8 (918) 240-61-658 (918) 240-61... — показать

Осетинские пироги, сеть кафе

8 (918) 240-61-658 (918) 240-61... — показать
+7 918 240-...+7 918 240-61-65 ещё
Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 34

Про «Осетинские пироги, сеть кафе»

Осетинские пироги, сеть кафе находится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Сормовская улица, дом 34. Здесь Вас приятно удивят разнообразием блюд и напитков, также можете прекрасно провести время в компании друзей или семьи. Из ассортимента блюд можно выбрать блюдо для себя. Здесь также можно отпраздновать день рождение, провести корпоратив или деловую встречу. Вашему взору представлены такие блюда: мясные деликатесы, рыбные блюда, любые гарниры, многообразие соусов и паст, холодные и горячие напитки, сладкие десерты, свежая выпечка и многое другое. По всем вопросам о меню кафе и их ценах Вы можете узнать по телефонному номеру горячей линии: +7 (918) 240-61-65.

Отзывы про Осетинские пироги, сеть кафе (3)

4.3
Когда я жила на Сормовской, а было это почти четыре года назад, то эта кафешка под названием Осетинские пироги, была моим любимым местом! Удивительно, как мне удалось сохранить стройность фигуры? Так вот, пироги. Отличные пироги. Таких я еще нигде не пробовала. С сыром пирог и с зеленью просто невероятной вкусности. Не знаю как сейчас с качеством, но тогда, я могла съесть пол пирога! И будучи студенткой, могла позволить себе его купить.
На входе меня встретил самый естественный маникюрщик,Рудольф Жидков.Он в своем традиционном бреде бормотал весьма интересные вещи:"Тутурутутуту,Привет!"
Могу сказать,что именно это и сделала этот ресторан необычным,а вообще накормили нас тут,с Медведёй вполне себе респектабельно.Мажоры-миноры.Обслуживание-высший класс.Пихпах оёёй!Спасибо местным камердинерам!
Ну, чем бы не тешили Тома Круза, а вот его отец предпочтет поехать на карнавал раз так в 16 лет. Ему все еще по душе, эти ваши осетинские пироги, он ведь даже не знал как быстро можно добраться до небес от их аппетитности, и от обоятельной улыбки доброго щефа этих пирогов. Он был в восторге от домашнего и уютного кавказского помещения, в котором так знатно накормили его зятя
Осетинские пироги, сеть кафе на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных