8 (938) 489-61-258 (938) 489-61... — показать

8 (938) 489-61-258 (938) 489-61... — показать
+7 938 489-...+7 938 489-61-25 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Кубанская, 47

Про «Отдел Продаж»

Компания Отдел Продаж (рейтинг на сайте - 5) выполняет посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные специалисты не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают собрать требуемый пакет документов, корректно составить предварительный договор, решить всевозможные организационные вопросы и др. Они стараются сэкономить вам уйму времени и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают фиксированный процент от состоявшейся сделки.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Кубанская, 47. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 938 489-61-25 или посетите сайт otdelprodag23.nicepage.io.

Отзывы про Отдел Продаж (5)

Выбирали участок для строительства в коттеджном посёлке "Бархатный",
чтобы мужу было до работы будущем удобнее добираться. Спасибо менеджеру отдела продаж на кубанской 47, за честность, подробную цену и показ участка. Будем вас рекомендовать!!!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании отдела продаж.. Приобрели хороший участок. Газ и свет уже идут по границе участка, с подключением проблем не будет. Сделку провели грамотно, с оформлением всех документов
Ответственная организация. Работать с ними приятно и легко. Помогли нам найти самый лучший вариант за короткий срок и по доступной цене. Участок в коттеджном посёлке солнечном береге, нам сразу понравился, удачно расположен к городу, развитая инфраструктура.
Мне уже давно хотелось уехать жить за город, вот знакомые посоветовали посмотреть продажу земельных участков. Понравился поселок Ягодное! Здесь прекрасное место для того что б жить и мы довольны что нашли именно это место. Спасибо отделу продаж на Кубанской, 47
Хочу выразить огромную благодарность отделу продаж за помощь в выборе участков. Подобрали хороший участок в коттеджном поселке Красная полянка. Сейчас вот документы оформляем.

Частые вопросы про Отдел Продаж

Отдел Продаж находится по адресу Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Кубанская, 47.

У Отдел Продаж нет координат на карте