8 (861) 944-78-788 (861) 944-78... — показать

8 (861) 944-78-788 (861) 944-78... — показать
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 24/1
Вход с бульвара Платанового

Про «Отпуск Project»

"Отпуск Project"- туристическая компания предоставляет отпуск по Вашему желанию. Здесь всегда предложат туры по лучшим ценам. Имеются горящие туры круглый год с вылетом из Москвы, Ростова, Краснодара и других регионов России. Компания расположена в Краснодаре по улице проспект Чекистов, дом № 24/ 1. Агенство предоставляет такие виды туризма как: экскурсионно- познавательный, пляжный, экзотический, событийный и индивидуальный. Оплатить тур можно в кредит или рассрочку. Страхование- медицинское и от невыезда. Проконсультироваться по дополнительным вопросам можно по телефону: + 7 (903) 411- 78- 78.
Виды туров 13
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Отпуск Project (60)

Лайфхак для путешествий вам, друзья! @otpuskpro - вот гарантия лучшего отдыха! Если собираемся в отпуск - только с этими ребятами! Очень грамотные подборки туров, причём как за границей, так и в России всегда получается ездить более выгодно и интересно! Всегда получаем подробную консультацию о намеченной поездке, Советы по всем пунктам: от того что посетить до того, что положить с собой в рюкзак! Очень рады знакомству с Павлом и его профессиональной командой! Очень любим вас и ваше агенство и желаем процветания и благодарных клиентов! Ваши #туристыotpuskpro2018 👍🏼👍🏼👍🏼😉
Вот уже более 5 лет свой отдых, положительные эмоции и яркие воспоминания мы отдаем в руки огромным профессионалам Отпуск Проджект . Ребята с первой нашей поездки чутко отреагировали на мои "прихоти" и пожеланиями и попали в точку - нашли место, которое на долго будет в памяти нашей семьи, как незабываемый отпуск 🌴 Теперь остается назвать только дату вылета и бюджет и можно смело ни о чем не переживать, Наталья и Павел подберут самый лучший вариант. Спасибо, ребята, за вашу работу 😘
Что я хочу сказать об очередной поездки от турфирмы. Все впрочем как всегда на все 100%. Ездили в Дубай 6 ноября 2018 года. Отель шикарный barcelo residences dubai marina Рядом с отелем много супер маркетолог, есть русский ресторан называется Суворов где очень вкусно кормят. Спасибо огромное Павлу и Елене за отзывчивость, понимание, и предоставление таких путёвок которые нам предоставили уют тепло и радость. море не далеко оно просто изумительное. Павел вам отдельное и огромное спасибо за подсказку об экскурсиях. Посетили все что написали. ну в общем ни когда вашу фирму я не променяю на другую. Anex tur работают пунктуально и безо всяких проблем.желаю Вам и вашей фирме только лиши процветания и успехов . До новых встреч.
Спасибо огромное Наталье за прекрасно организованный отдых и выбор отеля, отдыхали в Турции с семьей, все прошло на высшем уровне!!!
Большое спасибо Отпуск Projectt за помощь в подборе тура. Летали вдвоем в Турцию в город Мармарис. Мы в восторге! Нам выбрали места в самолете и за день до вылета нам позвонили и сообщили про рейс. Это была наша первая поездка заграницу, и она оставила только положительные впечатления за исключением перелета по вине Azur вылет задержали на 3 часа. В общем нам все понравилось. Отдельное спасибо менеджеру Павлу от Анны и Александра!!!
Отдыхали в Турции , в Аланье от Анекс тура, забронировав тур на 8 дней в турфирме "Отпуск Project" Менеджер Елена очень грамотно и быстро сделала бронь, хоть и оставалось очень мало мест на обратном рейсе. Как только бронь подтвердилась, нам тут же позвонила, и сказала больше не переживать. На следующий день Елена позвонила и предупредила, о том что перенесен рейс в Анталью на более раннее время. Далее нам был выдан пакет документов, и Елена нас зарегистрировала на рейс, посадив рядом. Огромное спасибо за такой профессионализм и внимание! Надеемся, что полетим еще от данного турагенства. В Турцию летаем уже не первый раз, но с таким вниманием встречаемся впервые! Молодцы! Так держать!с уважением Мария и Константин
Только что вернулись из поездки, отдыхали в Греции на острове Крит в отеле Retimno Palas5*. Отдых очень понравился, отель просто супер. Хочу выразить благодарность Елене за ее профессионализм при подборе тура, были учтены все наши пожелания. Спасибо всей команде Отпуск Project. При планировании следующей поездки буду обращаться только к вам.
Недавно вернулась из Турции( Мармарис) ,очень довольна отдыхом.Спасибо большое Павлу,за предложенный отельHawaii Hotel 4*.Уютный,небольшой и спокойный отель по хорошей цене.Оброщаюсь не первый раз в эту тур.фирму и буду ещё обращаться ,рекомендую всем.
Неделю назад вернулись с мужем из Доминиканы! Благодарим Павла за организацию нашей поездки - всё профессионально и оперативно! Так держать!
14393311439332143933314393341439335+3
Недавно вернулись с женой из Турции, отдыхали в Sunrise Resort 5*. Тур как всегда выбирали с Павлом в отпуск project, отдых получился великолепный, прекрасная еда, замечательное обслуживание , огромная красивая территория , вообщем все было на высоте !!! Спасибо Павлу!
ReviewForm Mobile 1424800ReviewForm Mobile 1424801ReviewForm Mobile 1424802ReviewForm Mobile 1424803ReviewForm Mobile 1424804+2
Большое спасибо Павлу за подбор тура и радушно отношение к туристам. Очень приятный молодой человек! Конкретно расспрашивает какой вид отдыха интересует, советует, подсказывает! Моя семья осталась довольна!
✌️Всем привет )) уже 5 лет пользуемся с друзьями услугами агенства Натальи и Павла «Отпуск-Project»!! Если есть на горизонте свободная неделя, то спешим в «Отпуск-Project» чтобы получить положительные эмоции от очередной поездки в путешествие! Но хочу сказать, что к Наталье и Павлу приятно приезжать не только за приобретением тура, но и для возможности пообщаться, обсудить новости, спланировать своё отпускное время на пол года вперёд)) это говорит о том, что «Отпуск-Project» компания которая доставляет море положительных эмоций ещё до поездки в путешествие )) Всем рекомендую только «Отпуск-Project»!! И всем хороших эмоций от новых путешествий!!))
Отличное агенство! Выслушав все пожелания подобрали замечательный тур! Быстро и профессионально . Поездка получилась отличная! Обратилась впервые причём выбрала агенство через интернет по отзывам и не ошиблась! Чему крайне рада
Спасибо большое за отпуск. Летали в Индию-Гоа. Все было организовано отлично. Павел ничего не навязывал, очень профессионально ответил на все наши вопросы, все быстро оформил. С визами тоже все было отлично организовано. На рейс зарегистрировал. Всём рекомендую данную компанию!!! В следующий раз только к ним!!!
Второй раз обращались за помощью к Павлу. В октябре летали в Турцию. Павел предложил нам лучшие варианты и цены. Отель Side Star Resort. Отдыхом остались очень довольны. Сейчас вернулись из Тайланда. Ездили в свой любимый Botany Beach Resort. Павел долго и терпеливо помогал нам определиться, предлагал варианты, отслеживал цены. Все было оформлено очень быстро. Деньги за тур отправила на карту Павла и путевки получила на почту. Павел всегда позаботится, обо всем напомнит, на рейс зарегистрирует. Будем обращаться еще и всем советуем.
В январе 2018 г. отдыхала первый раз за границей, и выбрала отдых в Шри-Ланке, а туроператора ОтпускПроджект. Огромное спасибо Наталье за её терпение и профессионализм! На все вопросы ответила, визу оформила, на самолет зарегистрировала. Пожелаю фирме процветания, а Наталье меньше таких дотошных туристов!
Отпуск project стал для нас большим открытием) Обращаемся за хорошим отпуском только к ним. Выражаю огромную благодарность за отличную работу, за внимательное и трепетное отношение к клиентам))) и планируем вновь придти за хорошими предложениями )
Только вернулись из Дубая,хочу поблагодарить Павла за помощь в выборе тура!Настоящий профессионал в своём деле!Все было на высшем уровне!Процветания и успехов вам!
Наташа, всё было просто идеально! Такого внимательного и профессионального отношения мы не видели больше нигде, а мы много повидали! Вы лучшие!!!
Самые компетентные специалисты! Надежное агентство, всегда рады помочь в организации незабываемого отпуска по самым оптимальным ценам в городе!
ReviewForm Mobile 1289056