8 (918) 446-44-338 (918) 446-44... — показать

8 (918) 446-44-338 (918) 446-44... — показать
+7 918 446-...+7 918 446-44-33 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 67
Круглосуточно

Про «Отель Империя в Карасунском районе»

Создать по-настоящему личное пространство - сложная задача, сделать его доступным - высокое искусство. Мы поставили самые амбициозные задачи лучшим специалистам для того, чтобы двери Империального комфорта были всегда открыты для вас. Возьмите творческую паузу, приезжайте к нам после рабочего дня, в процессе напряжённых переговоров или в отпуск и за чашкой кофе на террасе с роскошным видом просто насладитесь ощущением безмятежного утра… В Империи вы найдёте не только возможность отдохнуть от работы и взглянуть на деловую суету свысока, но и нечто большее. Здесь вы сможете сосредоточится исключительно на себе, ведь формат обслуживания и обстановка номеров располагают к релаксации и медитативному отдыху. Если вы хотите провести время в компании друзей и близких, то ваша закрытая вечеринка станет запоминающимся событием с королевским оттенком.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 2
Проживание с животными
Сауна

Отзывы про Отель Империя в Карасунском районе (12)

Когда ко мне приезжал друг, он тут остался, отличное красивое место, я приходила в гости, реально все очень классно у вас
Очень приятное обслуживание, хорошие номера, отличное расположение, приемлемые цены.
Началось все с того. что при выборе номера - выбрал в котором не воняло канализацией. Номер 9 полулюкс за 2000 ночь. При закрытии окон и двери в ванную комнату начало ужасно вонять канализацией.
Искал розетку . что бы включить ноут бук нашел старое полотенце - это значит перед моим проходом там за диваном не убирались.
Пыли достаточно прилично.
Горничной за уборку 3+
Кровать хорошая спать удобно.
Завтрак вкусный - включен в стоимость.
WI-FI хороший - ни чего не висло.
Парковка маленькая на 4 машины - места не хватило, парковался на тратуаре рядом с отелем.
ВСЕ ПОРТИТ ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ!!!! НЕ ВЕРНУСЬ СЮДА - ВОНЯЕТ :-(
Очень приемлемые цены, очень великолепное обслуживание, чистые комфортабельные номера, сауна, вежливый персоонал, удобное расположение. Отличный отель, рекомендую!
Рекомендую, хороший сервис, чистые номера, цены очень даже приемлемые, есть проблема с парковкой 4 места, но как правило есть свободное место. Стандарт на 2-х 1400 рублей, при этом в номере есть все что нужно, 2 кровати, телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет, минибар. Вечером можно расслабиться в сауне, кстати, тоже очень сильно удивила цена, от 2-часов 300 рублей в час, разрешается со своими напитками. В сане хорошая парная, стол примерно на 6-8 человек, душевая, комната отдыха, в общей сложности около 40 квадратных метров с отличным новым ремонтом. Прожил в гостинице неделю всем доволен. Спасибо вежливому персоналу. Рекомендую!!!!
Отель Империя в Карасунском районе на карте