8 (861) 944-78-788 (861) 944-78... — показать

8 (861) 944-78-788 (861) 944-78... — показать
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 24/1, оф 82
Вход с бульвара Платанового

Про «Отпуск Проджект»

"Отпуск Project"- туристическая компания предоставляет отпуск по Вашему желанию. Здесь всегда предложат туры по лучшим ценам. Имеются горящие туры круглый год с вылетом из Москвы, Ростова, Краснодара и других регионов России. Компания расположена в Краснодаре по улице проспект Чекистов, дом № 24/ 1. Агенство предоставляет такие виды туризма как: экскурсионно- познавательный, пляжный, экзотический, событийный и индивидуальный. Оплатить тур можно в кредит или рассрочку. Страхование- медицинское и от невыезда. Проконсультироваться по дополнительным вопросам можно по телефону: + 7 (903) 411- 78- 78.
Виды туров 13
Черногория
Чехия
Южная Америка
PayPal

Отзывы про Отпуск Проджект (69)

Спасибо команде OtpuskProject за великолепную поездку в ОАЭ! У вас работают настоящие профессионалы 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Недавно вернулись из Турции. Это было наше первое путешествие и точно не последнее. Команде отпуск проджект привет и благодарность. Ребята подробно ответили на вопросы перед туром, дали необходимые рекомендации. В офисе не появлялся, не было необходимости, всё и так было понятно. Документы отправили на почту. Отдельная благодарность Павлу.Результатом доволен
Отпуск Проджект
Георгий! Рады, что Ваш первый опыт путешествия получился красочным! Рады приветствовать в нашей туристической семье!
Работает команда профессионалов, на любой вкус и цвет подберут отдых!👍
Отпуск Проджект
Спасибо за обратную связь! Очень приятно!
В этом году впервые собрались с мужем полететь в отпуск в Турцию. Читала отзывы о туроператорах, в итоге обратились в Anex на ЮМР, на Чекистов 24/1. Хочу выразить ооогромную благодарность Павлу, который учел наши пожелания, все подробно обьяснил. Мы отдыхали в шикарном отеле, с наивысшим сервисом обслуживания и вернулись полными красочных впечатлений и эмоций!! Теперь если куда-то соберемся, то только с Anex, и только к Павлу!! Спасибо за наш отпуск!!
Отпуск Проджект
Спасибо и Вам, Светлана, за доверие вашего отдыха)))
Большое спасибо за наш отпуск! Море положительный эмоций и впечатлений. Спасибо, Елене за прекрасную организацию путешествия в Венгрию. Все было готово во время, везде нас ждали, все прошло великолепно.
Участвовали в розыгрыше путевок от данного замечательного агенства @otpuskpro на Новый Год).Люди, участвуйте в розыгрышах при возможности всегда!!! Никогда в жизни ничего не выигрывала, никогда не верила, что можно что-то выиграть простому человеку). Методом выпадения случайных чисел выиграл именно мой номер!!! Выиграла путевку на двоих в самый замечательный отель на свете Alean Family Resort & Spa Doville 5 * в Анапе на 5/4 ночи. Мы получили такой незабываемый отдых!!! Питание, проживание, территория , обслуживание , все на пять с плюсом! Даже не верится , что наши научились делать такой сервис!!!!начиная от заселения, заканчивая выездом, все как в волшебной сказке!!!Утром подают шампанское, как аристократам, отрывались по десятку видов йогуртов и малосоленой рыбке, днём и вечером все виды вина , пиво, любых видов мясо и рыба, супы, фрукты кондитерка, Господи, это был рай! Вечером на ужин подавали даже морепродукты, были мидии, были креветки. До моря возит автомобильчик, на море чистейший пологий пляж, лежаки. На огромнейшей зелёной территории есть несколько бассейнов, горки, с детьми там просто волшебно, работает анимация. Есть подогреваемые бассейны, вылезать не хотелось). Почти весь день проводили в СПА комплексе. Хамам, арома-сауна, финская сауна, джакузи , бассейны, массаж при желании, балдеж в релакс зале с чудо чаем. Брали велики от отеля, объездили все окрестности Анапы. На территории есть клетка с павлинами, вот красота!!!!отдохнули настолько классно, не хотелось уезжать! Спасибо огромное агентству, директору, менеджерам , что даёте людям ощутить себя в сказке!впервые в жизни выиграли, никогда так не везло! Спасибо за незабываемый отдых! Отдельное спасибо очаровательному менеджеру Нурият! Я бы никогда не узнала, что выиграла, так как всегда думала, что для простых смертных это просто невозможно, если бы мне не позвонила и не сказала об этом эта замечательная девушка! Потом она мне звонила ещё несколько раз, чтобы пригласить за ваучером и дать дополнительную информацию . Ещё раз спасибо! Полетим, поедем от Вас ещё, теперь мы Ваши всегда! Константин и Мария Прудниковы.
Когда в мы планировали поездку семьёй в Арабские Эмираты, я позвонила @otpuskpro, мне ответил Павел, и с первых же минут очень увлек своим живым интересом, своими рассказами о том, что можно посетить, куда сходить. Павел интересовался, кто летит отдыхать, какой отдых хотим и уже из наших предпочтений, предложил нам очень интересный и выгодный вариант! О чем мы не то что не пожалели, а очень благодарны Павлу! Всем теперь рекомендуем ваше агентство! Очень рада, что есть такие профессионалы своего дела! НУ и конечно Арабские Эмираты очень интересная и калоритная страна, и самая молодая страна в мире! Башня Бурдж Халифа самое высокое здание в мире! Это очень интересное зрелище, когда играет музыка и на башне проэцируются разные картины! Насыпной остров, который сделан в виде пальмы, очень красивый вид из самолёта, да описывать можно много, спасибо, что напомнили об отдыхе!!! И процветания вам!
Когда на улице зима, так хочется искупаться в теплых солнечных лучах... Листая галерею у себя в телефоне,всегда появляется ностальгия по чудесным летним денькам...Спасибо большое команде @otpuskpro , которые всегда посоветуют , грамотно проконсультируют и помогут организовать супер отпуск .Воспоминания,которые греют душу в холодные зимние вечера.
Вспоминаю с улыбкой наш отдых 😁!!! В 2018 уходящем году мы отдыхали два раза в Анталии, мама и доченька были первый раз в Турции и остались конечно в восторге😜, за что огромное спасибо @otpuskpro, вы всегда трепетно относитесь к моим запрсам🤦‍♀ и с легкостью справляетесь с поставленной задачей, всегда ответите на все интересующие вопросы, и нам остается только ОтДыХать😎!!! Мы с мужем довольны отдыхом на все💯, отель супер, и для молодежи и для деток, каждый найдет себе интерес. Давно хотела побывать в храме Николая Чудотворца и моя мечта сбылась с @otpuskpro, спасибоооо!!! Хотим опять в теплые края в разгар нашей дождливой зимы🤣 и доча кричит хочу загарать, так что мы скоро опять к вам @otpuskpro за новой путевочкой✈️ к морю загорать!!!
Лайфхак для путешествий вам, друзья! @otpuskpro - вот гарантия лучшего отдыха! Если собираемся в отпуск - только с этими ребятами! Очень грамотные подборки туров, причём как за границей, так и в России всегда получается ездить более выгодно и интересно! Всегда получаем подробную консультацию о намеченной поездке, Советы по всем пунктам: от того что посетить до того, что положить с собой в рюкзак! Очень рады знакомству с Павлом и его профессиональной командой! Очень любим вас и ваше агенство и желаем процветания и благодарных клиентов! Ваши #туристыotpuskpro2018 👍🏼👍🏼👍🏼😉
Вот уже более 5 лет свой отдых, положительные эмоции и яркие воспоминания мы отдаем в руки огромным профессионалам Отпуск Проджект . Ребята с первой нашей поездки чутко отреагировали на мои "прихоти" и пожеланиями и попали в точку - нашли место, которое на долго будет в памяти нашей семьи, как незабываемый отпуск 🌴 Теперь остается назвать только дату вылета и бюджет и можно смело ни о чем не переживать, Наталья и Павел подберут самый лучший вариант. Спасибо, ребята, за вашу работу 😘
Что я хочу сказать об очередной поездки от турфирмы. Все впрочем как всегда на все 100%. Ездили в Дубай 6 ноября 2018 года. Отель шикарный barcelo residences dubai marina Рядом с отелем много супер маркетолог, есть русский ресторан называется Суворов где очень вкусно кормят. Спасибо огромное Павлу и Елене за отзывчивость, понимание, и предоставление таких путёвок которые нам предоставили уют тепло и радость. море не далеко оно просто изумительное. Павел вам отдельное и огромное спасибо за подсказку об экскурсиях. Посетили все что написали. ну в общем ни когда вашу фирму я не променяю на другую. Anex tur работают пунктуально и безо всяких проблем.желаю Вам и вашей фирме только лиши процветания и успехов . До новых встреч.
Спасибо огромное Наталье за прекрасно организованный отдых и выбор отеля, отдыхали в Турции с семьей, все прошло на высшем уровне!!!
Большое спасибо Отпуск Projectt за помощь в подборе тура. Летали вдвоем в Турцию в город Мармарис. Мы в восторге! Нам выбрали места в самолете и за день до вылета нам позвонили и сообщили про рейс. Это была наша первая поездка заграницу, и она оставила только положительные впечатления за исключением перелета по вине Azur вылет задержали на 3 часа. В общем нам все понравилось. Отдельное спасибо менеджеру Павлу от Анны и Александра!!!
Отдыхали в Турции , в Аланье от Анекс тура, забронировав тур на 8 дней в турфирме "Отпуск Project" Менеджер Елена очень грамотно и быстро сделала бронь, хоть и оставалось очень мало мест на обратном рейсе. Как только бронь подтвердилась, нам тут же позвонила, и сказала больше не переживать. На следующий день Елена позвонила и предупредила, о том что перенесен рейс в Анталью на более раннее время. Далее нам был выдан пакет документов, и Елена нас зарегистрировала на рейс, посадив рядом. Огромное спасибо за такой профессионализм и внимание! Надеемся, что полетим еще от данного турагенства. В Турцию летаем уже не первый раз, но с таким вниманием встречаемся впервые! Молодцы! Так держать!с уважением Мария и Константин
Только что вернулись из поездки, отдыхали в Греции на острове Крит в отеле Retimno Palas5*. Отдых очень понравился, отель просто супер. Хочу выразить благодарность Елене за ее профессионализм при подборе тура, были учтены все наши пожелания. Спасибо всей команде Отпуск Project. При планировании следующей поездки буду обращаться только к вам.
Недавно вернулась из Турции( Мармарис) ,очень довольна отдыхом.Спасибо большое Павлу,за предложенный отельHawaii Hotel 4*.Уютный,небольшой и спокойный отель по хорошей цене.Оброщаюсь не первый раз в эту тур.фирму и буду ещё обращаться ,рекомендую всем.
Неделю назад вернулись с мужем из Доминиканы! Благодарим Павла за организацию нашей поездки - всё профессионально и оперативно! Так держать!
14393311439332143933314393341439335+2
Недавно вернулись с женой из Турции, отдыхали в Sunrise Resort 5*. Тур как всегда выбирали с Павлом в отпуск project, отдых получился великолепный, прекрасная еда, замечательное обслуживание , огромная красивая территория , вообщем все было на высоте !!! Спасибо Павлу!
ReviewForm Mobile 1424800ReviewForm Mobile 1424801ReviewForm Mobile 1424802ReviewForm Mobile 1424803ReviewForm Mobile 1424804+2
Большое спасибо Павлу за подбор тура и радушно отношение к туристам. Очень приятный молодой человек! Конкретно расспрашивает какой вид отдыха интересует, советует, подсказывает! Моя семья осталась довольна!
Отпуск Проджект на карте
Позади только Москва