8 (861) 267-26-72 8 (861) 267-26... — показать

Отзывы о компании Orange fitness в Западном округе

8 (861) 267-26-72 8 (861) 267-26... — показать
+7 861 267-... +7 861 267-26-72 ещё
Россия, г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 1

Отзывы про Orange fitness в Западном округе (32)

3.9
Большая просьба девушкам-тренерам не душиться духами в тренажёрном зале.Такое впечатление, что вы приходите не на работу, а на дискотеку или на свидание.Весь зал благоухает вашими духами
Хороший фитнес клуб! Персонал приветливый, отзывчивый! Разнообразные групповые тренировки, бассейн, тренажерный зал, детская комната и занятия для детей разных возрастов! Парковка только маленькая!
Все отлично. Большой выбор тренировок как для взрослых, так и для детей. В буфете отличный выбор лёгких блюд.
Выше всяких похвал. Большой выбор тренировок как для взрослых, так и для детей. Есть детская комната. В буфете отличный выбор лёгких блюд.
Слишком маленькая баня для такого большого фитнес клуба . Вроде много разных тренажеров а по факту мало на самом деле нужных . Не квалифицированные тренера , которые толком не могут объяснить что и зачем делается . Зато стоимость заоблачная
Неплохой клуб клуб, хорошая атмосфера, очень люблю бывать здесь. Однако, среди тренер периодически наталкиваюсь на хамство, это печалит
Дмитрий, добрый день! Нас это тоже печалит!:(((( Помогите нам с этим бороться. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любой соцсети - Инстаграм, Фейсбук или ВКонтакте, назовите конкретные имена, коротко - что именно произошло. Поверьте, мы не оставим это без внимания.
Тренер клуба на Стахановской Людмила Гашокина ведет себя отвратительно, опаздывает на тренировки, задерживая тем самым следующие. Не владеет программой учета клиентов в компьтере и из-за этого постоянно задерживает людей и следующую тренировку минут на 10, потому что не может занести клиентов в компьютер. На тренировке степ аэробика постоянно публично некорректно высказыватся, намекая на то, что люди глупые не понимают ее объяснения, ведет себя нервно и раздраженно. Она заказала своим подружкам отвратительный троллинг на другом сайте в ответ на отзыв, написанный о ней. Подружки под никами "Елена" и vik. оскорбляли человека, оставившего о ней отзыв.
Добрый день! В клубе на Стахановской работает много прекрасных тренеров. Всегда можно выбрать тренировки с другим специалистом, который будет нравится и профессионально, и по-человечески.
Хороших тренировок!
Уверена, что мой отзыв будет полезен не только тем, кто выбирает фитнес клуб, но и тем, кто уже ходит в оранж фитнес. Начала ходить в оранж почти с первого дня основания. Тогда еще не было оранжа на Кубанонабережной - был только на Леваневского. Когда открылся оранж на Кубанонабережной, перешла туда, т.к. уровень повыше конечно и это чувствовалось во всем, кроме персонала он и там и там хороший. Меня абсолютно все устраивало, кроме одного. У меня постоянно воровали от одного до полутора месяцев. Объясню как: Когда Вы приходите и покупаете карточку оранж фитнеса, там указана дата заключения договора, но Вы не всегда начинаете заниматься именно со дня оплаты. И уж тем более если Вы уже не первый год ходите в ораж, то менеджеры за пару месяцев до окончания вашей карты 100 раз Вам напомнят о продлении. И как правило Вы купите карту за месяц до ее окончания, но на следующий год они Вам посчитают как будто Вы приступили к занятия именно в тот день когда приобрели новую карточку и не засчитают, что вообще-то новой карточкой Вы воспользовались тогда, когда заканчивалась старая. И уж если Вы еще брали заморозку, то тут точно нужно чеки собирать. Конечно, я и раньше это все замечала, только я ну очень не люблю ругаться. Когда я говорила об этом менеджерам, то всегда слышала одно и то же, что мол у них компьютер все считает. Наверное я бы и раньше ходила и молчала, пока ораж не украл у меня примерно пол года занятий. Вот это уже точно перебор. Дело в том, что я по семейным обстоятельствам много не ходила и каждый раз покупала заморозку и замораживала карточку. Предпоследний раз когда я была в оранже мне менеджер сказал, что у меня карточка заканчивается в августе 2017 года. Я сказала что знаю это и попросила заморозить период когда я не ходила, тем более что я уже кучу заморозок накупила. Но менеджер ответил, что не может мне заморозить карточку, т.к. заморозкой я смогу воспользоваться только если куплю у них карточку на следующий год. Я конечно очень удивилась, т.к. об этом мне никто ни слова не говорил. Заниматься не стала, потому что решила пообщаться с руководством на эту тему. Мне сказали, что руководства нет на месте. Когда я приехала в следующий раз, меня вообще ошарашили. Менеджер сказала, что я не могу заниматься, т.к. моя карточка закончилась еще в ноябре 2016 года (хотя в январе 2017 я еще ходила на занятия) Я спросила как же с заморозкой и она ответила, что они мне вернут деньги за оплаченную мной заморозку. Но деньги мне так никто и не вернул. Хоть, я и не конфликтный человек, но как-нибудь на днях выберу время для общения с руководством. Самое обидное в этой ситуации то, что я всегда всем своим друзьям рекомендовала оранж. По моим рекомендациям к ним пришло более 20 моих знакомых. И кстати, когда я начала общаться со своими друзьями, оказалось, что у них тоже воровали минимум месяц тренировок, только им раньше было не удобно мне говорить об этом. Получается нам не удобно говорить, а оранж фитнесу удобно нас обманывать. Если есть вопросы или что-то не понятно описала 89633799427 Анна.
Отзыв о клубе на Леваневского. Очень жалею, что раньше этого не сделала. В данном клубе работает некая Самарина Мария. Тренировки ведет нормально. Но как человек отвратительная грубиянка и хамка, а также клеветница. Данный тренер позволила себе абсолютно безосновательно обозвать клиента человеком нетрадиционной ориентации. Просто вопиющий кошмар. На данного тренера была написано много жалоб. Но она у руководства на хорошем счету, потому что неплохо ведет тренировки, а найти хорошего тренера трудно, вот и защищают всякое непотребство. Знаете, у каждого человека есть чувство собственного достоинства и позволять оскорблять себя таким способом я не могу. Не знаешь как защитить себя от подобного хамья.
Но самое отвратительное, что переходя уже в третий клуб эти людишки продолжают распространять сплетни и портить отношения с тренерами из других клубов, потому что такова человеческая натура — сплетничать, верить чужим сплетням и навешивать на чужих людей ярлыки. Жалею, что раньше не написала о Самариной отзывы в интернете, может это и мелочь, но хоть как-то за себя отомстить.
Уважаемая Надежда!
Вы правильно пишите, Мария хорошо ведет тренировки, очень многие клиенты любят ее. Но понравиться всем без исключения очень сложно. Вам она не понравилась.
Вы пишите, что так отомстили за себя... Надеемся, что Вам стало легче. Мы увидели Ваши отзывы - на разных ресурсах, приняли их к сведению. Вы потратили достаточно времени на это, не у всех оно есть... Искренне вам желаем найти фитнес-клуб и тренеров, которые придутся Вам по душе. Ведь фитнес - лучшее средство для достижения душевного равновесия и гармонии с собой.
возмущенная
возмущенная ответил Orange Fitness
Ваш ответ спустя несколько месяцев, а также ответы другим людям спустя несколько Лет! говорят лишь о том, насколько безразличны Вам Ваши клиенты.
возмущенная
возмущенная ответил Orange Fitness
Сами напортачили и сразу кинулись отвечать всем подряд, оправдываться через несколько лет. Смешно.
Качественный клуб, хорошая атмосфера, отличный персонал, первоклассные тренера, есть все необходимое и ощущение что все всегда новое.
Всегда спешу после работы погрузиться в эту атмосферу уюта и позитива!
Спасибо вам ребята за вашу работу!
И Вам спасибо! Нам очень важно было это услышать:)
Отличный фитнес-клуб, доброжелательный персонал, хорошие тренеры, много различного нового оборудования, в нем находится отличный бассейн, после тренировки самое то окунуться в прохладную воду, расслабиться, хорошее место для занятия спортом...Единственный минус цена...
Спасибо! А красота и здоровье - бесценны:)
Отличный фитнес-центр, где я смогла быстро привести себя в порядок после зимы! Европейское обслуживание, интерьер супер! Такое чувство, что побывала за рубежом)) Кругом стерильная чистота и приятный аромат)) Здесь самое лучшее соотношение цены и качества, среди друг их подобных центров!
Спасибо:) Мы рады!
Хорошие залы, тренеры встречаются грамотные , знающие чем занимаются и подбирают хорошие индивидуальные программы . Одно плохо последнее время много людей, приходится выбирать когда тренироваться, чтобы не толпиться.
Спасибо за отзыв! Вечернее время - самое популярное, ведь многие тренируются после работы. Так не только у нас - и в других клубах города, клубах других городов и других стран:))) Если есть возможность выбирать время - это здорово!
Что нравится - это недорогой обонемент!+ возможность индивидуалки!
В своё время ходил сюда! но если честно- то для меня этот клуб перестал сушествовать- когда понизили зп., теперь хожу в обычную качалку- эффект тот же!
Возвращайтесь, у нас есть отличные акции и беспроцентная рассрочка:)
Отличный фитнес-клуб!!! Еще осенью в магазине "Высшая лига" при покупке от нескольких тысяч рублей выдавался сертификат на одноразовое посещение оранж-фитнес на две персоны. Пошли мы туда с подругой. Там так здорово! Все тренажеры новенькие, в хорошем состоянии. И сауна там есть... Блин, так круто было! Теперь думаем после Нового года приобрести полноценный абонемент!:)
отвратительное отношение к клиентам в Оранж фитнессе на Леваневского просто кошмар!!! Записалась к ним на фитнес-тестирование на субботу. За 30 минут до начала тестирования (не за 24 часа ни хотя бы за час) а в тот момент когда нормальный человек уже подъезжает к клубу - позвонили что врач заболел и предлагают перенести на любой другой удобный день. Говорю ок, давайте в такое же время через неделю. И что вы думаете - прихожу через неделю ровно в назначенное время, а мне сообщают что в этот день врача вообще не будет. Наверное сотрудник ошибся. А почему не предупредили? Так тоже не знают. Вы думаете кто-то извинился? Неееет, оказывается так бывает и вы уж должны войти в положение клубательное отношение к клиентам.
Добрый день!
Приносим свои извинения за это недоразумение! Нам очень жаль, что наши сотрудники допустили такую оплошность: не предупредили заранее об отмене визита. Вероятно, врач заболел, а сотрудники ресепции сообщили Вам об этом слишком поздно. Это неприятно, Вы правы.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в соцсетях - Инстаграм (@orangefitnesskrasnodar), Facebook или ВКонтакте (Orange Fitness Krasnodar). Мы найдем способ загладить свою вину:)
Сейчас я хожу в Оранж на Кубанонабережной.
Мне клуб нравится, никто мне никогда не грубил, отличный коллектив и замечательные тренера. Вначале я ходила на акву и у нас вела тренировки и тренер с Леваневского, супер-тренер! Сейчас тренируюсь с персональным тренером именно в зале (на тренажерах), мне очень нравится, эффект есть. Поменяла уже вторые джинсы на размер меньше. Тренер мне уделяет внимание и помогает не только во время тренировки, но и если у меня возникают вопросы по питанию вне его рабочего времени, всегда ответит по смс и так же радуется моим успехам. Я не верю, что может быть тренер, который будет не заинтересован в результатах своего клиента. Это очень специфическая профессия и надо быть в неё влюбленным, чтобы помогать людям совершенствоваться, у всех нас разный характер, и кто-то вообще приходит для галочки и в любом случае они нас тренируют и стараются помочь. В общем я своим тренером очень довольна.
Клуб на кубанонабережной значительно больше клуба на Леваневского. Мне очень нравится. Аншлаг людей присутствует с 19 до 20, после 20 людей больше становится в бассейне, но все терпимо. В очереди на беговую дорожку за все время стояла один раз. С парковкой в это время тоже могут возникнуть проблемы, но летом легче, многие уезжают в отпуск.
Из общих плюсов: большой бассейн, широкие шкафчики, можно выбрать ключ в раздевалке, большой тренажерный зал с современным оборудованием, большие залы для групповых занятий и насыщенное расписание (хотя летом его сокращают).
Из минусов: в клубе нужно провести небольшой ремонт, так как время делает своё. В первую очередь я говорю о душевых (в некоторых кабинках надо сменить кнопки в душевых и лейки) и мозаику в бассейне (в нескольких местах она отвалилась). Так же, хотелось бы больше групповых занятий после 19-00, хочется посещать акву между силовыми тренировками, а я не попадаю. Занимаемся вторник четверг суббота, а аква в 19-00 во вт и чт, в пятницу уже в 18-00 - не успеваю после работы (а раньше была в 19-00).
Из тренеров, с которыми сталкивалась, хочу отметить Маргариту (посещала её аква тренировки), Смагина Дмитрия (так же аква), и Романа Тимофеева (персональные тренировки). Еще очень замечательный сочувствующий тренер Мефодий :) с ним в тренировках не сталкивалась, но этот человек все время в ответ улыбается, когда видит, что тебе тяжело :) такая своеобразная поддержка. Спасибо Оранжу за команду профессионалов! :)
В общем девушки и мужчины, желаю вам обрести любимый фитнес клуб, который не захочется менять :) а негативные отзывы можно всегда написать в книге жалоб и предложений непосредственно в клубе, потому что, написав его здесь, вы можете не дать шанс какому-нибудь человеку найти то место, где ему будет нравится и где он будет заниматься спортом постоянно, а не 2-3 раза в год :)не лишайте такого шанса других людей.
Вика, спасибо;)
Я там была несколько раз. Запомнилось надолго. Огромное количество тренажоров,бассейн. Цена удивила,низкая за пару занятий.)))
Очень нравится этот клуб уже больше года хожу туда на йогу. Проводятся часто акции. Персонал очень приветливы. Мастера по йоге очень хорошие. В клубе чисто и в зале. Находится клуб в очень хорошем месте, легко добраться. Советую всем ходить в этот клуб. Единственный минус так это цены чуть чуть были бы по ниже, а так все устраивает. Спасибо большое этому клубу!!!
Отзыв о клубе на Леваневского. Что тут сказать, за последние полтора года клуб заметно испортился, сервис упал. Людей туча, особенно вечером, занято абсолютно все, не спасает даже расширение тренажерного зала и новый зал для групповых тренировок. При этом активно продолжается набор новых клиентов, куда еще больше не понятно. В бассейне не поплавать. На рецепшене стоят настоящие мигеры, злые, обслуживают людей так будто одолжение делают. Тренеры достаточно квалифицированные, но есть и такие что лучше не попадаться. Хороший тренерский состав ушел в конкурирующие клубы. Клуб грязный, уборщицы не справляются с огромным потоком людей. В душевой сильный запах канализации и никаких действий не предпринимается. Групповые тренировки сократили до минимума и это при таком количестве людей!!! В прошлые годы, когда клиентов было в разы меньше, тренировки шли каждый час, сейчас же всё с точностью до наоборот. Цены конечно заметно снизили, но и уровень клуба упал в разы. Карту лучше не спешить покупать, обратить внимание на новые клубы с более высоким уровнем и меньшим количеством людей.
В клубах Orange Fitness есть строгие внутренние правила, призванные защищать комфорт и приятное пребывание всех клиентов внутри клуба. За грубое нарушение таких правил - мы закрываем нарушителю карту и возвращаем уплаченные деньги. За всю 11-летнюю историю работы клубов таких случаев было 2. Автор письма в их числе.
Судите сами, насколько объективны высказанные претензии.
Спасибо всем за хорошие отзывы! Особенно приятно, что они действительно честные – это видно по рейтингу людей, которые их оставляли.
А вообще к нам всегда можно прийти, все посмотреть и сделать собственные выводы!
Отличный фитнес-клуб! Ходил сюда недолго, так как цены тут, конечно, высоковаты. (Очень всё красиво оформлено, все тренера - это на самом деле спортсмены в прошлом - очень высококвалифицированные люди, таким можно себя доверить. Есть свой бассейн и душ, что играет не малую роль!
Много лет посещаю этот салон и хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам! А отдельно мастерам ногтевого сервиса. Спасибо Вам девочки. Вы делаете нас красивыми.
"Orange Fitness" Прекрасный спортивный клуб. Оснащение в зале по последнему слову техники, атмосфера настраивает на занятия спортом и общение . Всегда чисто и уютно. Музыка играет в меру, не бывает навязчива. Сказать - чисто - ничего не сказать! Стерильно, при том запаха хлорки нет! В бассейне всегда температура ровная. персонал очень внимательный, заботливый, но вот их большая жажда денег, просто поражает! Буквально бегут за тобой, что бы ты выбрал какую-нибудь платную услугу. Ну хотя бы на что-нибудь согласился!!! вот это просто бывает смешно , а иногда даже бесит! Лично я люблю заниматься в тишине и глубине своих мыслей, а не когда, тебя просто буквально заманивают на платные занятия, а если ты вдруг отказываешь, озирают презрительным взглядом и кривят рожу! вот так сервис!
посещал разве, что обычные тренажерные залы, каким много и они в общем-то и не примечательны. Занятие на тренажерах всем понравится и будет полезным, но я отдаю предпочтение плаванию в бассейне, так как работает все тело и, что важно для меня - это дыхание и сердце, которым плавание оказывает неимоверную пользу. Хотелось бы описать все в двух словах, но впечатлений столько, что говорить можно не меньше часа.
В нашем Клубе работают профессионалы, имеющие специальное образование и большой опыт работы в сфере фитнеса. Персональная тренировка длится 1 час
Фитнесс клуб, в котором все находится на высочайшем уровне, придраться, собственно, и не к чему, да и не хочется, а хочется просто расслабиться и получать удовольствие!
"Orange Fitness", фитнес-клуб г. Краснодара ул. Леваневского 185/Б Прекрасный спортивный клуб " ОРАНДЖ" . Легенда спорта Краснодара. Оснащение в зале по последнему слову техники, атмосфера настраивает на занятия спортом и общение . Всегда чисто и уютно. Музыка играет в меру, не бывает навязчива. Сказать - чисто - ничего не сказать! Стерильно, при том запаха хлорки нет! В бассейне всегда температура ровная. персонал очень внимательный, заботливый, но вот их большая жажда денег, просто поражает! Буквально бегут за тобой, что бы ты выбрал какую-нибудь платную услугу. Ну хотя бы на что-нибудь согласился!!! вот это просто быввает смешно , а иногда даже бесит! Лично я люблю заниматься в тишине и глубине своих мысле, а не когда, тебя просто буквально заманивают на платные занятия, а если ты вдруг отказываешь, озирают презрительным взглядом и кривят рожу! вот так сервис.
В Оранж водили племянницу в детский клуб " Оранжевое детство". В него дети ходят с 3 до 13 лет.
Дети рисуют, лепят, играют, развиваются интеллектуально и физически под руководством опытных педагогов и инструкторов-тренеров.
Еще предлагается многообразие групповых занятий: веселые, развивающие игры, познавательные уроки, танцы, единоборства, бассейн, игровые виды спорта, творческие мастерские, изучение английского языка, музыкальные уроки.Скучать некогда было ей:-)
Ходили в будние дни с 9:00 до 23:00, в выходные дни - с 9:00 до 22:00.
Пользуюсь услугами салона вот уже три года. Ни одного нарекания. Оттуда всегда выхожу в отличном настроении. Особенное спасибо мастеру Юлии. Она асс своего дела! Волосы после посещения всегда будто оживают. Цены приемлемы.
Оранж фитнес большой, современный фитнес клуб. Там представлены различные направления и программы, современные разработки фитнес индустрии. Посещение по клубным картам, которые могут позволить себе не только очень состоятельные люди, но и со средним достатком, тк регулярно проводятся различные акции. На мой взгляд там каждый найдет свой фитнес, поскольку там есть и бассейн, и групповые программы разных направлений, и тренажерный зал, и персональный тренировки.
Orange fitness в Западном округе на карте