8 (861) 210-40-758 (861) 210-40... — показать

Острова в Центральном округе

8 (861) 210-40-758 (861) 210-40... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Острова в Центральном округе»

Развлекательный центр Острова предлагает для наших посетителей уникальное развлечение крытый каток, только для наших клиентов мы его оборудовали по последнему слову техники. Мы следим за состоянием льда, чтобы наши клиенты оставались довольными. Для вас есть все необходимое для приятного время препровождения, у нас есть как коньки различных моделей так и защита если вы боитесь падать. А если вы встали в первые на лёд не беда, в нашем центре работаю опытные инструктора, которые помогут вам научиться кататься на коньках в кратчайшие сроки. Также мы для наших гостей и посетителей проводим показательные выступления фигуристов профессионалов.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Парковка

Отзывы про Острова в Центральном округе (11)

3.8
Да уж, вылить такой ушат помоев в праздник, довести детей до слез и нахамить взрослым, и это чудо до сих пор работает... Неудивительно, что у вас на катке 3 человека катаются.
Ходим сюда очень часто, клевое место и все магазины рядом. На катке лед замечательный! И люди там работают прекрасные, особенно молодая темненькая девушка с короткой стрижкой и высокий молодой человек с ней. Всегда очень доброжелательны и к детям, и к взрослым, в отличие от другой смены, которые совершенно не умеют работать с людьми и могут испортить настроение. К ним стараемся больше не ходить.
Сходили с сыном 4.01.2016 на каток и, слава небесам, там была другая смена с очень доброжелательными молодыми людьми, которые и не думали никому портить настроение. Большое спасибо, хорошо покатались! А тем молодым людям стоит поучиться работать с людьми и помнить, что они в трц работают, а не в тюрьме.
Раньше были частыми посетителями катка, но вчера, 3 января 2015, нарвались на грубость и хамство со стороны работников, которые грубо выставили ребенка 8 лет (довольно высокого), не дав ему и слова сказать. До этого к нам никогда не придирались и никаких документов не требовали. Кстати, о том, что нужны документы на ребенка, у вас нигде не написано. И прогнал нас молодой человек уже после того, как были куплены билеты. Видно не в настроении был, и решил это выместить на моем сыне.
Первый раз на этом катке встала на коньки,оочень было страшно ,хорошо муж был рядом,сначала поддерживал, а потом все стало получаться, потом даже дочку на этом же катке учила кататься.Коньки были удобные,лед классный!Расположен каток в удобном месте, но сейчас уже хочется большего размера , правда народу здесь всегда бывает много,приходится ждать ,часто вижу на катке занимаются по утрам начинающие хоккеисты,приятно на них смотреть!
Острова в Центральном округе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве