8 (918) 494-60-018 (918) 494-60... — показать

Отель Пляжный поселок

8 (918) 494-60-018 (918) 494-60... — показать
Краснодарский край, г Анапа, Пионерский пр-кт, д 5

Про «Отель Пляжный поселок»

Приехали в Краснодар в командировку или как турист? Отель Пляжный поселок - одно из мест, которое вы можете выбрать для ночлега. Здесь вы найдете все для временного проживания: оборудованные номера, помещение, где можно оставить багаж, гладильные принадлежности, чистое постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также уточнить список дополнительных услуг, предоставляемых отелем. Вы можете зарезервировать номер для нужного количества гостей по телефону или онлайн, но лучше сделать это заблаговременно. Тогда вы точно сможете быть уверенным, что в гостинице есть места на даты вашей поездки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Краснодарский край, г Анапа, Пионерский пр-кт, д 5, контактный телефон +7 918 494-60-01. Подробная информация на сайте anapaposelok.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип отеля 2
Отель
Услуги гостиницы 3
Интернет
Сауна

Отзывы про Отель Пляжный поселок (11)

Приятная атмосфера в Пляжном поселке, вечерами выбирались в город, все близко, все очень понравилось, отличное обслуживание и сервис .. приедем еще
По сути в Пляжном посёлке комфортно отдыхать как просто взрослым, так и семьями с детьми .. детей отвлекают аниматоры , а взрослые прекрасно отдыхают. Бронировали два номера, повезло, что рядом, все просто супер) ещё за баню с бассейном отдельное спасибо ;)
Неужели в Пляжном поселке бассейн открыли??
Милана Дёмина
Милана Дёмина ответила Александра Балыкова
Да, отличный бассейн. Дети вообще с него у нас не вылезают) Мы пока еще тут на отдыхе.
Александра Балыкова
Александра Балыкова ответила Милана Дёмина
Вообще отлично, у нас как раз бронь на 11 августа, накупаемся с удовольствием!)
Милана Дёмина
Милана Дёмина ответила Александра Балыкова
Ну тут же еще море есть) Пляж то хороший с навесами, в море удобный вход
Для Краснодарского края отличный отдых, в пляжном посёлке в принципе продумали все , чтобы вообще не хотелось выходить с территории) развлечения вечерние даже есть, плюс свой пляж ! И людей немного
Отдых просто кайф) Снимали компанией апартаменты, все отлично, быстро разместили нас, персонал очень дружелюбный) Сходили в баню, отдыхали на пляже круглые сутки, благо там есть местечко где можно было поесть, лежаки бесплатные) Территория большая и охраняемая, есть парковка, что самое главное, так как мы приехали на машинах. Номера хорошие, были все необходимые удобства. Еще отель очень близко до всяких мест типа аквапарка, дельфинария. Мы ходили в бору бору и в аквапарк) Расположение вообще отличное. Отдохнули классно
территория очень уютная: зеленая и ухоженная. номера тоже чистые, пусть и мебель на самая новая, но зато тут следят за порядком
Отель Пляжный поселок на карте
Позади только Москва