8 (861) 226-39-448 (861) 226-39... — показать

8 (861) 226-39-448 (861) 226-39... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Космонавта Гагарина, д 103

Про «Отдел полиции Прикубанского округа Управления МВД России по г. Краснодару в Прикубанском округе»

Отдел полиции Прикубанского округа Управления МВД России по г. Краснодару в Прикубанском округе несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение безопасности, противодействие преступности, защиту жизни, здоровья личности от противоправных посягательств. Для реализации этих задач, кроме непосредственно оперативной деятельности, сотрудники и гражданские служащие подразделений МВД рассматривают обращения граждан и в положенный срок дают обратную связь по принятым решениям, а также постоянно принимают новые меры по укреплению правопорядка: предупреждение, выявление и пресечение факторов, которые способствуют совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Чаще всего они реализуются благодаря контролю за соблюдением законности действий и полномочиям выдавать разрешительные документы.

Организация находится по адресу ул им Космонавта Гагарина, д 103. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 861 226-39-44.

Отзывы про Отдел полиции Прикубанского округа Управления МВД России по г. Краснодару в Прикубанском округе (6)

3.7
Позвонил, в течении нескольких секунд подняли трубку ответили на все вопросы, выслали дежурный, тем самым оставили только хорошие впечатления. Спасибо за оперативную работу!
У меня была украдена не малая для меня сумма денег в тц '''Красная площадь''. Обратившись в отдел,-наряд прибыл быстро и все материалы видео фиксации тщательно проверили, за что выражаю свою благодарность. Особую благодарность выражаю следователю Меняйловой за привлечения преступников к ответственности. По моему мнению полицейский это самая достойная профессия, благодаря которой мы не только защищены, а порой и спасены от смерти. Спасибо вам за бдительность и добросовестное несение службы. Всем добра!
Была одна ситуация, не сказать что очень значимая, но неприятная из-за которой обратились в полицию, чтобы поставить людей на место. рано утром нужно было выезжать в аэропорт, но нас прижала машина во дворе (Тургенева 197). Звонили на номер, не брали трубку минут 20. потом, так и не ответив на звонок, вышла женщина и начала орать, мол мы ее будим и тд и тп. весь разговор был записан на диктофон, и весь диалог эта женщина нецензурно выражалась и даже пыталась хватать, хотя казалось бы, ничего не произошло страшного и с ней общались нормально. дошло до того, что она начала на нас клеветать, что мы ей машину поцарапали. в общем вела себя как психопатка. так вот решили обратиться в полиция прикубанского округа. мало того, что до них никогда не дозвониться, потому что они всегда трубку снимают с телефона, так еще и была такая ситуация. отказывались принимать заявление, хотя обязаны. после принятия заявления рассматривали его больше положенных трех дней. потом сказали, что отправили участковому. до участкового еле дозвонились. она тоже нахамила по телефону. приехали к участковому, там нас вроде поняли, сказали, что эта женщина свое получит и тд. когда приехали в полицию, начали нас поносить, что мы не знаем прав и законов, хотя на лицо правда была на нашей стороне. еще и сказали, что мы были виноваты. оказалось, что эта женщина просто приехала и заплатила полиции прикубанского округа, чтобы они были на ее стороне. конечно, пускай хоть такой ущерб понесли эти люди, но очень обидно и несправедливо. не мудрено, что нашу полицию так поносят
Отвратительно, не знаю на что повлияла реформа в полиции, кажется стало ещё хуже, в данном отделе работают по принципу: что бы ещё сделать , чтобы ничего не делать.
8 967 652 37 06 сергей геннадьевич участковый по микрорайону Московский. вдруг кому надо..... сами немало сил приложили в поиске

Частые вопросы про Отдел полиции Прикубанского округа Управления МВД России по г. Краснодару в Прикубанском округе

Отдел полиции Прикубанского округа Управления МВД России по г. Краснодару в Прикубанском округе находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Космонавта Гагарина, д 103.

Отдел полиции Прикубанского округа Управления МВД России по г. Краснодару в Прикубанском округе на карте