайте. Также примите во внимание, что для покупки сим-карты нужно удостоверение личности - по этой причине не забудьте перед походом сюда захватить с собой паспорт.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес компании: г Краснодар, ул Красная, д 176. График работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.tele2.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Компании сотовой связи