8 (938) 510-88-07 8 (938) 510-88... — показать

Отзывы о компании Стоматология ОРТОДОНТиЯ на Карасунской улице Сеть

8 (938) 510-88-07 8 (938) 510-88... — показать
+7 938 510-... +7 938 510-88-07 ещё
г Краснодар, ул Карасунская, д 98

Отзывы про Стоматология ОРТОДОНТиЯ на Карасунской улице (569)

Все источники Yell.ru (140) Zoon.ru (429)
Мне тут чистку делали, после отбеливание, аккуратно все, по приемлемой цене, но самое главное, то что качественно, результатом доволен. Использовали современное оборудование. В самой стоматологии чистота, уют, чай/кофе предложат всегда.
В этой клинике отлично справились с моим застарелым кариесом. И сделали это практически безболезненно. Если бы раньше знал, что так можно не запустил бы болезнь. Теперь со всеми проблемами только сюда.
цены выше обычного.но качественно выполненное лечение избавит вас от "радости" ежегодного переделывания пломб итд.
Сыну в этой стоматологии ставили брекеты несколько месяцев назад. Стоимость услуги приемлемая. Невооружённым глазом видно, что зубы у него стали уже ровнее. Ортодонт очень вежливая, грамотная попалась Виктория Васильевна Гаврилова, я довольна, рекомендую эту клинику.
В последнее время стал замечать, что на зубах появился налет, и стали образовываться камни. И при этом всем, зубы приобрели некрасивый желтый оттенок. Обратился в клинику, мне сделали чистку. Результатом остался доволен.
В этой клинике лечила зубы и вставляла две металлакерамики... Отдала немаленькие деньги, первая металлокерамика выпала через 3 года, вторая через 5...Очень все красиво рассказывают, а по факту профессиональных стоматологов в этой клинике нет.... Пошла на консультацию в другую клинику с поломанной металлокерамикой, врач там сказал, что такой штифт, как поставили мне, уже давно никто не ставит и стоит он 700 рублей, а с меня брали 3000 тыс... Хорошего мало! Я не советую
Посещал данную стоматологию для процедур отбеливания зубов. Лазерное отбеливание длилось 30 минут, при этом я не чувствовал никакой боли. Цена чуть дороже обычного отбеливания, но результат того стоит.
Первый раз обращалась в эту клинику 17.06.2021, так как нужно было удалить верхние зубы мудрости. Врач Айгуш Ашотовна сложное удаление провела достаточно быстро и совсем безболезненно, я вам очень благодарна, настраивалась, что мое состояние будет сложнее после таких манипуляций. Сама клиника хорошая, чисто, свежий ремонт в кабинете, новое оборудование, на входе чай предложили, но я не настроена была чаёвничать, отказалась)). В целом только положительные эмоции остались от посещения данного заведения. Спасибо.
В клинике я установила брекеты. Отходила с системой около 2,5 лет. Получив идеально ровные зубы лечение закончили. На протяжении лечения врач Гоар Альбертовна была очень внимательна, сделала мне красивую улыбку. довольна.
Я остался доволен тем, как мне установили керамические брекеты в этой клинике. Процедура была безболезненной, стоматолог рассказал, как ухаживать за брекетами. Уже привык к ним.
Мне понравилась эта ортодонтическая специализированная клиника. Здесь терапевтическое лечение зубов мне провели на высоком уровне. С сотрудниками клиники приятно общаться, они угощают вкусным чаем.
Дефекты смыкания диагностировали еще в детстве, а на лечение решился уже в зрелом возрасте. В этой клинике избавили меня от застарелой проблемы с помощью брекет системы. Отличный результат за разумную цену.
Лечил в этой клинике кариес. Так как на лечение долго не решался случай оказался запущенным. Доктор оказался опытным, оборудование и анастезия современными. Все прошло практически без боли. Результат превосходный.
Отличная клиника, так как в ней сделан хороший ремонт. Стоит современное оборудование. Удаляли здесь два сложных зуба мудрости. Врач мне понравился, быстро провел удаление, боли не возникало. Рекомендую!
Походы к стоматологам не люблю и зубы позволяют ходить к ним не часто, но нужно было удалить зуб мудрости. Записался в клинику в Ортодонт & я. Случай был непростой - зуб рос горизонтально, но несмотря на эти трудности удаление прошло легко. Стоматолог профессионал! Спасибо, рад что попал именно сюда.
Мне очень понравилась стоматология. Всё оборудование там современное и стоматологи опытные. Два моих зуба они вылечили от кариеса за 1 прием. Результатом я осталась довольна.
В клинике мне успешно поставили коронку на зуб. Стоматолог постаралась сделать свою работу аккуратно и безболезненно, очень довольна результатом, спасибо!
Давно думал брекеты поставить, да все времени не было. По настоянию своих знакомых обратился сюда, в принципе остался доволен, скоро у меня будет нормальная улыбка, и по цене нормально вышло.
Эта ортодонтическая специализированная клиника мне понравилась.Тут керамические брекеты мне установили профессионально. С врачом общение было приятным. Стоимость меня устроила.
Успешно помогли вылечить кариес. Поставили надежную пломбу, которую абсолютно не видно. Никаких неприятных ощущений не испытываю. Спасибо вам огромное за качественно предоставленную услугу!
Удаляли мне две недели назад здесь верхний зуб, в принципе остался доволен проделанной работой специалистов, все сделали аккуратно и без боли,, уже лунка начала затягиваться, и по цене нормально вышло.
Премного благодарна своей подруге, что посоветовала данную стоматологию для удаления зуба. Там эту процедуру провели довольно быстро, даже не успела ничего почувствовать.)
Обращалась по рекомендации, к выбору стоматолога всегда отношусь осторожно. Сделала здесь реставрацию переднего зубика, был небольшой скол после неудачного падения с велосипеда. Качеством оказанной услуги и самого сервиса осталась более чем довольна!
На прошлой неделе приходил в эту стоматологию, чтобы пройти отбеливание зубов, а то зубы от курения пожелтели слегка. Всё прошло отлично, процедура была безболезненной и результативной. Зубы теперь белые.)
Отличная клиника, так как она специализированная ортодонтическая. Здесь ставили нашей дочке брекет систему. Благодаря ей выравнивание идет довольно быстро. Цены нас устраивают.
Понравилась эта клиника, ведь в ней стоит хорошее оборудование. В начале месяца делала отбеливание зубов, результатом полностью довольна. Цены меня здесь вполне устроили. Рекомендую!
В ортодонтической специализированной клинике Ортодонт & я ставили дочке керамические брекеты. Хорошего качества. Она быстро к ним привыкла и даже не стеснялась, потому что врач сразу показала какими её зубки станут ровными, если она будет всё правильно делать.
Лечил в клинике Ортодонтия запущенный кариес, зуб уже был наполовину сколот. Восстановили так, что зуб не отличается от остальных. Очень понравилось обслуживание, хочу довести зубы до совершенства. Ждите еще в гости)
В клинике ставили керамический мост из трех единиц, обточили и сделали хорошую конструкцию. Понравилась аккуратность врача, солидное оснащение кабинета, все по последнему слову техники. Персонал тактичный в стоматологии, внимательный, чай-кофе по желанию предлагают, устроено все цивилизованно.
Лечила здесь корневые каналы, а потом решила делать и отбеливание. Результатом осталась более чем довольна, зубы теперь вообще не беспокоят и выглядят хорошо. Если возникнет еще необходимость лечить зубы, то пойду в эту клинику, по соотношению цены и качества я лучше не нашла.
Искала место где проведут удаление зубов любой сложности, нашла эту клинику, прямо здесь сделали рентген, очень внимательно встретили. Хорошие врачи , работают аккуратно.
Клиника Ортодонтия мне понравилась. Она современная, чистая и с вежливым персоналом. Лечила я зубы там, процедуры проводят качественно. По цене всё довольно демократично. У меня претензий нет!
На мой взгляд, в данной стоматологии специалисты одни из лучших. Они могут удалить зуб любой сложности. У меня вот как раз-таки был сложный зуб, и они его удалили не только качественно, но и быстро! Спасибо.
Мне в клинике Ортодонтия удалили очень сложный зуб. Сначала мне сделали рентген, потом врач сделал укол анестезии. Посидел минут пятнадцать пока подействует укол. Зуб удалили за минуты три. При этом я ничего не почувствовал. От похода в эту клинику у меня только положительные эмоции.
В клинике приятный персонал, всегда приветливо настроены и предложат чай или кофе во время ожидания. Несколько раз пользовались услугами детского стоматолога здесь. Врач внимательный, ребенок приходил на прием без страха и истерик.
Зуб самый дальний раскрошился(мудрости) и болел, был в ДВУХ стоматологических кабинетах и мне отказались вырывать, мол это сложный зуб вам надо в городскую клинику. Обратился в "Ортодонт & я", там мне сделали рентген и сказа увы удаление не избежать. Заверили меня, что удаляют зубы любой сложности, и сделали свою работу в считанные минуты. Отличные специалисты!
Две недели назад мне в стоматологии удалили зуб мудрости. Во время процедуры был лишь минимальный дискомфорт, зуб вырвали быстро, а ранка уже зажила. Довольна, что так оперативно удалось избавиться от серьезной процедуры!
Мне в клинике Ортодонтия отреставрировали передние зубы. Поставили пломбы фотополимер. Идеально подобрали цвет, не отличить от моих родных. Приехал на прием немного раньше, меня напоили кофе. В целом от похода сюда остались только положительные эмоции.
Осталась очень довольна результатом отбеливания зубов в этой стоматологии. Я благодаря этому теперь могу улыбаться без стеснения, зубы теперь белоснежные. Спасибо стоматологам за результат!
Проходила тут лечение корневых каналов на двух зубах, а также решилась на процедуру отбеливания. Результатом довольна, в связи с чем свой положительный отзыв о клинике Ортодонтия и оставляю!
Обратился сюда за удалением зуба мудрости несколько дней назад. В целом замечаний никаких нет, так как всё происходило под обезболивающим, неприятных ощущений почти не было. Рекомендую!
Давно хотел пройти процедуру отбеливания зубов, так как зубы были желтоватого оттенка. Обратился в эту стоматологию. Там мне эффективно отбелили зубы, результатом остался доволен.
Пару дней назад я обращалась в этот стоматологический центр. Мне там удаляли зуб. На удивление процедура прошла быстро (минут 20 ушло вместе с обезболиванием) и безболезненно. Стоматологи-хирурги там компетентные, рекомендую.
Эмоции от посещения клиники Ортодонтия остались только положительные! Вчера проходила у них процедуру отбеливания зубов, результатом восхищена!!! Зубы стали намного белее! Рекомендую! Единственное, припарковаться там сложновато, центр города, как ни крути.
Обращалась в клинику Ортодонтия для того, чтобы вылечить зуб. Мне их порекомендовала моя знакомая. Там действительно как оказалось опытные стоматологи. Вылечили зуб в итоге качественно. Я довольна!
В клинике прошла лечение от кариеса и причем вполне успешно. Врача мне пришлось посещать больше месяца, но и проблем у меня с зубами было не мало. Зато сейчас их как и не было вовсе!!! О клинике впечатления сформировались приятные, чисто, администратор очень вежливая, пару раз попила у них чаю, когда пришла пораньше.
Замечательная клиника 👍🏻Ставила брекеты,боялась все детство,не могла решится,а тут такая клиника 😍сервис,уют ,на приём как на праздник 💃🏽Врач Артур Альбертович 👍🏻Классный юморист,быстро и в срок все сделали,и теперь отличная улыбка 😁 клиника высшего класса ,рекомендую,ходим всей семьёй
Хочу поделиться с Вами такой находкой, как стоматология Ортодонт&Я! Прекрасное в отношение к пациенту, превосходное лечение. Очень хорошо, что в клинике оказывают все услуги. От лечения кариеса до имплантации зубов. Цены изумительные, реально лучшие в Краснодаре. Ещё нравится, что по записи приём, не нужно стоять в длинных очередях. Клиника - супер!
Добрый день. На данный момент нахожусь в процессе лечения зубов. Мне исправляют прикус. Все проходит хорошо, благодарен клинике Ортодонтия за прекрасную возможность выровнять зубы при помощи отличных врачей и ещё по адекватной цене.
В Ортодонтию ходим уже где - то 3 года, всегда нам быстро и качественно помогают решить все проблемы с зубами. Приятный коллектив врачей, вежливый администратор, который за день до приема напоминает время посещения стоматологии, что очень удобно, если вдруг забыл. Плюс еще и цены хорошие. Недавно ходил на фиксацию брекет - системы к Заире Валерьевне. Сделала работу просто прекрасно. Спасибо большое)
Давно у меня не было такого ощущения собственной ненужности! Обратился в это заведение для комплексного лечения - чистка зубов, лечение зубов, удалить зубы мудрости и исправление прикуса. Почитал отзывы, сейчас жалею, что мало обратил на них внимание, особенно на те, в которых люди писали о задержках во времени! На консультации все прошло нормально, но обратил внимание, что в чашу, куда сплевывают, у них находится простой мусорный пакет, я так понимаю, проще пакет выкинуть, нежели чашу мыть. Но было крайне брезгливо сплевывать в пакет, так как вид большого количества слюны и прочего вызывал отвращение. Тем не менее врач и его отношение мне понравились и я решил принять её рекомендации и начать лечение в этой клинике. Сначала нужно пройти чистку зубов. Я записался на понедельник, к 16:00. Приехал я ко времени. В 16:20 я всё ещё ожидал. Ко мне никто не подошел и не объяснил причину такой задержки и я сам подошел к администратору и задал вопрос. Мне ответили, что это некорректно заходить к доктору, когда он лечит пациента, я ответил, а это корректно, я что ожидаю 20 минут своего времени? Через три минуты мне ответили, что доктор уже сейчас меня примет. В 16:35 я понял, что ждать более я не хочу и ушел. Через неделю мне позвонил управляющий, принес извинения и предложил продолжить неначавшееся лечение. В качестве подарка предложили бесплатно провести чистку зубов. Я согласился и меня записали на субботу к 8:00. Я зашел в клинику в 7:55. Ушёл я в 8:30. Нет, не подумайте, зубы у меня не стали белее и чище. Все эти полчаса я просто сидел и ждал. Ко мне никто не подошёл, не объяснил причину новой задержки, врач также не появилась. По итогу я подошел к администратору и попросил забрать свои снимки. Она ответила, что нужно писать какое-то заявление. Я не захотел спорить и просто ушел, полностью разочарованный этим заведением. Это заведения явно не для людей, отношение здесь к людям, как к пустому месту.
Делюсь снова положительными эмоциями , на этот раз по поводу установки брекетов! Врачи - профессионалы, помогли мне с моей проблемой, плюс еще и недорого получилось, в отличие от других клиник. Благодарю!
В который раз обращаюсь в эту клинику и мои зубные проблемы снова решены! Спасибо большое коллективу врачей и здоровья!
Отличная стоматология, посещаю не первый год, нравится обслуживание и профессионализм докторов. Всегда встречает приятный администратор предлагает чай, кофе, воду, есть удобная зона с телевизором и раскрасками, где можно оставить ребенка пока вы лечите зубы. Удаляла здесь зуб быстро и безболезненно, лечила кариес, сейчас ставлю коронку. Мне все нравится и главное цены доступные!!!
Исправляли прикус с помощью брекет - системы металлической. Теперь у меня улыбка идеальная... Спасибо, клиника "Ортодонтия")))
Делал чистку зубов у терапевта - стоматолога Лалиевой Зарины Валерьевны. Очень доволен! Во-первых, врач очень внимательный. Все свои действия комментировал, ответил на все вопросы. Во-вторых, получил полную консультацию. Теперь знаю, какие у меня зубы здоровые, а какие нужно подлечить. И сама клиника очень понравилась! Чисто, уютно. Администраторы Юля и Ксюша очень приветливые. Рекомендую!
У нашей дочки были проблемы с прикусом, а в клинике Ортодонт&Я ей примерно за год исправили прикус, она снова любит улыбаться не стесняясь, отличная работа! Это все заслуга компетентных врачей, которые все это время работали с нами. Очень современное комфортное место, в работе используют все достижения стоматологии, ни разу не пожалели что обратились туда.
Были проблемы с зубами ещё с детства, а именно неправильный прикус. Обратился сюда за помощью, проконсультировался с специалистом, и приступили к работе. Всё было сделано по высшему разряду, в течении короткого периода времени. В итоге я очень благодарен врачу ортодонту за всё, никогда бы не подумал, что на приёме у зубного врача я получу только положительные впечатления.
Нужно было срочно что-то делать с моим больным зубом, так как по ночам он не давал мне покоя, очень сильно болел. Я обратился сюда за помощью, меня сначала проконсультировали, а после того, как узнали, что надо делать, приступили к пломбированию. Было неприятно, но терпимо, пломбу установили хорошо, она чувствуется как родной зуб и не мешает при употреблении пищи.
Из зуба выпала пломба, надо было идти ставить новую, пока не поздно. Пришла на консультацию в клинику ОРТОДОНТиЯ. Консультация была бесплатной, что меня очень порадовало. Врачи грамотные, мной сразу занялись, без всяких проволочек, хотя я думала, что мне назначат на другой день. В итоге уже через час вышла с пролеченными каналами и новой пломбой, все было сделано очень качественно! Спасибо!
Нигде не лечат зубы лучше, чем в клинике ОРТОДОНТиЯ. Убедился сам, когда обратился за консультацией – нужно было лечить проблемный зуб В муниципалке мне посоветовали его сразу удалить, но я как-то не хотел так радикально, поэтому пришел в частную клинику. Мне здесь сделали все снимки и выяснилось, что удалять ничего не надо, можно все быстро и качественно отреставрировать. Что врач и сделал! Причем, без всяких неприятных ощущений. Все обошлось, и я очень благодарен за это клинике и ее докторам!
Приходите ставить брекеты в клинику ОРТОДОНТиЯ! Серьезно! Я нисколько не пожалела, что обратилась! Вот уже год хожу на коррекции и чистки, врачи очень вежливые, приветливые, с юмором. Никаких неприятных ощущений от процедур! Супер!
Очень понравился врач, внимательный и заботливый. А главное хороший специалист. Я впервые была у стоматолога. Требовалось удаление зуба мудрости. Было страшно по началу. А оказалось все здорово, почти ничего не почувствовала. А главное теперь ничего не болит
Первый раз была в клиники Ортодонт & я, все очень понравилось - аккуратно, быстро и совсем без боли. Обычно опасаюсь походов к стоматологу, но здесь в процессе все поясняют, очень комфортно себя почувствовала. После приема прошел месяц, ничего не беспокоит.
Хочу со всеми поделится впечатлением о клинике Ортодонт & я.Искала клинику возле дома и по отзывам в интернете. Об этой клинике много положительных отзывов и практически нет негативных. Это конечно немного удивляет, но решила рискнуть и не пожалела. Очень все понравилось - чисто, современно, персонал очень доброжелательный. Проводила терапевтическое лечение и впоследствии протезирование: провели комплексную консультацию и составили план лечения бесплатно, как и обещали по Акции. Поставила себе циркониевые коронки, решила не экономить на передних зубах - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! как настоящие - никто из друзей не верит. Спасибо ВАМ всем!
Недавно ходил в клинику на консультацию. Врач осмотрел мои зубы и сказал, что нужно один зуб удалить и поставить коронку и имплант. Очень доволен ходом лечения, все было быстро, качественно, а самое главное, что я вовремя всех процедур, не испытывал никакой боли.
Пару месяцев назад побывал в этой клинике. Тогда меня мучили сильные боли в зубах, так что я был в поиске подходящей стоматологии. Здесь я мне провели полную диагностику и врач назначил операцию. Все прошло максимально без болезненно. Вот уже хожу несколько недель и у меня нету ни каких проблем. Собственно потому и решил написать слова благодарности. Я вас всем советую.
Классная клиника, рекомендую!! Взялись лечить мой зуб, хотя в других клиниках везде отказывали и говорили что это тяжело и долго. Пришёл сюда уже с флюсом, тянуть было некуда, быстро и не дорого вылечили мой зуб, даже не страшно было и не больно. Рекомендую, тут работают специалисты!!
Хорошая клиника сделали отбеливание зубов после жесткого налёта, подлатали все дыры и все это за небольшую цену. Очень доволен работой стоматологов
Недавно с семей столкнулся с проблемою с зубами. И нам сразу же порекомендовали эту клинику. Так как они делают практически все протезирование, виниры, удаление зубов, имплантации А также работают с детками забавляют их разными игрушками и дети врачей не боятся! Цена радует семейный бюджет намного дешевле чем в других клиниках. Приятно что консультация бесплатная. А если вам нужно с делать снимки в них есть оборудование для этого. Работают без выходных и отзывчивый коллектив и приятно с ними общаться некто не грубит. Очень бистро и качестве но делают свою работу. Спасибо им за наши белоснежной улыбки!
Как меня достал этот чертов зуб мудрости. И вот был проездом в Краснодаре и снова начал болеть. Невыносимо просто. Попал в эту клинику. Предложили полечить даже его. Но я хотел отомстить. Поэтому только удаление. Удалили за мин 10. И соврешенно безболезненно. Хорошая клиника
Вылечили мои больные зубки в этой клинике. Врачи добрые и всегда все делают аккуратно, просто чудо. И цены здесь на порядок меньше, чем даже в гос больнице. Рекомендую
Сходили не давно с сыном в стоматологическую клинику - ОРТОДОНТ и Я КРАСНОДАР сходили просто на консультацию, была проблема с сгнившем зубиком моего сына, только на след день удалили зуб, так же и очистели зубы. Встретили наc довольно приятно да и чаем угостили врач оказался очень общительным и подробно все объяснил и ознакомил с ценами за услуги, а цены были очень актуальными. Процесс удаления зуба моего сына прошел не заметно мой сын даже не чего не ощутил, теперь он ждет когда фея придет за его зубиком)
Два месяца назад заметила развития кариеса в зубах и по рекомендации мужа обратилась в стоматологическую клинику «Ортодонт&Я». Первое что удивило меня это было предложения кофе и чая со стороны персонала клиники. Честно говоря я было во многих медицинских учреждений, но такого еще не было, что мне предложили чай или кофе. Кроме того персонал настолько обходительный и дружелюбный, что я на мгновение я забыла почему я пришла на эту клинику. Насчет лечение моего кариеса хочу сказать, что у этой клиники ультрасовременное оборудования и высококвалифицированные профессионалы, которые не только вылечили мой кариес, но и указали на болезнь десен о которых я даже не подозревала. При этом работники клиники с искуренными улыбками полностью вылечили мои десны.
Еще никогда из стоматологии я не выходила такой довольной. Даже специально выдержала неделю, чтобы хорошо протестировать каждый вылеченный зуб :) Теперь без сомнений всем хочу посоветовать замечательную стоматологическую клинику "ОРТОДОНТ и Я". Лечащий врач старательный, отзывчивый и приветливый, настоящий профессионал! Я осталась его работой очень довольна.Рекомендую!!!
Месяц назад с подругой посещали эту клинику. Отбеливали зубы. Остались довольны. Процедура очень быстрая, специалисты хорошие, цены вполне приемлимые.
Хорошая светлая клиника, сразу встретили с широкой улыбкой. Видно, что врачи хорошие. У всего персонала белоснежная улыбка. Заказывал здесь отбеливание зубов. Все отлично
Посоветовали мне друзья эту стоматологию для удаления зуба мудрости. Сделали все быстро и без боли, в дыру напхали какой то травы. Как ни странно, но после удаления все чудным образом быстро заросла, а трава растворилось. Идеальная работа
Соглашусь полностью, что клиника очень даже хорошая. Сразу видно, что собрана команда настоящих профессионалов. Лечим и проходим периодические осмотры только тут. Приятно удивляет не только цена и качество, но и то, что специалисты не навязывают дополнительные услуги или процедуры, а делают только то, что необходимо!
Отбеливала зубы в клинике, очень понравилась работа стоматологов. Сделали все быстро и аккуратно. Цены, кстати, самые дешевые в нашем городе, знаю, т.к. частый гость у стоматологов.
Замечательная современная клиника. У меня была проблема поиска стоматолога для своей маленькой дочери. Нужно было просто сделать первый осмотр зубов. Врач профессионально нашла подход к моему ребенку. И мы быстро закончили эту процедуру. Дочь была довольна, процедура ей понравилась!
Отличная клиника. Быстро вылечили мне больной зуб и флюс. Очень понравилось обслуживание, никакого лишнего ожидания, приятная обстановка, к тому же предлагают чай\кофе. Рекомендую, цены приятные, как и врачи!
Обращался в клинику несколько дней назад, решил все-таки попробовать, какой будет эффект от процедуры отбеливания зубов. Могу сказать, что весьма удивлен, на сколько хорошо получилось. Спасибо
Ходила в эту клинику лечить зуб, сотрудники вежливые и внимательные. Прием начался в ровно назначенное время, мне попался хороший стоматолог, который работает на современном оборудовании, сделал все быстро и без боли.
Мне безусловно приятно было обратится в данную клинику, в связи с положительным результатом. Вылечили мой зуб довольно быстро, всю работу проводили на современном оборудовании. Чувствуешь себя очень уютно здесь. Вежливые отзывчивые сотрудники, оставили приятное впечатление о себе.
Здесь прекрасные специалисты. Очень даже рада, что именно сюда попала на прием. При осмотре нашли кариес и за одно посещение его устранили, по ценам все достойно. Буду у них обслуживаться.
Классная стоматология! Врачи просто спецы, делают все быстро и безболезненно. Результатами работы доволен более чем. Пломбировал у них зубы. Пломбы стоят и сейчас, никакого дискомфорта нет. Спасибо!
Хочется отметить профессионализм врачей, к работе нареканий не имею, вылечили мой зуб за короткий срок. Уважительное отношение ко мне, как к пациенту. Приём проходил в строго назначенное время. Результат отличный.
Всё таки приятно приходить в такие клиники, я думаю и не только мне.
В стоматологии «Ортодонт & я» делала отбеливание зубов. Понравилось хорошее, внимательное отношение персонала и врача. Он делал процедуру аккуратно, безболезненно. Моя улыбка теперь белоснежная. Спасибо!!
В этой стоматологической клинике мне ставили пломбу. Работу сделали качественно, пломба стоит уже несколько месяцев. Я вполне довольна работой стоматолога! Всем рекомендую!
Недавно был в этой стоматологии и отбеливал свои зубы. Меня порадовал профессионализм стоматологов, ведь всю процедуру отбеливания сделали очень быстро. Особенно, цена понравилась!
Раньше я боялась стоматологии, даже если дело касалось простого отбеливания зубов, но здесь мне все понравилось: атмосфера очень приятная, приветливый и улыбчивый персонал, вызывающий доверие. Свою работу сделали качественно, зубки красивые и белоснежные и стоило это не так и дорого, так что я довольна! И теперь если что буду обращаться исключительно в эту стоматологию!
Был в гостях у друзей и внезапно разболелся зуб. Зашел в клинику рядом с их домом. Приятная атмосфера - уютно, чисто. Сразу же доктор посмотрел зуб, сделал рентген и пролечил. Я доволен - удачно прошло!
Обратилась в данную стоматологию с острой болью в зубе. Пришла по записи на прием к доктору, который профессиональным взглядом меня осмотрел и принял единственно правильное решение, очистить болевую область и поставить пломбу на зуб. Работу доктор сделал свою быстро и аккуратно, без никаких болевых ощущений. Я осталась довольна оказанными услугами.
Была в этой клинике на приеме у стоматолога и он мне качественно пломбу поставил. Стоматологи тут вежливые и внимательные. Оборудование в кабинете современное. Атмосфера в клинике доброжелательная!
Благодаря данной клинике теперь моя улыбка стала белоснежной! Персонал очень приветливый и вежливый , а главное - настоящие профессионалы своего дела! Применяется только новейшее оборудование.Я остался доволен результатом,спасибо!!!
Приемом осталась довольна. Как только заходишь в клинику ощущаешь доброжелательность персонала и погружаешься в атмосферу уюта. Доктора обладают высоким уровнем профессионализма. Большим плюсом является наличие рентгена.
Лечила недавно здесь свои зубы. Хочется отметить высокий профессионализм врачей. Сделали все быстро, аккуратно и без боли. Плюс ко всему этому в клинике приятная доброжелательная атмосфера и новое оборудование. Вообщем теперь только сюда!
Были с кариесом проблемы на двух зубах, лечила в этой клинике. Хорошо, что затягивать не стала, лечение вообще не доставило дискомфорта, и результат при этом отличный - зубы теперь в полном порядке. Ну и в плане организации хочу клинику похвалить, потому что и очередей нет, и отношение к пациентам хорошее. Так что смело могу теперь рекомендовать вас знакомым!
Являюсь постоянным клиентом этой стоматологии, т.к. меня устраиват все - и хороший сервис, профессионализм врачей, адекватные цены и отличный результат после лечения. Пломбы, которые мне поставили здесь стоят уже 7 лет.
Стоматология ОРТОДОНТиЯ на Карасунской улице на карте